Магазин handmade Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Я впервые вижу такое чудо!!!! Спасибо, Листик21!!!!

Мне сегодня от нашей рукодельницы Листика21 (Светланки) пришла посылка и в ней было такое ....такое.....слов нет какое чудо!!!!!!



Открытка, сделанная её руками. Да не просто открытка, а ...по специальной технике.



Я развязала ленточку...





Она сделана под старину, само письмо вставляется в кармашек. Покажу покрупнее.











Сказать, что я очень обрадовалась, это ничего не сказать.
Я в диком восторге, она бесподобна. Я весь день её переставляю с места на место, ищу самое видное и достойное!!!!

СВЕТОЧКА, ОГРОМНЕЙШЕЕ ТЕБЕ СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Я ТАК СЧАСТЛИВА, ЧТО В НАШЕЙ ГРУППЕ ТАКИЕ ДОБРЫЕ И ЩЕДРЫЕ РУКОДЕЛЬНИЦЫ.


ПРОВЕДЯ КОНКУРС ИГРУШЕК, Я ПОЛУЧИЛА В 100 РАЗ БОЛЬШЕ, ЧЕМ ДАЛА.
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам Я впервые вижу такое чудо!!!! Спасибо, Листик21!!!!
Тэги: подарок

  Мне сегодня от нашей рукодельницы Листика21 (Светланки) пришла посылка и в ней было такое. ...такое...слов нет какое чудо!!!!!!
Открытка, сделанная её руками. Да не просто открытка, а. ..по специальной технике.
Я развязала ленточку...
Она сделана под старину, само письмо вставляется в кармашек. Покажу покрупнее.
Сказать, что я очень обрадовалась, это ничего не сказать. Читать полностью
 

Комментарии

VOV
10 апреля 2010 года
+2
дааа красотааа так нежненько
LanaSvetlana (автор поста)
10 апреля 2010 года
0
Я в диком восторге!!!
лулу
10 апреля 2010 года
+1
Потрясающе!
LanaSvetlana (автор поста)
10 апреля 2010 года
0
Не то слово!!!
ЯгадякА
11 апреля 2010 года
+1
В ответ на комментарий лулу
ВЕЛИКОЛЕПНО!!!!!!!
LanaSvetlana (автор поста)
12 апреля 2010 года
0
Тоже подходит)))
Нарния
10 апреля 2010 года
+1
Какая красивая открытка!!!!!
LanaSvetlana (автор поста)
10 апреля 2010 года
+1
Фото не так передает её красоты, но все равно хорошо видно.
сынуля
11 апреля 2010 года
+1
какая же красотище!!!!!!!!!!!!!!!!!тоже такую хочу
LanaSvetlana (автор поста)
11 апреля 2010 года
0
Я её как сокровище теперь беречь буду!!!!!!!!!!!!!!!!!
Лилия Сазонтова
11 апреля 2010 года
+1
Девочки, это просто фантастика! Браво!
LanaSvetlana (автор поста)
11 апреля 2010 года
0
Сама себе теперь завидую!!!
as6kka
11 апреля 2010 года
+1
просто супер!!!
LanaSvetlana (автор поста)
11 апреля 2010 года
0
Annetka
11 апреля 2010 года
+2
ОБАЛДЕННАЯ КРАСОТА!!! СУПЕР МЕГА СУПЕР
LanaSvetlana (автор поста)
11 апреля 2010 года
0
Согласна на все 100%
P_T
11 апреля 2010 года
+1
Ой, как красиво! Золотые ручки!!!
LanaSvetlana (автор поста)
11 апреля 2010 года
0
Очень золотые!!!
Olaily
11 апреля 2010 года
+2
Красотищаааааааа
LanaSvetlana (автор поста)
11 апреля 2010 года
0
Правда супер!!!
Лана Ти
11 апреля 2010 года
+1
Дааа, ТАКОЙ подарок и в руках держать приятно, и полюбоваться лишний раз хочется, и гостям показать
LanaSvetlana (автор поста)
11 апреля 2010 года
+1
Гостям первым делом показываю)))
Вьюнок
11 апреля 2010 года
+1
Руки не просто золотые - бриллиантовые! Потрясающе!
LanaSvetlana (автор поста)
11 апреля 2010 года
0
Точно!!!
Кокетка2
11 апреля 2010 года
+2
Безумно красиво!!!Просто нет слов что бы передать восторг
LanaSvetlana (автор поста)
11 апреля 2010 года
0
warkopf
11 апреля 2010 года
+1
Красотищеееееееееееее Нет слов
LanaSvetlana (автор поста)
11 апреля 2010 года
0
листик21
11 апреля 2010 года
+3
Светочка, девочки, спасибо за такой восторг! Я очень старалась! Хотелось, хотя бы как-то, отблагодарить человека, который доставил нам столько радости!!!
Последнее время я стала реже появляться в группе, так как все мое свободное время отдано новому увлечению - это открытки в стиле скрапбукинга. Но я вас никогда не забывала, вы, как родственники, которые даже если далеко, всегда в сердце!!!!!
Если интересно, то я могу рассказать о скрапе в нашей группе. Уверена, что не всем известно даже такое слово, но, поверте, процесс настолько захватывающий ( он даже победил во мне Тильдоманию! )!!!!!!
LanaSvetlana (автор поста)
11 апреля 2010 года
+1
Очень-очень хотим!!!!!!!!!!!
Naiade
12 апреля 2010 года
0
В ответ на комментарий листик21
Светочка, девочки, спасибо за такой восторг! Я очень старалась! Хотелось, хотя бы как-то, отблагодарить человека, который доставил нам столько радости!!!
Последнее время я стала реже появляться в группе, так как все мое свободное время отдано новому увлечению - это открытки в стиле скрапбукинга. Но я вас никогда не забывала, вы, как родственники, которые даже если далеко, всегда в сердце!!!!!
Если интересно, то я могу рассказать о скрапе в нашей группе. Уверена, что не всем известно даже такое слово, но, поверте, процесс настолько захватывающий ( он даже победил во мне Тильдоманию! )!!!!!!

↑   Перейти к этому комментарию
с детства мне говорили - подарок, сделанный своими руками от всего сердца дороже любой дорогой безделушки.
а уж такое.. слов нет...
наседка
12 апреля 2010 года
0
Я в детстве дарила только то, что делала сама. А потом обленилась!
Лиличка
11 апреля 2010 года
0
Mama_Velika
12 апреля 2010 года
+1
красота!!! нет слов!!
LanaSvetlana (автор поста)
12 апреля 2010 года
0
наседка
12 апреля 2010 года
+1
Вот и возвращается ценность рукотворных, не купленных подарков, в которых чувствуется душа сделавшего его человека!
LanaSvetlana (автор поста)
12 апреля 2010 года
0
Точно!!!
vol4u6ka
12 апреля 2010 года
0
обалденно!!!!!
Pianiri
12 апреля 2010 года
0
Это уже не хобби, это произведение искусства!
Вера 1
12 апреля 2010 года
0
Красота!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1
снежок32
12 апреля 2010 года
0
Обалдеть! Слов нет.... такая красота!
Люба_Скоблина
12 апреля 2010 года
0
Очень красивая работа! Браво!
Люба_Скоблина
12 апреля 2010 года
0
Ждём МК
LanaSvetlana (автор поста)
12 апреля 2010 года
0
https://www.stranamam.ru/post/24276/#firstnew
Тут есть один МК и сама группа посвящена этому творчеству.
nalin
12 апреля 2010 года
0
Слов нет - как КРАСИВО!!!!!!!!!!!!!!!
Фрау Марта
14 апреля 2010 года
0
красота!!!!
ler
11 октября 2010 года
0
Очень рада за вас!
alena090981
13 декабря 2012 года
0
Очень красиво!!!

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "

Детскому смеху нужно больше места

Надоело ютиться в квартире? Пора в свой дом с собственным двором! В нашем телеграм-канале рассказываем, как построить тёплый и надёжный дом для семьи.

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам
Авторизация через Google

В связи с требованиями Федерального закона № 406-ФЗ авторизация и регистрация через Google на сайтах «Медиафорт» больше недоступны.

Как войти в свой аккаунт?

Выберите другой способ входа. Если вы забыли пароль, его можно восстановить с помощью вашей электронной почты.

Восстановить пароль