Яичница в дырочке :-))
Девочки!
Хочу поделиться с Вами рецептиком.Берём толстый кусочек (приблизительно в два пальца толщиной) не совсем свежего хлеба (заранее нарезанный не подойдёт, хотяяя...). Вырезаем в нём дырочку, но так, чтобы мякиш тоже остался. Кладём его на разогретую сковородку, смазанную любым жиром, и поджариваем с одной стороны. Затем уменьшаем огонь, переворачиваем его на другую сторону, кладём жир в дырочку и выпускаем в неё яйцо. Накрываем крышкой. На полпути до готовности можно ещё сверху положить кусочек колбаски и накрыть это дело сыром!
Приятнейшего всем аппетита





Комментарии
Вставка изображения
Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера: