Совместные покупки Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Слегка депресняк

Вот наконец-то я и в декрете. Но как-то огромной радости не испытываю, не в смысле того, что радости от рождения ребенка. Нет. С этим все в порядке, я очень сильные чувства к нему испытываю и хочу скорей его увидеть, но торопиться пока рано. Нужно дождаться срока.
Думалось, что когда скажу дочке, что теперь я буду много времени с тобой, тебе меня не нужно будет ждать с работы, то она обрадуется...а она наоборот сказала - "я хочу, чтобы ты все время ходила на работу, а с малышом пусть папа остается". Смешно, конечно, малявка она совсем, но все равно осадок остается. Может это все у нее от ревности, но обижает она меня по полной, не слушает и постоянно устраивает истерики. Каждый день с утра не знаешь, что она еще выкинет и думаешь, может сегодня пронесет. Хотя ребенок очень умный, развитый, но упрямый и временами непослушный до безобразия. Такое впечатление, что старается найти предел моей прочности, а когда я уже не выдерживаю, то сразу говорит: "прости, мамочка, я больше не буду, я так тебя люблю". Как бы ситуация при воспитании детей понятная, но расстраивает....
Еще выбивает из колеи, что меняется ритм жизни. Я привыкла с рождением дочки много работать не только по дому, но и проф. деятельностью. А теперь только дом и остается. И мне как-то страшно становиться. Не только в финансовом смысле (хотя это тоже немаловажно, но я надеюсь с мужем у нас все получиться). В смысле потери своей части как профессионала. А тут еще, как на зло, в фирме, которой я работаю уже 6 лет, решили сделать реорганизацию. И представляете мне даже хотели дать повышение (хотя это можно было сделать еще и год назад), но я же ухожу в декрет. Опять осадок.......
Не знаю, со стороны кажется, что мне нечего расстраиваться, а я расстраиваюсь ...наверное скоро пройдет, может это гормоны...
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам Слегка депресняк
Вот наконец-то я и в декрете. Но как-то огромной радости не испытываю, не в смысле того, что радости от рождения ребенка. Нет. С этим все в порядке, я очень сильные чувства к нему испытываю и хочу скорей его увидеть, но торопиться пока рано. Нужно дождаться срока. Читать полностью
 

Комментарии

Nusha25
11 апреля 2010 года
0
Не расстраивайтесь, это от смены уклада, потом все образуется, побольше гуляйте с дочкой. Теперь у вас есть время подготовиться к малышу. Всего вам хорошего!
Alya02 (автор поста)
11 апреля 2010 года
0
Спасибо, уже сегодня и гуляем по полной.
Valentina Corobca
11 апреля 2010 года
0
Есть вещи которых следует сделать вовремя, рождение ребенка одно из них. Вы сделали свой выбор (правильный, будьте уверенны). Живите этим по полной, а работа никуда не убежит
Alya02 (автор поста)
11 апреля 2010 года
0
Спасибо. Хоть дети и очень много сил берут у нас, но все равно они самое лучшее вложение в мире. Еще раз спасибо!

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "
Детскому смеху нужно больше места

Надоело ютиться в квартире? Пора в свой дом с собственным двором! В нашем телеграм-канале рассказываем, как построить тёплый и надёжный дом для семьи.

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам
Авторизация через Google

В связи с требованиями Федерального закона № 406-ФЗ авторизация и регистрация через Google на сайтах «Медиафорт» больше недоступны.

Как войти в свой аккаунт?

Выберите другой способ входа. Если вы забыли пароль, его можно восстановить с помощью вашей электронной почты.

Восстановить пароль