Магазин handmade Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

А Вы на кого похожи?

Благодаря ссылке, которую подсказала Надежда Павловна, пошла я на распознавание своего лица и вот, что у меня получилось


А Вы на кого похожи?
celebrity.myheritage.com/FP/Company/try-face-recognition.php?lang=RU&collage=1
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам А Вы на кого похожи?
  Благодаря ссылке, которую подсказала Надежда Павловна, пошла я на распознавание своего лица и вот, что у меня получилось
А Вы на кого похожи?
celebrity.myheritage.com/FP/Company/try-face-recognition.php?lang=RU&collage=1 Читать полностью
 

Комментарии

Olaily
10 апреля 2010 года
0
А ссылочку))))))))))?
Tosha (автор поста)
10 апреля 2010 года
0
добавила
светлана69
10 апреля 2010 года
0
Прикольненько!!!
ленуська-лапуська
10 апреля 2010 года
+2
myfga
10 апреля 2010 года
0
интересно, но ооочень долго надо копаться
Все же - Спасибо
Tosha (автор поста)
10 апреля 2010 года
0
почему долго, как по мне все очень просто, загружаешь фото и получаешь результат
Olaily
10 апреля 2010 года
+1
Сча))))
Tosha (автор поста)
11 апреля 2010 года
0
ого даже на 90% есть схожесть
Olaily
11 апреля 2010 года
0
Вставила другую фотку, совпадений 0
Tosha (автор поста)
11 апреля 2010 года
+1
может вы в очках там были?
Olaily
11 апреля 2010 года
0
Неееееееееа, в противогазе
Tosha (автор поста)
11 апреля 2010 года
0
DMA
11 апреля 2010 года
+1
В ответ на комментарий Olaily
Ольга,ты такая красавица!Загляденье просто!По-красивше многих,этих актрис
Olaily
11 апреля 2010 года
+1
Спасибо да это фотка удачная, одна на сто такая получается а вообще я фотографироваться не люблю))))
DMA
12 апреля 2010 года
+1
Не скромничай
Olaily
11 апреля 2010 года
0
В ответ на комментарий DMA
Ольга,ты такая красавица!Загляденье просто!По-красивше многих,этих актрис

↑   Перейти к этому комментарию
И вообще, главное чтоб фотограф хороший был, он и ракурс выберет и свет настроит, так что все мы красавицы!
DMA
12 апреля 2010 года
+1
Согласна,от фотографа многое зависит..
svetlik-p
12 апреля 2010 года
+1
В ответ на комментарий Olaily
Оль!!! Фотка просто супер Это они все на тебя похожи,а не ты на них
Olaily
12 апреля 2010 года
0
видели бы вы меня утречком)))не мыту и не чесану)))
svetlik-p
12 апреля 2010 года
+1
красоту ни чем не испортишь
Надежда Павловна
12 апреля 2010 года
+3
В ответ на комментарий Olaily
видели бы вы меня утречком)))не мыту и не чесану)))

↑   Перейти к этому комментарию
смею заметить, что некоторым мужчина очень даже нравится лицезреть
Olaily пишет:
утречком)))не мыту и не чесану)))
вроде как милые и беззащитные мы
Olaily
12 апреля 2010 года
0
вот так
Надежда Павловна
12 апреля 2010 года
0
ага
MurZja
15 апреля 2010 года
+2
В ответ на комментарий Olaily
Ты тут сама....как знаменитость ))))
Olaily
15 апреля 2010 года
+1
Засмущали...
А сама то, а сама та еще чтучка
MurZja
15 апреля 2010 года
+1
Ога...засмущалась она))))))) Ну...разве что чуток совсем..да? Ты ж у нас еще та звезда)))))))))))

Я....а че я....я....дааа....тоже звезда
Натусик 04
10 апреля 2010 года
0
я коолаж создала , а на какой ресурс посылать?
Tosha (автор поста)
10 апреля 2010 года
0
там где выбрать ресурс, нажимаем "другое" , там инструкция по размещению коллажа, там в рамочке опускаетесь вниз и видите такого типа ссылку http:// www.myheritagefiles.com/V/storage/site1/files/04/84/21/048421_903431507d0cb4f2rxp305.JPG (только без смайлика ) копируете ее , вставляете и нажимаете кнопку Img.
где-то так
Натусик 04
10 апреля 2010 года
0
спасибо, попробую!!!!!
ленуська-лапуська
11 апреля 2010 года
0
А я через ПринтСкрин
Tosha (автор поста)
11 апреля 2010 года
0
я как сама придумала так и рассказала, может есть вариант попроще, подскажите
ленуська-лапуська
11 апреля 2010 года
+1
Можно на ты



Вы находитесь на странице, с которой нужно сделать скриншот. На клавиатуре находите кнопку - PrintScreen или PrtSc. Обычно она находится после кнопки F12 в самом верху клавиатуры. Нажимаете ее.

Я вставляю и сохраняю экранное изображение сразу в программе Paint. Ее можно найти в "Стандартных" программах Windows.
Tosha (автор поста)
11 апреля 2010 года
+1
для меня всегда была загадка, как делают фотки с экрана, т.е. картинка которая на экране
чайник, он и в Африке, чайник
ленуська-лапуська
11 апреля 2010 года
0
Все очень просто!!!
ленуська-лапуська
11 апреля 2010 года
+2
Иногда бывает необходимо сохранить картинку с экрана в файл. Для этого предназначена клавиша PrtScr. Её нажатие приведёт к тому, что картинка с экрана будет скопирована в буфер обмена, откуда её можно вставить в любой графический редактор. Если на компьютере не установлено никаких графических пакетов, то можно воспользоваться стандартным Paint. Ярлык для его запуска находится в Пуск - Программы - Стандартные. После того, как редактор откроется, выберите в его меню пункт Правка - Вставить. Картинка из буфера будет вставлена в Paint. Ну а потом обрезаете ненужное, сохраняете изображение и делаете с ним, что желаете
Tosha (автор поста)
11 апреля 2010 года
+1

за просвещение
Olaily
11 апреля 2010 года
+1
В ответ на комментарий Tosha
для меня всегда была загадка, как делают фотки с экрана, т.е. картинка которая на экране
чайник, он и в Африке, чайник

↑   Перейти к этому комментарию
Tosha пишет:
для меня всегда была загадка, как делают фотки с экрана
И для меня, теперь умнягааааааааааа!
Натусик 04
11 апреля 2010 года
0
В ответ на комментарий ленуська-лапуська
Можно на ты



Вы находитесь на странице, с которой нужно сделать скриншот. На клавиатуре находите кнопку - PrintScreen или PrtSc. Обычно она находится после кнопки F12 в самом верху клавиатуры. Нажимаете ее.

Я вставляю и сохраняю экранное изображение сразу в программе Paint. Ее можно найти в "Стандартных" программах Windows.

↑   Перейти к этому комментарию
Большущее СПАСИБО!!!!!!!!!!
Milayakamilla
10 апреля 2010 года
0
У меня тупит этот сайт(( не все фотки распознает. А так выдал, что я похожа на Натали Имбрулия! Клевая она певица и красавица
ленуська-лапуська
10 апреля 2010 года
+1
Интересно, что с другой фото выдает и другие схожести

Tosha (автор поста)
11 апреля 2010 года
+1
да я тоже заметила, имеет значение, улыбка, наклон головы, головной убор
Юлия-Иулия
11 апреля 2010 года
0
прикольно
Natalyro
11 апреля 2010 года
0
А у меня этот сайт не загружается. Опера выдает ошибку.
светлана69
11 апреля 2010 года
0
и у меня
Milayakamilla
11 апреля 2010 года
0
В ответ на комментарий Natalyro
А у меня этот сайт не загружается. Опера выдает ошибку.

↑   Перейти к этому комментарию
У меня ФаерФокс не грузил этот сайт, пришлось зайти из Сафари.
мама ЛЕЙЛЫ
11 апреля 2010 года
0
У меня тоже Мозила не грузит
Soni4ka
11 апреля 2010 года
+1
Особенно порадовало, что я похожа на Гарри Поттера
Надежда Павловна
12 апреля 2010 года
0
кстати похожи на фармер))) и без программ видно
ленуська-лапуська
12 апреля 2010 года
0
В ответ на комментарий Soni4ka
Особенно порадовало, что я похожа на Гарри Поттера


↑   Перейти к этому комментарию
Soni4ka пишет:
что я похожа на Гарри Поттера
Олеся 81
11 апреля 2010 года
0
Олеся 81
12 апреля 2010 года
0
что-то не получилось вставить
Олеся 81
12 апреля 2010 года
0
Olaily
12 апреля 2010 года
+1
Вот так))) Для Олеся 81

Олеся 81
12 апреля 2010 года
+2
Спасибочки большое!!!
наседка
12 апреля 2010 года
0
В ответ на комментарий Olaily
Вот так))) Для Олеся 81



↑   Перейти к этому комментарию
А у меня не получается!
Olaily
12 апреля 2010 года
+1
посмотрите, где код картинки указан скопируйте самый конец)))))и закуйте в или хотя бы кинте сюда, а я попробуююю
наседка
12 апреля 2010 года
0
А я правильно копировала наверху?
Olaily
12 апреля 2010 года
+1
Чей то не получается удалите и скинте в личку полностью
Olaily
12 апреля 2010 года
+1
В ответ на комментарий наседка
А у меня не получается!

↑   Перейти к этому комментарию
Для наседки)))
наседка
12 апреля 2010 года
+2
Вот теперь я все поняла! Ко мне вечно лесби лезли! Я от них шарахалась и никак не могла понять, что они ко мне цепляются!
Теперь не отвертишься! Все факты налицо!
Olaily
12 апреля 2010 года
+1
А вы попробуйте ту фотку, которая на аватарке была, получится по другому)))Даже интересно!!!
наседка
12 апреля 2010 года
0
А я не помню, куда я ее засунула! Найду, попробую!
Olaily
12 апреля 2010 года
+1
наседка
12 апреля 2010 года
+1
Ну! Просто ни одной тётки! Пипец! Первый раз это слово употребила!
Викалина
12 апреля 2010 года
+1
За то какие мужчинки!
наседка
12 апреля 2010 года
0
И то! Мне грех жаловаться, мужским вниманием я не обделена! А может, они тоже, того,этого? Скрытые? Мама!
Olaily
12 апреля 2010 года
+1
В ответ на комментарий наседка
Ну! Просто ни одной тётки! Пипец! Первый раз это слово употребила!

↑   Перейти к этому комментарию
Один Бред Питт чего стоит!
наседка
12 апреля 2010 года
+2
Набежали! Кыш! Мои мужики!
Викалина
12 апреля 2010 года
+1
Жадина!
наседка
12 апреля 2010 года
+2
Да, вот такая!

Викалина
12 апреля 2010 года
+1
Никогда не видела жадину,теперь буду знать как выглядит!
наседка
12 апреля 2010 года
+1
А их в гугле выдают сколько хошь!
Викалина
12 апреля 2010 года
+1
Спасибо,буду знать.
Olaily
12 апреля 2010 года
+1
В ответ на комментарий наседка
julyko
12 апреля 2010 года
0
В ответ на комментарий наседка
Ну! Просто ни одной тётки! Пипец! Первый раз это слово употребила!

↑   Перейти к этому комментарию
Супер... Жалко Хакамады нет...
наседка
12 апреля 2010 года
0
В ответ на комментарий Olaily
А вы не знаете, почему у всех вокруг расположились, а у меня как картишки в префе?
Olaily
12 апреля 2010 года
+1
там можно выбрать несколько вариантов, ваш первый стоит, а наши 4 или 3)))
наседка
12 апреля 2010 года
0
Пойду дальше развлекаться над вариантами!
Tosha (автор поста)
13 апреля 2010 года
0
В ответ на комментарий Olaily
Обалдеть, это ж надо ни одного женского лица. У моей мамы только половина мужских, а остальные женские, мы тоже прикалывались весь вечер.
наседка
13 апреля 2010 года
0
У меня на одной фотке четыре тетки вышли. А остальные все - мужчины. Я поняла, это очки и короткая стрижка.
Tosha (автор поста)
13 апреля 2010 года
0
я разместила фотку брата в бандане, так выдало и Терешкову в шлеме, скофандре и даже мать Терезу ну и всех остальных тоже в головных уборах
Olaily
13 апреля 2010 года
0
Tosha пишет:
Терешкову в шлеме, скофандре и даже мать Терезу
наседка
13 апреля 2010 года
0
Ну, это не наша суть передается, а внешняя атрибутика сравнивается!
Tosha (автор поста)
16 апреля 2010 года
0
В ответ на комментарий Olaily
Вот так))) Для Олеся 81



↑   Перейти к этому комментарию
У меня тоже Josie Maran - эт мы что с тобой похожи ?
svetlik-p
12 апреля 2010 года
+2


с разными фото по-разному получается
Olaily
12 апреля 2010 года
+1
Прикольно!!!
Надежда Павловна
12 апреля 2010 года
+2

странно.. а где мой любимый Эдди Мерфи?
Milayakamilla
12 апреля 2010 года
+3
Я баловалась и сравнивала свои детские фоты. Так меня программа дважды сказала, что я в детстве копия Леонардо Дикаприо
Inkofa
12 апреля 2010 года
+2
Спасибо за ссылочку! Целый час забавлялась Всю свою семью "пересравнила"
eva09
12 апреля 2010 года
+1
И у меня не получилось добавить
Вера 1
12 апреля 2010 года
+1
Вера 1
12 апреля 2010 года
+1
Что то у меня вставить не получается
ленуська-лапуська
12 апреля 2010 года
+1
Я поставила Ваше фото
Вера 1
12 апреля 2010 года
+1
Ой спасибочки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1
Вера 1
12 апреля 2010 года
0
В ответ на комментарий ленуська-лапуська
Я поставила Ваше фото

↑   Перейти к этому комментарию
А куда моя картинка делась?
Викалина
12 апреля 2010 года
+1
ленуська-лапуська
12 апреля 2010 года
0
Киньте полную ссылку, я вставлю.
Викалина
12 апреля 2010 года
+1
Спасибо большое!А можно узнать причину,почему не получилось вставить?
ленуська-лапуська
12 апреля 2010 года
+2
http www.myheritagefiles.com/X/storage/site1/files/10/16/01/101601_658435a5542cb460ow0z05.JPG - нужно вставлять только вот эту строку между img /img
Викалина
12 апреля 2010 года
+1
Спасибо!
Olaily
12 апреля 2010 года
0
В ответ на комментарий ленуська-лапуська
http www.myheritagefiles.com/X/storage/site1/files/10/16/01/101601_658435a5542cb460ow0z05.JPG - нужно вставлять только вот эту строку между img /img

↑   Перейти к этому комментарию
Какие вы терпеливые!!!!!!! Все нам расскажи, да покажи по сто раз и носом тыкни СПАСИБО!песенка в Вашу честь)))
ленуська-лапуська
12 апреля 2010 года
0
Tosha (автор поста)
12 апреля 2010 года
0
В ответ на комментарий ленуська-лапуська
http www.myheritagefiles.com/X/storage/site1/files/10/16/01/101601_658435a5542cb460ow0z05.JPG - нужно вставлять только вот эту строку между img /img

↑   Перейти к этому комментарию

смотрю всем помогаешь, объясняешь, а меня вчера целый день дома не было, сейчас только добралась до компьютера не на долго
наседка
12 апреля 2010 года
0

А почему ничего нет?

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "
Детскому смеху нужно больше места

Надоело ютиться в квартире? Пора в свой дом с собственным двором! В нашем телеграм-канале рассказываем, как построить тёплый и надёжный дом для семьи.

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам
Авторизация через Google

В связи с требованиями Федерального закона № 406-ФЗ авторизация и регистрация через Google на сайтах «Медиафорт» больше недоступны.

Как войти в свой аккаунт?

Выберите другой способ входа. Если вы забыли пароль, его можно восстановить с помощью вашей электронной почты.

Восстановить пароль