Там преподаватель просто супер, но так далеко, может решусь и буду ездить. Там мамы и дети полностью переодеваются и рисуют, а потом в ванной умываются-моются и дома домываются.
А там такая методика, ребенку намазывают всю ладонь гуашью и он рисует прямо ладонями, ну и конечно ребенок оставляет следы и на лице и на одежде и на маме и вообще на всем к чему прикоснется
Комментарии
↑ Перейти к этому комментарию
Будьте готовы
Надо и нам попробовать
Завтра попробуем....
потом напишу, получилось или нет
Жду
Вроде у малышей занятия по вторникам и четвергам около 6 вечера.
Мы бы тоже не против, но учимся во вторую смену
Вставка изображения
Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера: