Сегодня у меня день траура,а все потому, что у моей лучшей подруги(почти старшей сестры)должен был быть день рождения-но ,увы,поздравить с днем рождения я ее уже не смогу НИКОГДА!ВСЕ ИЗ-ЗА УЖАСНОЙ БОЛЕЗНИ -рак-КОТОРАЯ ЕЕ СКРУТИЛА БУКВАЛЬНО ЗА ПОЛ-ГОДА,В РАСЦВЕТЕ ЛЕТ.Ей было всего 27,жизнь только начиналась,вышла второй раз замуж,с первым мужем жизнь не сложилась,сынок подрастал-и все внезапно оборвалось-и так ужасно, и нелепо.....

Сегодня бы ей было 29 лет,и мы бы, как всегда собрались и отметили ее день рождения-весело и замечательно,ведь веселья и оптимизма у этого человека хватило бы на 5,но нет ее,,,,и у меня нет хорошего настроения,мне тебя очень не хватает Надюша,светлая тебе память,царствие небесное
Комментарии
Пусть земля ей будет пухом.....
А так все-таки бабушка родная.
Здоровья ему и счастья с жизни! И бабушке здоровья!!!!
Вставка изображения
Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера: