Поход на 3 скрининг
Сходила в четверг на третий скрининг, дитё опять не показали
Но зато сказали что у меня карапуз уже 2 с хвостиком кг весит. И вообще развит на 34-35 недель. Лежит правильно головкой вниз, ну и вроде все у него хорошо, у меня тоже. На следующей неделе выберусь на платное УЗИ, хочу чтоб мне в конце концов показали моего сыночка и все рассказали что, где и как. И мужа с собой. Главное ему платочков носовых побольше
А то он смотря на карапуза и всплакнуть может
Но зато сказали что у меня карапуз уже 2 с хвостиком кг весит. И вообще развит на 34-35 недель. Лежит правильно головкой вниз, ну и вроде все у него хорошо, у меня тоже. На следующей неделе выберусь на платное УЗИ, хочу чтоб мне в конце концов показали моего сыночка и все рассказали что, где и как. И мужа с собой. Главное ему платочков носовых побольше
А то он смотря на карапуза и всплакнуть может





Комментарии
говорили то же самое
Я же не делаю УЗИ раз в неделю или даже раз в месяц. У меня сестра в ноябре родила, так ей за всю беременность УЗИ раз 8 делали, и без этого нельзя было. Родился здоровый сынок.
Вставка изображения
Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера: