вынужденное отсутствие
девоньки, к моему сожаленью, не могу сейчас нормально читать-писать, мой муж от моника блок питания забыл в селе(на пасху ездили), стоит старенький пока- для работы с горем попалам ему, а вот читать-плохо-расплывается все и глаза болят
дабы не портить зрение-терплю и не захожу в СМ
вроде скоро нам с села передадут с оказией блок питания, и стану комментить когда захочу и писать
заранее извиняюсь за запоздавшие камменты- многое наверное не смогу оставить без внимания и напишу запоздало уже.
всех целую и пока убегаю из СМ
очень без вас скучаю.

дабы не портить зрение-терплю и не захожу в СМ

вроде скоро нам с села передадут с оказией блок питания, и стану комментить когда захочу и писать

заранее извиняюсь за запоздавшие камменты- многое наверное не смогу оставить без внимания и напишу запоздало уже.
всех целую и пока убегаю из СМ

очень без вас скучаю.





Комментарии
Вставка изображения
Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера: