Не говори -- ***Любовь прошла***
Не говори -- ***Любовь прошла***
Она ведь, просто задремала
От холодов зимы устала
И ждёт весны....
Не говори, что в сердце боль
И сердце не стучит, как прежде
Оно немного тише прежнего
Ему нужна весны капель
Не говори, что ты другой
Что ты уже не будешь прежним
Любви капель и сердца стук
Вернуться с проблеском надежды
Не говори -- ***Любовь прошла***
Скажи -- ***Она не уходила***
И не пройдёт случайно мимо
Твоей любви весна......





Комментарии
Вставка изображения
Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера: