Не знаю что делать.
Не знаю на что подумать и что делать.
Нет не так, делать то знаю что - идти в больницу. Но ужасно не хочется.
Последнее время стала сильно отекать левая нога. И вроде жидкости пью не очень много и не болит ничего. А нога отекает очень сильно. Могу ночью проснуться, а нога как будто я её отлежала. Ощущение неприятное,как будто кожа натянулась ,как на барабане. На работе я больше сижу на месте,самые большие пешие прогулки это 20 мин да места работы и 20 обратно( ну не люблю я ходить
) И выглялит моя лапка смешно: представляете мед.перчатку надуть сильно - такой шарик ,а из него пальцы торчат?
Написала сумбурно... Чего хочу?
Напугайте и выгоните меня в поликлинику
. Я когда боюсь ,всегда слушаюсь.
ЗЫ. Только не к участковому врачу- она у нас людей не любит.
Нет не так, делать то знаю что - идти в больницу. Но ужасно не хочется.
Последнее время стала сильно отекать левая нога. И вроде жидкости пью не очень много и не болит ничего. А нога отекает очень сильно. Могу ночью проснуться, а нога как будто я её отлежала. Ощущение неприятное,как будто кожа натянулась ,как на барабане. На работе я больше сижу на месте,самые большие пешие прогулки это 20 мин да места работы и 20 обратно( ну не люблю я ходить
) И выглялит моя лапка смешно: представляете мед.перчатку надуть сильно - такой шарик ,а из него пальцы торчат?Написала сумбурно... Чего хочу?
Напугайте и выгоните меня в поликлинику
. Я когда боюсь ,всегда слушаюсь.
ЗЫ. Только не к участковому врачу- она у нас людей не любит.





Комментарии
↑ Перейти к этому комментарию
Терапевт посоветовала мазь "Тромблесс"
Буду пробовать
Вставка изображения
Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера: