Совместные покупки Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Сумасшедшая вязальщица.

Смеялась долго, теперь Ваша очередь!!!
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам Сумасшедшая вязальщица.
Смеялась долго, теперь Ваша очередь!!!
Читать полностью
 

Комментарии

профиль удалён удалённого пользователя
10 апреля 2010 года
0
Какая находчивая. Можно только позавидовать.
helena26
10 апреля 2010 года
+1
iulia08
10 апреля 2010 года
+1
а мне страшно стало.... неужели это мы?
Elena33
10 апреля 2010 года
+1
Суперски! Спасибо за мультик - это нечто!
Карнаух Леся
10 апреля 2010 года
+1
ALENYSHKA INT
10 апреля 2010 года
+1
просто суппппер!!!!
Алена Ивановна
10 апреля 2010 года
+4
Получается "больная голова рукам покою не дает". У многих из нашей группы "Вязание", по-моему, все "с чувством, с толком, с расстановкой"!
Северная Белка
10 апреля 2010 года
+3
Даа,всё как непросто!
Если посмотреть на нас с другой кочки зрения...
Илона
10 апреля 2010 года
+4
НУ что девочки пора взглянуть правде в глаза.... Может новую подгруппу создать "Помощь психолога участников группы "Вязанье"
Le soleil
11 апреля 2010 года
+2
Для некоторых, группа заменяет психолога, а процесс вязания - психиатра
Plazma
26 октября 2010 года
0
Полностью согласна! Меня это занятие успокаивает))
Svetila
11 апреля 2010 года
+1
Mira 25
11 апреля 2010 года
+1
lucyanna
11 апреля 2010 года
+2
Мультик классный, подход прямо философский
ylli21
11 апреля 2010 года
+1
Вы так здорово что-то обсуждаете, а я видеоролик открыть не могу, от любопытства сгораю, как его можно увидеть???
Шараф
11 апреля 2010 года
+1
что очень знакомое.....
Дади
11 апреля 2010 года
+1
Шанель
11 апреля 2010 года
+1
А скорость то у нее какая!!!! Прям одержимая какая то....
мама ирина
26 апреля 2010 года
+1
мне бы такую скорость
Enainani
20 марта 2012 года
0
Вот и я тоже позавидовала))
Аллана
11 апреля 2010 года
+1
Атангулова Татьяна
11 апреля 2010 года
+1
это точно про нас!!!!!!!!!
Ameliya
12 апреля 2010 года
+1
Умерла со смеху...
Melenta
20 апреля 2010 года
+2
Да, а мне муж говорит. - Дорогая, ты когда вяжешь, ты ничего не слышишь и не видишь. Пока из рук не выдернешь, бесполезно о чем либо разговаривать...
Альбина (автор поста)
20 апреля 2010 года
+1
Мужья ошибаются, все что нужно мы слышими видим, а что не нужно , то не нужно!!
Melenta
20 апреля 2010 года
+1
Это точно
Kastorka-7810
22 сентября 2010 года
+1
В ответ на комментарий Melenta
Да, а мне муж говорит. - Дорогая, ты когда вяжешь, ты ничего не слышишь и не видишь. Пока из рук не выдернешь, бесполезно о чем либо разговаривать...

↑   Перейти к этому комментарию
и мой так говорит
мама ирина
20 апреля 2010 года
+1
Мне очень понравился мультик. Все про меня.
Нюточка81
20 апреля 2010 года
+2
Ну вот, а мне манюня не дает вязать, забирает у меня клубок и грызет! Как котенок!
7Nadi7
24 апреля 2010 года
+1
Точно..!! Про нас..
svetlik-p
26 апреля 2010 года
+1
Чертенок13
4 сентября 2010 года
0
Любимица Клапа
22 сентября 2010 года
+1
да уж, точно про меня, если не вяжу, то вышиваю, если не вышиваю, то бисером плету, или кусудаму складываю, или из теста соленого леплю и т.д. в общем просто не могу что нибудь не делать.
Чертенок13
22 сентября 2010 года
0
Наш человек!
KES_LES
27 сентября 2010 года
+1
Да, супер!!! Не знаю можно ли в моем положениии столько и так смеяться))))
Любимица Клапа
27 сентября 2010 года
+1
Можно можно. Лялька ваша еще мала и, когда вы смеетесь, малыш пружинит в матке как на батуте, что способствует его развитию
Linda2010
1 октября 2010 года
+1
и как это про нас - а потом снова ищем идеи и подключаем фантазию
ИринаИрочка
12 октября 2010 года
+1
И все это правда!
Linda2010
12 октября 2010 года
+1
теперь мой девиз сезона - если что говорю, я как из мультика - насмешила и что я снова смеюсь
Linda2010
12 октября 2010 года
+1
нет ты только посмотри на эти глазкиии главное шарфик неотпускает и сама со стула
Nataly_Fox
13 октября 2010 года
+1
Мне бы её скорость вязания
Фруфрушка
21 октября 2010 года
0
Да-ааааааа, это и про меня тоже... получила море удовольствия
Любимица Клапа
22 октября 2010 года
+6
Девочки ну шо скажете? Муж фотал, ржет, говорит смотри с дивана не упади
Северная Белка
22 октября 2010 года
+1
Вот это ДА!!!
А мы про какой-то там мультик...
Любимица Клапа
22 октября 2010 года
0
Фруфрушка
22 октября 2010 года
+2
В ответ на комментарий Любимица Клапа
Девочки ну шо скажете? Муж фотал, ржет, говорит смотри с дивана не упади


↑   Перейти к этому комментарию
а кому ж такое счатье достанется ??? или просто сам ПроЦесс....
Любимица Клапа
22 октября 2010 года
0
Енто себе любимой шарфик https://www.stranamam.ru/post/549406/
Чертенок13
22 октября 2010 года
+2
В ответ на комментарий Любимица Клапа
Девочки ну шо скажете? Муж фотал, ржет, говорит смотри с дивана не упади


↑   Перейти к этому комментарию
Nataly_Fox
25 октября 2010 года
+1
В ответ на комментарий Любимица Клапа
Девочки ну шо скажете? Муж фотал, ржет, говорит смотри с дивана не упади


↑   Перейти к этому комментарию
Я мужу шарф вязала длинный https://www.stranamam.ru/post/114884/.
Классный получился у вас шарфик!!! Браво!
Любимица Клапа
25 октября 2010 года
+1
Linda2010
25 октября 2010 года
+1
В ответ на комментарий Любимица Клапа
Девочки ну шо скажете? Муж фотал, ржет, говорит смотри с дивана не упади


↑   Перейти к этому комментарию
Как в мультике -
Nataly_Fox
25 октября 2010 года
0
Тоже с мужем смотрели и смеялись Я правда его вязала с перерывами - сама уставала вязать
svaida
22 октября 2010 года
0
Да, это точно МЫ!!! Хлебом не корми дай что нибудь покалупать
renechka
26 октября 2010 года
0
Dark Horse
26 октября 2010 года
0
olika1967
1 декабря 2010 года
+1
Вот это скорость!
Радмила09
3 декабря 2010 года
+1
Как классно!
Bloom
7 февраля 2011 года
+1
Зависимость прям.................И с какой скоростью
Смешной мультик
ёжик-террорист
26 марта 2012 года
0
А меня конец насторожил))) С каким-то нездоровым интересом она поглядывала по сторонам, пощелкивая ножницами... Чую, найдет она себе занятие

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "

Детскому смеху нужно больше места

Надоело ютиться в квартире? Пора в свой дом с собственным двором! В нашем телеграм-канале рассказываем, как построить тёплый и надёжный дом для семьи.

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам
Авторизация через Google

В связи с требованиями Федерального закона № 406-ФЗ авторизация и регистрация через Google на сайтах «Медиафорт» больше недоступны.

Как войти в свой аккаунт?

Выберите другой способ входа. Если вы забыли пароль, его можно восстановить с помощью вашей электронной почты.

Восстановить пароль