Магазин handmade Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Пальчиковая живопись.

Ходили с дочкой на занятие пальчиковой живописи. И вот какие тюльпаны получились. Помогала ей совсем немного.

[/img]
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам Пальчиковая живопись.
Ходили с дочкой на занятие пальчиковой живописи. И вот какие тюльпаны получились. Помогала ей совсем немного.
[/img] Читать полностью
 

Комментарии

Солнышки мамины
10 апреля 2010 года
+1
молодцы. красиво получилось. так держать.
Nika ee
10 апреля 2010 года
+1
молодцы!
Вера 1 (автор поста)
10 апреля 2010 года
0
Спасибо!
Солнышки мамины
10 апреля 2010 года
+1
на здоровье. если ещё что нибудь сотворите обязательно покажите. оценим.
Вера 1 (автор поста)
10 апреля 2010 года
0
Обязательно!
Солнышки мамины
10 апреля 2010 года
+1
будем ждать ваших шедевров.
myfga
26 апреля 2010 года
+1
В ответ на комментарий Вера 1
Да, Вы мама будущего художника!
Будьте готовы
Надо и нам попробовать
Вера 1 (автор поста)
27 апреля 2010 года
0
Попробуйте! Может и Вашей дочке понравится!
olethka
10 апреля 2010 года
+1
Очень милые цветы! Молодцом, Надюша!
Вера 1 (автор поста)
10 апреля 2010 года
0
Спасибо.
АМЕЛЬКА-КАРАМЕЛЬКА
10 апреля 2010 года
+1
И мы такие делали!Манюня в восторге была!
Вера 1 (автор поста)
10 апреля 2010 года
+1
Надюша тоже в восторге. А когда подходим к этим цветочкам она так радуется!
Milayakamilla
10 апреля 2010 года
+1
Замечательно! Молодцы
Вера 1 (автор поста)
11 апреля 2010 года
+1
Спасибо!
Монтереза
17 апреля 2010 года
+1
Вера 1 (автор поста)
17 апреля 2010 года
0
Я рада, что Вам понравилось
Светлана Шувалова
11 мая 2010 года
+1
Как красиво!!! Молодцы!! Это где такое искусство преподают? Мы тоже хотим научиться.
Вера 1 (автор поста)
12 мая 2010 года
0
На Пушкарской 100, но нам туда очень долго ездить и мы пока забросили
OcsanaFrost
18 мая 2010 года
+1
Вера 1 (автор поста)
18 мая 2010 года
0
Спасибо!!!!!!!!!!!!
Двойняшки
19 мая 2010 года
+1
Красота!
Вера 1 (автор поста)
20 мая 2010 года
0
Благодарю!
chernika1971
24 мая 2010 года
+1
Доча умница!!!
Вера 1 (автор поста)
24 мая 2010 года
0
Тоже так думаю!!!!!!!!!!!
кристюша
16 июня 2010 года
+1
Умничка!
Вера 1 (автор поста)
19 июня 2010 года
0
Спасибочки!!!!!!!!!!
lil-pozzz
16 июня 2010 года
+1
молодцы!!!мы тоже временами творим.тока пока каля-баля получается
Вера 1 (автор поста)
19 июня 2010 года
0
Мы на занятие ходили и преподаватель сказала, что надо создавать сюжет и по окончанию рисования подводить итог. Так и стараюсь делать
lil-pozzz
20 июня 2010 года
+1
В год и три месяца на занятия??? Зачем???

Завтра попробуем....
потом напишу, получилось или нет
Вера 1 (автор поста)
21 июня 2010 года
0
Я в начале сходила на лекцию, а потом на занятие с дочкой, ей очень понравилось,
lil-pozzz пишет:
потом напишу, получилось или нет
Жду
Nayou
23 октября 2010 года
+1
Класс Нужно мне тоже было пораньше начинать
Вера 1 (автор поста)
23 октября 2010 года
+2
Там преподаватель просто супер, но так далеко, может решусь и буду ездить. Там мамы и дети полностью переодеваются и рисуют, а потом в ванной умываются-моются и дома домываются.
Nayou
24 октября 2010 года
+1
прикольно, а я своему всё собираюсь халат для занятий купить, а то каждый раз всё в стирку отправляется
Вера 1 (автор поста)
24 октября 2010 года
+1
Nayou пишет:
а то каждый раз всё в стирку отправляется
А там всего ребенка стирать надо и маму до кучи
Nayou
25 октября 2010 года
+1
Вера2010 пишет:
всего ребенка стирать надо
ну мой-то постарше
Вера 1 (автор поста)
25 октября 2010 года
+1
А там такая методика, ребенку намазывают всю ладонь гуашью и он рисует прямо ладонями, ну и конечно ребенок оставляет следы и на лице и на одежде и на маме и вообще на всем к чему прикоснется
Nayou
25 октября 2010 года
+1
Нужно голышом приходить Тогда еще и ногами можно будет порисовать
Вера 1 (автор поста)
25 октября 2010 года
0
А там и ногами могут , я ж и написала
Вера2010 пишет:
мамы и дети полностью переодеваются и рисуют
Nayou
25 октября 2010 года
+1
блин, нужно и младшего отдать на рисование
Вера 1 (автор поста)
26 октября 2010 года
0
Если ему понравится, то конечно нужно
Nayou
27 октября 2010 года
+1
Сегодня была в изостудии, там занятия с 2-х лет - рисование, лепка и аппликация
Вера 1 (автор поста)
27 октября 2010 года
0
Ну ничего нам скоро 1,8 надо сходить посмотреть. Спасибо за информацию
Nayou
27 октября 2010 года
+1
На здоровье
Вроде у малышей занятия по вторникам и четвергам около 6 вечера.
Вера 1 (автор поста)
27 октября 2010 года
0
Это хорошо, что вечером
Nayou
27 октября 2010 года
+1
Да, с малышами это удобнее
Мы бы тоже не против, но учимся во вторую смену
Вера 1 (автор поста)
28 октября 2010 года
0
А мне всегда вторая смена не нравилась
Nayou
28 октября 2010 года
+1
Да я и сама её не любила С утра отучишься - и день свободен
Вера 1 (автор поста)
2 ноября 2010 года
0
Я училась в сельской школе у нас всегда первая смена была.
Nayou
2 ноября 2010 года
+1
А у нас сейчас барак Только первые и старшие классы учатся в первую смену
Вера 1 (автор поста)
2 ноября 2010 года
0
Когда во вторую то и день проходит очень быстро
Nayou
2 ноября 2010 года
+1
Потому что не день, а не пойми что С утра слоняешься без толку, потом учеба, потом уроки - не отдохнуть даже
Вера 1 (автор поста)
2 ноября 2010 года
+1
Вот вот и о том же, ни то ни се
Nayou
2 ноября 2010 года
+1
Мы последний год так живем, со следующего года нам светит первая смена
Вера 1 (автор поста)
2 ноября 2010 года
0
И мы год, но по другой причине (школу закончит сын)
Nayou
2 ноября 2010 года
+1
Уже такой большой
Вера 1 (автор поста)
3 ноября 2010 года
+1
Уже скоро 16 лет будет
Nayou
3 ноября 2010 года
+1
Мне тоже скоро это предстоит
Вера 1 (автор поста)
3 ноября 2010 года
+1
Ну да дети растут и вырастают
Nayou
3 ноября 2010 года
+1
Эх... Еще как быстро, даже е знаю плакать по этому поводу или радоваться
Вера 1 (автор поста)
3 ноября 2010 года
+1
Когда как бывает и радуюсь, а бывает и плакать хочется, а бывает и плачу
Nayou
4 ноября 2010 года
+1
Ничего, всё будет хорошо
Вера 1 (автор поста)
5 ноября 2010 года
+1
Конечно, дети вырастут и переходный период закончится
Nayou
5 ноября 2010 года
+1
Вера 1 (автор поста)
5 ноября 2010 года
+1
Nayou
5 ноября 2010 года
+1
Вера 1 (автор поста)
5 ноября 2010 года
+1

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "
Детскому смеху нужно больше места

Надоело ютиться в квартире? Пора в свой дом с собственным двором! В нашем телеграм-канале рассказываем, как построить тёплый и надёжный дом для семьи.

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам
Авторизация через Google

В связи с требованиями Федерального закона № 406-ФЗ авторизация и регистрация через Google на сайтах «Медиафорт» больше недоступны.

Как войти в свой аккаунт?

Выберите другой способ входа. Если вы забыли пароль, его можно восстановить с помощью вашей электронной почты.

Восстановить пароль