Магазин handmade Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

ТИГРА-ДЕВА 7сентября 2010

ТИГРА-ДЕВА 7сентября 2010 Интересно совпало, моя мама родилась в год тигра, под знаком девы (21 сентября), я когда ходила беременная, срок ставили в конце сентября начало октября и я думала, что точно на мамин день рождения попадет, но малышка наша надумала пораньше (7сентября), но все равно дева, вот теперь у нас 2 тигры-девы!
Присоединяйтесь, у кого детки 7 сентября, говорят, что дети родившиеся 7 числа- это творческие личности, заметили ли Вы какие-либо проявления способностей?
 
Заметили ли Вы, какие-либо проявления способностей у своих деток?
Опрос завершен.

Да
2 (100%)
Нет
0 (0%)
Поет
0 (0%)
Танцует
0 (0%)
Другое
0 (0%)
Всего проголосовало: 2
BB-код для вставки:
BB-код используется на форумах
HTML-код для вставки:
HTML код используется в блогах, например LiveJournal

Как это будет выглядеть?
Страна Мам
Опрос: ТИГРА-ДЕВА 7сентября 2010

Заметили ли Вы, какие-либо проявления способностей у своих деток?



В опросе приняли участие 2 пользователя.
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам ТИГРА-ДЕВА 7сентября 2010
  Интересно совпало, моя мама родилась в год тигра, под знаком девы (21 сентября), я когда ходила беременная, срок ставили в конце сентября начало октября и я думала, что точно на мамин день рождения попадет, но малышка наша надумала пораньше (7сентября), но все равно дева, вот теперь у нас 2 тигры-девы! Читать полностью
 

Комментарии

Чара
19 июля 2011 года
0
Хорошо то как. У меня сын Дева. Душевный толковый хозяйственный. иногда правда прижимистый и капризный. но ничего со мной Львом еще сложнее
vasilieva_s (автор поста)
19 июля 2011 года
+1
Да ничего плохого про Дев не могу сказать, потому как у меня мама представитель этого знака, и она, самая лучшая мамочка на свете, думаю малявка не отстанет от нее
Чара
19 июля 2011 года
0
Это уж как воспитаете. Будем надеяться на лучшее.
vasilieva_s (автор поста)
19 июля 2011 года
+1
Точно, точно!
Юлюш
2 декабря 2011 года
0
В ответ на комментарий vasilieva_s
Да ничего плохого про Дев не могу сказать, потому как у меня мама представитель этого знака, и она, самая лучшая мамочка на свете, думаю малявка не отстанет от нее

↑   Перейти к этому комментарию
Я рождена 7 сентября- я дизайнер.так что да девы и еще и 7 сентября личности творческие.
vasilieva_s (автор поста)
3 декабря 2011 года
+1
Вот чудно как, спасибо, что поделились!
Юлюш
3 декабря 2011 года
0
при чем мой талант никто не развивал, пришло время и все как то само собой реализовалось.
vasilieva_s (автор поста)
3 декабря 2011 года
+1
научить можно многому, но талант, он либо есть, либо его нет!
Юлюш
3 декабря 2011 года
0
это точно.
vasilieva_s (автор поста)
4 декабря 2011 года
+1
Люленька
20 июля 2011 года
0
Мы тоже ТигроДевы
vasilieva_s (автор поста)
20 июля 2011 года
+1
Вы красотуськи и имя Вам очень идет, я тоже хотела так назвать, но папа наш не одобрил
Люленька
20 июля 2011 года
0
Спасибо, у Вас тоже имя шикарное!
Как назвать дочу я если чесно папу нашего и не спрашивала
просто у нас была договоренность :если мальчик - он называет, девочка - я
vasilieva_s (автор поста)
20 июля 2011 года
0
ААА, Вам повезло, у нас это общее дело было, кучу времени тратили, то не нравится, то ассоциации вызывает и т.д., потом решили дождаться когда родится, типа посмотрим на кого похожа будет, а пока не родилась Мусяка на нее говорили, а когда свекрушенька в роддом пришла и спросила решили как назовете или нет, мыговорим еще нет, пока просто Мусяка, а она так тактично6 "Это что Муся?" мы чуть от хохота не умерли
Люленька
20 июля 2011 года
0
marina_48
24 июля 2011 года
0
я тоже по году тигр, а моя доченька дева тигрица, родилась 7 сентября. А вы уже ходить умеете?
vasilieva_s (автор поста)
26 июля 2011 года
0
ну мы только пытаемся, как -то у нас с этим не особо получается, больше ползаем, а Вы?
marina_48
27 июля 2011 года
0
мы пока делаем только по два шага не держась и падает, в основном держась за мебель ходит. А вот сыночек в 10 месяцев уже во всю бегал.
vasilieva_s (автор поста)
27 июля 2011 года
0
детки разные, у каждого все в свое время, я за это не волнуюсь
marina_48
27 июля 2011 года
0
да я тоже такого мнения, просто хочется что бы и дочка поскорее начала хорошо ходить
vasilieva_s (автор поста)
27 июля 2011 года
0
это да, но я всегда себя успокаиваю, что может, у моей, сейчас есть другие задачи, поважнее
Мариноша
30 июля 2011 года
0
моя доченька тоже ТИГР- Дева Пока что за ручки бегаем
vasilieva_s (автор поста)
31 июля 2011 года
0
Молодцы, думаю успеют еще без мам набегаться
Аворепаш
29 августа 2011 года
0
Мы тоже 7 сентября родились! Ну и на сегодняшний день (подсмотрев ваши коментарии))) мы начали проходить по 2-3 шага, от тумбочки до дивана и тд!
vasilieva_s (автор поста)
29 августа 2011 года
0
Молодцы, мы так тоже ходим, а вот за ручки уже увереннее, скоро побежим

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "
Детскому смеху нужно больше места

Надоело ютиться в квартире? Пора в свой дом с собственным двором! В нашем телеграм-канале рассказываем, как построить тёплый и надёжный дом для семьи.

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам
Авторизация через Google

В связи с требованиями Федерального закона № 406-ФЗ авторизация и регистрация через Google на сайтах «Медиафорт» больше недоступны.

Как войти в свой аккаунт?

Выберите другой способ входа. Если вы забыли пароль, его можно восстановить с помощью вашей электронной почты.

Восстановить пароль