Девчонки! Подскажите в чём держать аптечку!!!
Нашему сыну 5 лет, и за эти "годы" размеры домашней аптечки стали неприличны...Лекарства в коробке размером с телевизор
и в пакете ещё! Куда бы это всё переложить аккуратненько?
и в пакете ещё! Куда бы это всё переложить аккуратненько?
Где Вы храните лекарства?
Опрос завершен.
Как это будет выглядеть?
В коробках
60
(81%)
В пакетах
1
(1%)
Где попало разбросаны
1
(1%)
другой вариант
12
(16%)
Всего проголосовало: 74
|
BB-код для вставки: BB-код используется на форумах |
|
|
HTML-код для вставки: HTML код используется в блогах, например LiveJournal |
Как это будет выглядеть?
Страна Мам
Опрос: Девчонки! Подскажите в чём держать аптечку!!!
В опросе приняли участие 74 пользователя.
Опрос: Девчонки! Подскажите в чём держать аптечку!!!
Где Вы храните лекарства?
В опросе приняли участие 74 пользователя.





Комментарии
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
Животным я гоню глисты, по другой схеме.
Животным я гоню глисты, по другой схеме.
↑ Перейти к этому комментарию
После коррекции иммунитета остались только частые ОРВИ. Но так все в садике болели.
После коррекции иммунитета остались только частые ОРВИ. Но так все в садике болели.
↑ Перейти к этому комментарию
Вы интоксикации не чувствуете, наверно. потому. что часто гоните - не успевают расплодиться в таком количестве.
А почему, кстати, именно такая частота, а не раз в год, к примеру? Постоянный источник заражения есть? Вермокс ведь на печень сильно влияет?
кстати, именно поэтому удобнее держать аптечку именно в коробке!
+ полка в холодильнике для портящихся
+ полка на кухне для тех, что принимаем сейчас.
Дважды в год делаю ревизию.
Вставка изображения
Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера: