Заметки у песочницы. Детская мудрость.
Сегодня сидели с Иришкой и разговаривали о том, что теперь тепло и можно уже ездить по разным городам, путешествовать. Иришка вдруг сказала - Надо к бабушке Тане в деревню съездить, пока она жива ( бабушке 85 лет ). Давай выберемся? ...Мам ты знаешь, ведь ей скоро придет время умирать...Я подумала, что Ира переживает по этому поводу, ведь 2 года назад мы уже похоронили одну бабушку...Решила её немного успокоить. Говорю - Ириш, к сожаления так бывает, что люди уходят....- Мама, я знаю...Они уходят, чтоб освободить место другим, детям..Ведь если люди не будут уходить, то нам просто не хватит места на планете....И это было так серьезно сказано, с такими глазами, что я подумала - наверное дети знают о жизни больше чем мы. Им известна тайна, которую мы, вырастая, забываем..






Комментарии
Вставка изображения
Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера: