Ой, как приятно получать подарки!
Вот и я получила свой подарочек за победу в конкурсе. Ура!!!!!!!

Правда второе полотенце уже используем по назначению и оно "фотографироваться не захотело"
Мои девочки просто пищали от радости когда купались в пенке. Радости то было!
Огромное спасибо всем ( Нарнии, Natalinek, LanaSvetlanе) за конкурс и шикарные подарки!!!
Спасибо, спасибо. спасибо....
Правда второе полотенце уже используем по назначению и оно "фотографироваться не захотело"
Мои девочки просто пищали от радости когда купались в пенке. Радости то было!
Огромное спасибо всем ( Нарнии, Natalinek, LanaSvetlanе) за конкурс и шикарные подарки!!!
Спасибо, спасибо. спасибо....
| +29 |
P_T
|
14 комментариев |





Комментарии
Может и как-нить разрожусь принять участие в конкурсах... пока лениво, прям, саму бесит.
Оч рада за победителей!
Поздравляю!!!!!!!!!!!!
С ПОБЕДОЙ!!!! Так держать!
Организаторам спасибо за конкурсы!!! (правда я тоже еще ни в одном не учавствовала
Проведем скоро.
Вставка изображения
Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера: