Магазин handmade Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Не знаю что делать.

Не знаю на что подумать и что делать.
Нет не так, делать то знаю что - идти в больницу. Но ужасно не хочется.
Последнее время стала сильно отекать левая нога. И вроде жидкости пью не очень много и не болит ничего. А нога отекает очень сильно. Могу ночью проснуться, а нога как будто я её отлежала. Ощущение неприятное,как будто кожа натянулась ,как на барабане. На работе я больше сижу на месте,самые большие пешие прогулки это 20 мин да места работы и 20 обратно( ну не люблю я ходить ) И выглялит моя лапка смешно: представляете мед.перчатку надуть сильно - такой шарик ,а из него пальцы торчат?
Написала сумбурно... Чего хочу?
Напугайте и выгоните меня в поликлинику . Я когда боюсь ,всегда слушаюсь.
ЗЫ. Только не к участковому врачу- она у нас людей не любит.
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам Не знаю что делать.
Не знаю на что подумать и что делать.
Нет не так, делать то знаю что - идти в больницу. Но ужасно не хочется.
Последнее время стала сильно отекать левая нога. И вроде жидкости пью не очень много и не болит ничего. А нога отекает очень сильно. Могу ночью проснуться, а нога как будто я её отлежала. Ощущение неприятное,как будто кожа натянулась, как на барабане. Читать полностью
 

Комментарии

МаТаточка
10 апреля 2010 года
+1
пугать я не буду, но это опасно - можно без ноги остаться и к терапевту не обязательно, можно для начала к хирургу сходить или к невропатологу.
inina16 (автор поста)
10 апреля 2010 года
+2
С чем я приду к хирургу? Мне кажется он меня сразу пошлет,скажет это не его
МаТаточка
10 апреля 2010 года
+1
inina16 пишет:
Мне кажется он меня сразу пошлет,скажет это не его
почему не его?
профиль удалён удалённого пользователя
10 апреля 2010 года
0
В ответ на комментарий inina16
С чем я приду к хирургу? Мне кажется он меня сразу пошлет,скажет это не его

↑   Перейти к этому комментарию
inina16 пишет:
Мне кажется он меня сразу пошлет,скажет это не его
Не пошлет. Это хирургическая патология. Бегом в поликлинику.
Шишарик
10 апреля 2010 года
0
Скорее всего, у вас проблемы с венами. Вплоть до тромбоза. А с этим не шутят. Лучше бегите к врачу, пока совсем нога мертветь не начала.
FEDOROFF66
29 апреля 2010 года
+1
Срочно иди в больницу!
inina16 (автор поста)
10 апреля 2010 года
0
В детстве я прыгала в высоту и порвала связки под коленом на этой ноге. Я на это всегда и списываю.
вектра
10 апреля 2010 года
0
А может у вас почки ведь это отек, или давление. Бегом к врачу!!!!!
inina16 (автор поста)
12 апреля 2010 года
0
Пошла в поликлинику, естессно, хирурга нет,в отпуске. Вот такое мое счастье.
Терапевт посоветовала мазь "Тромблесс"
Буду пробовать
МаТаточка
12 апреля 2010 года
0
inina16 пишет:
Пошла в поликлинику, естессно, хирурга нет,в отпуске.
а невропатолог?
inina16 (автор поста)
12 апреля 2010 года
0
А про неврититолога я не подумала На этой недели в больницу уже не отпустят. Бум лечиться тем,что есть! Опыты бум ставить
МаТаточка
13 апреля 2010 года
0
inina16 пишет:
На этой недели в больницу уже не отпустят
изверги!!!!!!!!
inina16 пишет:
Бум лечиться тем,что есть!
но к врачу постарайтесь сходить

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "
Детскому смеху нужно больше места

Надоело ютиться в квартире? Пора в свой дом с собственным двором! В нашем телеграм-канале рассказываем, как построить тёплый и надёжный дом для семьи.

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам
Авторизация через Google

В связи с требованиями Федерального закона № 406-ФЗ авторизация и регистрация через Google на сайтах «Медиафорт» больше недоступны.

Как войти в свой аккаунт?

Выберите другой способ входа. Если вы забыли пароль, его можно восстановить с помощью вашей электронной почты.

Восстановить пароль