Вкусная овсяночка для животика
Хочу поделиться рецептом кашки которая очень нравится моему сынуле!!!
Недавно у нас возникли проблемы с животиком и подруга пососетовала сварить овсянку.
Кашу я варю на воде в соотношении 1/3(1стакан хлопьев геркулеса, 3 стакана воды).Наливаю воду в кастрюльку,когда она закипит ,засыпаю хлопья, варю в течении 15 минут на медленном огне при частом помешивание, до набухания .Если хлопья не набухнут можно и 20 минут поварить.затем выключаю , солю и слащу по вкусу и добавляю нарезанный маленькими кусочками чернослив,который зарание замачиваю на 30 минут в кипятке. Даю еще минут десять постоять на теплой плите.ВСЕ!!!
Вкусная кашка готова.
И ни каких проблем с животиком)))
Приятного аппетита !!!
P.S.по желанию можно добавить вместо чернослива курагу))) это кто что любит,тоже для животика хорошо будет






Комментарии
Вставка изображения
Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера: