Колыбельная для сыночка
Девочки стали колыбельные выкладывать - я тоже свою любимую решила выложить, правда только мальчишкам подойдет. Автора не знаю, знаю, что раньше исполняла ее Анна Герман, написали специально для ее сына.
Месяц над нашею крышею светит,
Вечер стоит у двора.
Маленьким птичкам и маленьким детям
Спать наступила пора.
Завтра проснешься и ясное солнце
Снова взойдет над тобой,
Спи, мой воробышек, спи, мой сыночек
Спи, мой звоночек родной!
Спи моя крошка, мой птенчик пригожий
Баюшки-баю-баю.
Пусть никакая печаль не тревожит
Детскую душу твою.
Ты не увидишь ни боли, ни муки
Доли не встретишь лихой.
Спи, мой воробышек, спи, мой сыночек
Спи, мой звоночек родной!
Спи, мой малыш, вырастай на просторе,
Быстро промчаться года,
Смелым орленком на ясные зори
Ты улетишь из гнезда.
Ясное небо, высокое солнце
Будут всегда над тобой.
Спи, мой воробышек, спи, мой сыночек
Спи, мой звоночек родной!
Месяц над нашею крышею светит,
Вечер стоит у двора.
Маленьким птичкам и маленьким детям
Спать наступила пора.
Завтра проснешься и ясное солнце
Снова взойдет над тобой,
Спи, мой воробышек, спи, мой сыночек
Спи, мой звоночек родной!
Спи моя крошка, мой птенчик пригожий
Баюшки-баю-баю.
Пусть никакая печаль не тревожит
Детскую душу твою.
Ты не увидишь ни боли, ни муки
Доли не встретишь лихой.
Спи, мой воробышек, спи, мой сыночек
Спи, мой звоночек родной!
Спи, мой малыш, вырастай на просторе,
Быстро промчаться года,
Смелым орленком на ясные зори
Ты улетишь из гнезда.
Ясное небо, высокое солнце
Будут всегда над тобой.
Спи, мой воробышек, спи, мой сыночек
Спи, мой звоночек родной!
| +13 |
RybkaO
|
2 комментария |





Комментарии
Кстати, у нас есть даже группа Любители колыбельных
Вставка изображения
Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера: