Совместные покупки Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Скоро лето... Надо похудеть... (юмор с просторов Инета)

Если в платьице нарядное
Не влезает попа толстая,
А напялить платье хочется,
Но мешают шесть котлеточек,
Перед ужином схомяканных,
Шоколадка, и три булочки,
После ужина добавленных,
И кефира поллитровочка,
Та, что на ночь глядя выпита...

Выход здесь один, товарищи:
Топаем в аптеку ближнюю,
Там мы купим чудодейственный
Пластырь, что для похудания
Надо на себя наклеивать
Да, пожалуй, надо парочку
Или даже штучек несколько-
Это, братцы, средство верное!

Когда в приступе хомячества
Кушать нам опять захочется,
Достаем из сумки пластырь мы
И им рот себе заклеиваем,
И смотрите, чтоб ни щелочки
Не осталось и ни дырочки!

Потому что морда хитрая
Сквозь игольное отверстие
Слопает верблюда запросто
А котлеток даже несколько
Или булочку изюмную
И когда тот пластырь накрепко
Прирастет ко рту хомяцкому
Тут начнется чудо чудное -
Скоро талия появится.

А потом и попа стройная
Запросто вольется в платьице
И пойдет она кокетничать
В разны стороны повиливать
Улыбаться и подпрыгивать
И всем книксены показывать
И тормашками поигрывать
Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам Скоро лето... Надо похудеть... (юмор с просторов Инета)
Если в платьице нарядное
Не влезает попа толстая,
А напялить платье хочется,
Но мешают шесть котлеточек,
Перед ужином схомяканных,
Шоколадка, и три булочки,
После ужина добавленных, Читать полностью
 

Комментарии

Minyasha
11 апреля 2010 года
0
Почитала и шоколадку слопала!
ЯгадякА (автор поста)
11 апреля 2010 года
0
Я тоже очень сладкое люблю
khumara
11 апреля 2010 года
0
да уж попа в котлетках
Mira 25
11 апреля 2010 года
0
А я водички попила....
ЯгадякА (автор поста)
11 апреля 2010 года
0
А мне чайку захотелось с пироженками... эх...
khumara
11 апреля 2010 года
0
пойду пирожки поем
Mira 25
12 апреля 2010 года
0
приятного аппетита!!!!
ЯгадякА (автор поста)
12 апреля 2010 года
0
Я сегодня испекла кекс сижу, чайком балуюсь и мечтаю... похудеть
khumara
12 апреля 2010 года
0
спасибо!
Лана Ти
12 апреля 2010 года
0
ЯгадякА пишет:
И тормашками поигрывать
- а я вот думаю, где у попы тормашки
khumara
12 апреля 2010 года
0
Nadvolk
12 апреля 2010 года
0
Эхх! Если бы все так просто...
Tatiuss
21 апреля 2010 года
0
ЯгадякА (автор поста)
21 апреля 2010 года
0
Ну не получается блин тут в СМ такие рецепты выкладывают...
khumara
21 апреля 2010 года
0
ЯгадякА (автор поста)
21 апреля 2010 года
0
Вот уже и котлетки с тыквой появились
Мамапогодок
2 мая 2010 года
0
А я вот салатик из крапивки со свежим огурчиком сделала, малым со сметанкой, а себе с уксусиком яблочным. Абалденно вкусно и полезно, а то попа шоколадная после зимы в трое брюк не влезла.
ЯгадякА (автор поста)
2 мая 2010 года
0
Тоже люблю крапивку молоденькую. Мои домашние только щи из неё прризнают, а мне нравится ещё и с яичками и огурчиком. Нямкаааа
Mira 25
2 мая 2010 года
0
В ответ на комментарий Мамапогодок
А я вот салатик из крапивки со свежим огурчиком сделала, малым со сметанкой, а себе с уксусиком яблочным. Абалденно вкусно и полезно, а то попа шоколадная после зимы в трое брюк не влезла.

↑   Перейти к этому комментарию
Никогда её не ела...а какая она на вкус?
ЯгадякА (автор поста)
2 мая 2010 года
0
даже не знаю как ответить одну её я не пробовала, а в сочетании с яйом и огурцом, да приправленная сметанкой - просто вкусно и полезно
Mira 25 пишет:
а какая она на вкус
Даже самой стало интересно. Обещаю, завтра её саму попробую и напишу обязательно
ЯгадякА (автор поста)
14 мая 2010 года
0
В ответ на комментарий Mira 25
Никогда её не ела...а какая она на вкус?

↑   Перейти к этому комментарию
Трава-травой, но какой-то привкус есть. Я ведь её, прежде чем есть, кипятком ошпарила.
monika_best
11 мая 2010 года
0
svetlik-p
23 августа 2010 года
0
ща уписаюсь со смеха
ledenec
23 августа 2010 года
0
нямя няма...
ЯгадякА (автор поста)
23 августа 2010 года
0

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "
Детскому смеху нужно больше места

Надоело ютиться в квартире? Пора в свой дом с собственным двором! В нашем телеграм-канале рассказываем, как построить тёплый и надёжный дом для семьи.

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам
Авторизация через Google

В связи с требованиями Федерального закона № 406-ФЗ авторизация и регистрация через Google на сайтах «Медиафорт» больше недоступны.

Как войти в свой аккаунт?

Выберите другой способ входа. Если вы забыли пароль, его можно восстановить с помощью вашей электронной почты.

Восстановить пароль