Совместные покупки Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

бардак.?

Приехал из деревни муж.И началась каторга .Орёт без дела.Говорит дома бардак.Игрушки разбросаны.Это значит я должна за дочкой ходить и собирать.?Дочка тоже как ураган везде лазиет и всё везде крушит.у вас тоже так же или нет.
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам бардак.?
Приехал из деревни муж.И началась каторга .Орёт без дела.Говорит дома бардак.Игрушки разбросаны.Это значит я должна за дочкой ходить и собирать.?Дочка тоже как ураган везде лазиет и всё везде крушит.у вас тоже так же или нет. Читать полностью
 

Комментарии

алена ковалева
10 апреля 2010 года
0
У меня, когда сын был в таком возрасте, тоже вся квартира была завалена игрушками и всякой домашней утварью. Я не в состоянии была целый день все это убирать. Муж с работы приходил и все по местам раскладывал.
ak1208 (автор поста)
10 апреля 2010 года
0
А у меня готов за это убить и ему это не докажешь.Да ещё бесится что я не сделала аборт и тычет каждый раз .
алена ковалева
10 апреля 2010 года
0
ak1208 пишет:
Да ещё бесится что я не сделала аборт и тычет каждый раз .
ОликСержа
10 апреля 2010 года
0
Да таже картина, игушки везде и муж орет
МаТаточка
10 апреля 2010 года
0
у меня был приучен за собой убирать
koshka158
10 апреля 2010 года
0
у нас тоже стихийное бедствие с игрушками, в течении дня ничего не трогаю, убираем все вместе перед сном.
Нарния
10 апреля 2010 года
0
мы убираем перед сном, причем в гостиной (где самый большой разгром) убирает муж, а я в остальных комнатах собираю игрушки (в нашей спальне и у бабушки в спальне, в кухне). иначе невозможно, тогда весь день только убирать игрушки надо....
ak1208 (автор поста)
10 апреля 2010 года
+1
Я с сыном убираю и дочка тоже помогает.Муж к этому не касается.А ещё пройдёт и пинёт игрушки специально.
алена ковалева
10 апреля 2010 года
+1
ak1208 пишет:
А ещё пройдёт и пнёт игрушки специально.
Да что же он вредный такой у вас! Держитесь! Вы ведь еще и третьего ждете!
Нарния
10 апреля 2010 года
0
В ответ на комментарий ak1208
Я с сыном убираю и дочка тоже помогает.Муж к этому не касается.А ещё пройдёт и пинёт игрушки специально.

↑   Перейти к этому комментарию
Vladi
11 апреля 2010 года
0
у меня киндер все разбрасывает и крушит на своем пути и никто меня за бардак не ругает, но разве что муж может отчитать за бардак, который я сама устроила
Светуся
11 апреля 2010 года
0
У нас дома тоже как после стихийного бедствия, днем практически не убираю игрушки потому как только уберешь, все с новой силой раскидывается.... убираем с сыном перед сном или когда сын уснет, муж иногда бухтит но очень редко, помогает нам убирать игрушки
Vladi
11 апреля 2010 года
0
На счет бардака, то мне нравится принцип Монтессори - поиграл в одно что-то - убери на место и бери другое, но вот проблема - в группе мой ребенок именно так и делает, никогда не возьмет новую игрушку пока не уберет предыдущую, а вот дома все по-другому, хотя иногда убирает на место некоторые вещи сразу, а так в основном как и писала выше - крушим все подряд.
МаТаточка
11 апреля 2010 года
0
Vladi пишет:
принцип Монтессори - поиграл в одно что-то - убери на место и бери другое,
а я и не знала что по Монтессори своего воспитала
ak1208 (автор поста)
12 апреля 2010 года
0
В ответ на комментарий Vladi
На счет бардака, то мне нравится принцип Монтессори - поиграл в одно что-то - убери на место и бери другое, но вот проблема - в группе мой ребенок именно так и делает, никогда не возьмет новую игрушку пока не уберет предыдущую, а вот дома все по-другому, хотя иногда убирает на место некоторые вещи сразу, а так в основном как и писала выше - крушим все подряд.

↑   Перейти к этому комментарию
Моя не может играть одной игрушкой.Она берёт всю корзину и вываливает на пол.Аесли не даём вывалить начинается истерика.
Аничка
22 апреля 2010 года
0
У нас это нормальное явление. Да и в большинстве семей тоже.Стараемся правда, что бы они играли только в детской комнате, но когда приходят подружки , то уже уследить тяжело.Вечером же по возможности(если не заснет раньше времени) убираем все на свои места или утром уборка комнаты. Муж конечно главный помощник!!! Да и старшая дочь очень помогает!!!
Я искренне рада за вас, что вы сохранили жизнь новому ЧЕЛОВЕКУ!!!! Удачи вам!!!
ak1208 (автор поста)
22 апреля 2010 года
0
Спасибо вам .

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "
Детскому смеху нужно больше места

Надоело ютиться в квартире? Пора в свой дом с собственным двором! В нашем телеграм-канале рассказываем, как построить тёплый и надёжный дом для семьи.

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам
Авторизация через Google

В связи с требованиями Федерального закона № 406-ФЗ авторизация и регистрация через Google на сайтах «Медиафорт» больше недоступны.

Как войти в свой аккаунт?

Выберите другой способ входа. Если вы забыли пароль, его можно восстановить с помощью вашей электронной почты.

Восстановить пароль