ТИГРА-ДЕВА 7сентября 2010
Интересно совпало, моя мама родилась в год тигра, под знаком девы (21 сентября), я когда ходила беременная, срок ставили в конце сентября начало октября и я думала, что точно на мамин день рождения попадет, но малышка наша надумала пораньше (7сентября), но все равно дева, вот теперь у нас 2 тигры-девы!Присоединяйтесь, у кого детки 7 сентября, говорят, что дети родившиеся 7 числа- это творческие личности, заметили ли Вы какие-либо проявления способностей?
Заметили ли Вы, какие-либо проявления способностей у своих деток?
Опрос завершен.
Как это будет выглядеть?
Да
2
(100%)
Нет
0
(0%)
Поет
0
(0%)
Танцует
0
(0%)
Другое
0
(0%)
Всего проголосовало: 2
|
BB-код для вставки: BB-код используется на форумах |
|
|
HTML-код для вставки: HTML код используется в блогах, например LiveJournal |
Как это будет выглядеть?
Страна Мам
Опрос: ТИГРА-ДЕВА 7сентября 2010
В опросе приняли участие 2 пользователя.
Опрос: ТИГРА-ДЕВА 7сентября 2010
Заметили ли Вы, какие-либо проявления способностей у своих деток?
В опросе приняли участие 2 пользователя.






Комментарии
↑ Перейти к этому комментарию
Как назвать дочу я если чесно папу нашего и не спрашивала
просто у нас была договоренность :если мальчик - он называет, девочка - я
Вставка изображения
Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера: