Магазин handmade Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Посмотрите, как красиво!

Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?

Комментарии

Надежда Павловна
12 апреля 2010 года
+1
класс))))))))))))))))))))))))
Люся Павловна я (автор поста)
12 апреля 2010 года
0
Ага! Я сначала и не поняла, что это. А потом.... Ууууух!
Надежда Павловна
12 апреля 2010 года
0
я тоже вглядывалась)))
Pianiri
12 апреля 2010 года
+2
аж снова захотелось такой красоты ))))))))))
Люся Павловна я (автор поста)
12 апреля 2010 года
0
Мармеладка
12 апреля 2010 года
+1
Блин, я пять минут вглядывалась, понять не могла, решила, что подвох какой-то, подумала что сигаретный дым, прочитала надпись, потом решила, что дивный сперматозоид, потом еще чето, а аж потом наконец спящий мозг понял в чем дело
Люся Павловна я (автор поста)
12 апреля 2010 года
0
наседка
12 апреля 2010 года
+1
Правда! Потрясающий снимок!
Люся Павловна я (автор поста)
12 апреля 2010 года
+1
И на меня он произвел впечатление!
наседка
12 апреля 2010 года
+1
А я сначала не поняла, что это! А когда присмотрелась, то ахнула от неожиданности!
Люся Павловна я (автор поста)
12 апреля 2010 года
0
Вот и я так же - просто ахнула!
наседка
12 апреля 2010 года
+1
А подальше отклонишься - чайка летит!
Люся Павловна я (автор поста)
12 апреля 2010 года
0
Очень похоже!
alkasar
14 апреля 2010 года
0
В ответ на комментарий наседка
А подальше отклонишься - чайка летит!

↑   Перейти к этому комментарию
ага ,очень похожа на чайку...
Танако
12 апреля 2010 года
+1
Браво тому кто такую красоту творит! Впечатляет!
Люся Павловна я (автор поста)
12 апреля 2010 года
0
Это ж еще придумать надо! Есть же люди!!!!
ДроздН
12 апреля 2010 года
+1
Здорово!!! Красота и счастье
Люся Павловна я (автор поста)
12 апреля 2010 года
0
Milayakamilla
12 апреля 2010 года
+1
Вот же фантазия у людей!
Люся Павловна я (автор поста)
12 апреля 2010 года
+1
AnnaAa
12 апреля 2010 года
+1
Игра теней
класс!
Люся Павловна я (автор поста)
12 апреля 2010 года
0
Правда здорово?
alkasar
14 апреля 2010 года
0
В ответ на комментарий AnnaAa
Ann_eta
12 апреля 2010 года
+1
Супер!! Слов нет!!!
Люся Павловна я (автор поста)
12 апреля 2010 года
+1
профиль удалён удалённого пользователя
12 апреля 2010 года
+1
здорово
Люся Павловна я (автор поста)
12 апреля 2010 года
0
Оптимистка
12 апреля 2010 года
+1
Тоже не поняла сначала. Думала, что это ролик , а потом присмотрелась - и дошло. Что может быть совершеннее такой красоты?!
Люся Павловна я (автор поста)
12 апреля 2010 года
+1
Вот и я думаю - так все просто, а сколько смысла....
ЯгадякА
12 апреля 2010 года
+2
В ответ на комментарий Оптимистка
Тоже не поняла сначала. Думала, что это ролик , а потом присмотрелась - и дошло. Что может быть совершеннее такой красоты?!

↑   Перейти к этому комментарию
ЧУДО КАК КРАСИВО! Красивее беременной женщины природа ничего ещё не придумала! Эх... так захотелось стать такой птичкой...
Люся Павловна я (автор поста)
12 апреля 2010 года
0
Это точно!
Святулька
12 апреля 2010 года
0
Ух, ты! Красота! Спасибо!
Люся Павловна я (автор поста)
12 апреля 2010 года
0
Всегда рада поделиться чем-то хорошим!
Рязано4ка
12 апреля 2010 года
+1
ОО..я тож лопух.. сначала не поняла,что к чему..потом дошло! Красота!
Люся Павловна я (автор поста)
12 апреля 2010 года
0
lely-sun
12 апреля 2010 года
+1
Действительно очень красиво!!! Спасибо!!!
Люся Павловна я (автор поста)
12 апреля 2010 года
+1
наседка
12 апреля 2010 года
+2
"Полет в материнство" - вот такое название к этой фотографии мне вдруг пришло.
Люся Павловна я (автор поста)
12 апреля 2010 года
+1
Вы просто поэтесса!
наседка
12 апреля 2010 года
+2
"Ой, и не говори, подружка, у самой муж - пьяница!"
Люся Павловна я (автор поста)
12 апреля 2010 года
+1
наседка
12 апреля 2010 года
+1
Ну, нельзя же так! Надо сдерживать свои эмоции! Надо говорить хи-хи!
Люся Павловна я (автор поста)
12 апреля 2010 года
+1
Хи-хи-хи! Правильно?
наседка
12 апреля 2010 года
0
Многовато! Хи-хи - как-то изысканней! Утонченней!
Люся Павловна я (автор поста)
12 апреля 2010 года
0
Сейчас исправлюсь (под Вашим чутким руководством) - хи-хи!
наседка
12 апреля 2010 года
+1
Вот теперь вы - леди! А не то, что какая-то хи-хи-хи!
Ой, анекдот вспомнила!
Люся Павловна я (автор поста)
12 апреля 2010 года
+1
Ждем анекдот!
наседка
12 апреля 2010 года
+3
В ответ на комментарий наседка
Вот теперь вы - леди! А не то, что какая-то хи-хи-хи!
Ой, анекдот вспомнила!

↑   Перейти к этому комментарию
Лекция по медицине, профессор чинно расхаживает по кафедре и вещает. Потом задает вопрос аудитории:
- какой человеческий орган увеличивается в пять раз?
девушка на галерке:
-хи-хи-хи!
-Ну, никто не знает ответа?
- .............
- Запомните, в пять паз увеличиваются лёгкие. А вот ваше "хи-хи-хи" - только в три раза!
Люся Павловна я (автор поста)
12 апреля 2010 года
+1
это Калинка
12 апреля 2010 года
0
В ответ на комментарий наседка
Лекция по медицине, профессор чинно расхаживает по кафедре и вещает. Потом задает вопрос аудитории:
- какой человеческий орган увеличивается в пять раз?
девушка на галерке:
-хи-хи-хи!
-Ну, никто не знает ответа?
- .............
- Запомните, в пять паз увеличиваются лёгкие. А вот ваше "хи-хи-хи" - только в три раза!

↑   Перейти к этому комментарию
Ann_eta
12 апреля 2010 года
0
В ответ на комментарий наседка
"Ой, и не говори, подружка, у самой муж - пьяница!"

↑   Перейти к этому комментарию
Эти слова муж мой говорит... Что бы это значило???
наседка
12 апреля 2010 года
0
Да, просто, прибаутка такая. Что и у меня, такие же проблемы, как и у всех...
Ann_eta
13 апреля 2010 года
0
Ааааа..... Понятно.
Мама Славы и Димы
12 апреля 2010 года
+1
Очень красиво . Сначала чайку увидела, а потом будующую мамочку. Супер фото
Люся Павловна я (автор поста)
12 апреля 2010 года
0
Лёвушка
12 апреля 2010 года
+1
Люся Павловна я (автор поста)
12 апреля 2010 года
0
lady_ns
12 апреля 2010 года
+1
Фотограф - гениален.
Люся Павловна я (автор поста)
12 апреля 2010 года
0
Не то слово!!!
ЮляП
12 апреля 2010 года
+1
Очень красиво!!! Я сразу увидела мамочку будущую! А потом уже и птичку!!! ПРОСТО СУПЕР!!!
Люся Павловна я (автор поста)
12 апреля 2010 года
0
Джейн
12 апреля 2010 года
+1
Люся Павловна я (автор поста)
12 апреля 2010 года
0
Ната_войт
12 апреля 2010 года
+1
Класссссссссссссссссссссс !
Люся Павловна я (автор поста)
12 апреля 2010 года
0
это Калинка
12 апреля 2010 года
+1
Здорово!!!
Люся Павловна я (автор поста)
12 апреля 2010 года
0
swetik-semizwetik
12 апреля 2010 года
+1
Очень красиво
Люся Павловна я (автор поста)
12 апреля 2010 года
0
Света_Фатова
12 апреля 2010 года
+1
надо будет так же сфоткаться,когда пуду с пузиком
Люся Павловна я (автор поста)
12 апреля 2010 года
0
Хорошая идея!
это Калинка
12 апреля 2010 года
+1
Почему-то в голову приходит дурацкая мысль:а как она лежит на спине,я не могла на таком большом сроке?
Люся Павловна я (автор поста)
12 апреля 2010 года
0
Почему на животе???? На спине?
это Калинка
12 апреля 2010 года
0
исправила,татарам 50% скидка
мама ЛЕЙЛЫ
12 апреля 2010 года
+1
Люблю эту картинку!
Люся Павловна я (автор поста)
12 апреля 2010 года
+1

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "
Детскому смеху нужно больше места

Надоело ютиться в квартире? Пора в свой дом с собственным двором! В нашем телеграм-канале рассказываем, как построить тёплый и надёжный дом для семьи.

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам
Авторизация через Google

В связи с требованиями Федерального закона № 406-ФЗ авторизация и регистрация через Google на сайтах «Медиафорт» больше недоступны.

Как войти в свой аккаунт?

Выберите другой способ входа. Если вы забыли пароль, его можно восстановить с помощью вашей электронной почты.

Восстановить пароль