Всем женщинам, которые читают эти строки
Всем женщинам, которые читают эти строки,
Наполненные нежностью слова...
Я вас прошу : " Не подводить итоги,
Ведь с каждым утром эта жизнь – нова!"
Вы, просыпаясь ранним утром, доверяйте встречам.
Они приносят убежденье в том,
Что только Вера и Любовь излечат,
Что счастье – близко, по дороге в дом!
Вы только не грустите и не отдавайтесь
Страсти неверия, отчаянья и зла.
Все эти мимолетные напасти -
Есть от костра бессильная зола.
Вы улыбайтесь – каждой женщине к лицу улыбка!
Вы смейтесь, женский смех, как жизни дух.
Да, в этом мире радости так зыбки…
Но и сильны объятья нежных рук!
Ты знаешь, что ты счастлива? Не веришь? Ну и зря!
Ведь у тебя есть многое: леса, поля, моря...
И дождь твой весь до капельки, и звёзды все твои,
И утром распускаются лишь для тебя цветы,
И птицы заливаются, здороваясь с тобой.
Ты знаешь, что ты счастлива? Ведь этот Мир - весь твой!!!





Комментарии
ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!
Вставка изображения
Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера: