Открытие навигации по Москва-реке.
Сегодня выдался удивительный весенний денёк. Уже с утра было солнечно, без одного облачка и +6. От нашего папы последовало предложение прокатиться на речном трамвайчике, тем более сегодня открытие сезона. Для Святика - это первое подобное путешествие. Ну он и задал нам жару! Все полтора часа поездки от Пролетарки до Киевской он нарезал круги по палубам, между скамеечек и по крутым лесенкам. А еще норовил залезть на корму. Все остались очень довольны поездкой, хотя и порядком утомились от беготни. На теплом весеннем солнышке и под ветерком это было даже приятно. Деть подруливал к двум барышням с пивом и чипсами, не понимал, что они там едят такое. А еще подружился с приветливым иностранцем и махал ему в ответ ручкой, как проходил мимо. Выходной удался!










Комментарии
а мы в парк Сокольники выбрались ))
Вставка изображения
Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера: