Замершая беременность
Привет мой дневничок...не хотела долго заходить........потеряла я ребенка 20 марта, утром приговор на узи, что беременность замерла, а вечером уже сделали выскабливание, как они это называют.....Что я за это время испытала, врагу не пожелаюююю....это просто кошмар...больше не могу писатьь....





Комментарии
Это больно. Крепись.
У вас уже есть очаровательная девчушка -- надо ей уделить внимание.
А братика или сестричку вы ей обязательно еще подарите!
И у тебя все будет хорошо! И детки обязательно будут! Счастья и здоровья тебе!
А сейчас постарайся побольше принимать или есть витаминов.Тебе нужно окрепнуть после всего и набрать силы для будущего малыша. А он обязательно будет!
Вставка изображения
Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера: