Магазин handmade Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Как сделать африканские бусы – видео

Бумага – незаменимый материал. Столько сил и сырья затрачивается на ее производство, а как много мы ее потребляем. Давайте хоть немного ее сохраним, ну хотя бы в украшениях.

Мы уже писали про изготовление африканских бус из бумаги. Вот наглядные фотографии, какими могут быть ваши украшения из фото коттона или клубники.



Но если вы все-таки еще сомневаетесь в легкости исполнения, минималистичности затрат на изготовление таких украшений, то посмотрите этот мастер-класс. По-моему мнению, это, наверное, самый лучший, хотя и не на русском языке, но по видео все понятно.



Вот такие украшения могут быть из бумаги!


Из блога knitly.com
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам Как сделать африканские бусы – видео
  Бумага – незаменимый материал. Столько сил и сырья затрачивается на ее производство, а как много мы ее потребляем. Давайте хоть немного ее сохраним, ну хотя бы в украшениях.
Мы уже писали про изготовление африканских бус из бумаги. Вот наглядные фотографии, какими могут быть ваши украшения из фото коттона или клубники. Читать полностью
 

Комментарии

julyko
10 апреля 2010 года
0
Интересный инструмент, на который она бумагу накручивает. Я такого нигде не видела.
Святулька (автор поста)
10 апреля 2010 года
0
А я на трубочку коктельную накручиваю...Делаю себе такие шторы, вернее, хочу. Пока только штук 500 накрутила..
julyko
10 апреля 2010 года
0
Святулька пишет:
Пока только штук 500 накрутила..
Святулька (автор поста)
10 апреля 2010 года
0
А надо 853, я посчитала...
julyko
10 апреля 2010 года
0
Ну, ерунда тогда осталась
Акулина-лютик
10 апреля 2010 года
0
ведь просто же!!!
МарМар
10 апреля 2010 года
0
Ой, мы в детстве себе такие бусы делали. Только лаком не покрывали. И шторки тоже популярны были очень. А накручивать можно на обыкновенную невидимку.
Фрау Марта
14 апреля 2010 года
0

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "

Детскому смеху нужно больше места

Надоело ютиться в квартире? Пора в свой дом с собственным двором! В нашем телеграм-канале рассказываем, как построить тёплый и надёжный дом для семьи.

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам
Авторизация через Google

В связи с требованиями Федерального закона № 406-ФЗ авторизация и регистрация через Google на сайтах «Медиафорт» больше недоступны.

Как войти в свой аккаунт?

Выберите другой способ входа. Если вы забыли пароль, его можно восстановить с помощью вашей электронной почты.

Восстановить пароль