О ЖИЗНИ.....
Всё нужно пережить на этом свете,
Всё нужно испытать и оценить...
Несчастье, боль, измену, горе сплетен-
Всё нужно через сердце пропустить.
Но главное- во тьме безумной века,
Чтобы ни в жизни- устоять!
Быть чутким к горю,
Оставаться человеком
И теплоту сердец не потерять...
Не смейте умирать!
Как ни тяжка утрата
Не в силах смерть исправить ход судьбы!
Дань отдана, ведь вы не виноваты,
Ведь для чего-то ведь живёте Вы!?!
И что-то в жизни этой бессердечной
Вам суждено исправить, изменить,
Во имя счастья, жизни бесконечной
Вам суждено спасать, добро творить!
И может быть когда-то Вы поймёте,
Что для кого-то счастье принесли.
И со спокойной совестью вздохнёте-
Вы не напрасно жизнь свою прошли!
Всё нужно пережить на этом свете,
Всё нужно испытать и оценить...
И лишь тогда, вставая на рассвете
Вы сможете смеяться и любить.
Всё нужно испытать и оценить...
Несчастье, боль, измену, горе сплетен-
Всё нужно через сердце пропустить.
Но главное- во тьме безумной века,
Чтобы ни в жизни- устоять!
Быть чутким к горю,
Оставаться человеком
И теплоту сердец не потерять...
Не смейте умирать!
Как ни тяжка утрата
Не в силах смерть исправить ход судьбы!
Дань отдана, ведь вы не виноваты,
Ведь для чего-то ведь живёте Вы!?!
И что-то в жизни этой бессердечной
Вам суждено исправить, изменить,
Во имя счастья, жизни бесконечной
Вам суждено спасать, добро творить!
И может быть когда-то Вы поймёте,
Что для кого-то счастье принесли.
И со спокойной совестью вздохнёте-
Вы не напрасно жизнь свою прошли!
Всё нужно пережить на этом свете,
Всё нужно испытать и оценить...
И лишь тогда, вставая на рассвете
Вы сможете смеяться и любить.





Комментарии
Вставка изображения
Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера: