Совместные покупки Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Замершая беременность

Привет мой дневничок...не хотела долго заходить........потеряла я ребенка 20 марта, утром приговор на узи, что беременность замерла, а вечером уже сделали выскабливание, как они это называют.....Что я за это время испытала, врагу не пожелаюююю....это просто кошмар...больше не могу писатьь....
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам Замершая беременность
Привет мой дневничок...не хотела долго заходить........потеряла я ребенка 20 марта, утром приговор на узи, что беременность замерла, а вечером уже сделали выскабливание, как они это называют.....Что я за это время испытала, врагу не пожелаюююю....это просто кошмар...больше не могу писатьь.... Читать полностью
 

Комментарии

профиль удалён удалённого пользователя
10 апреля 2010 года
0

Это больно. Крепись.
nataliseleshchina
10 апреля 2010 года
0
Держись и жди следующую счастливую беременность. У меня первая долгожданная (9 лет в браке не было детей) тоже была замершая,а меньше чем через год родился сыночек Максимка,сейчас ему 2.5 месяца. Я тебя понимаю,от души сочувствую.Все будет хорошо,главное настраивать себя на позитив.Верь!!!
Русалина (автор поста)
10 апреля 2010 года
0
Спасибо девочки, а когда можно после этого беременеть??? Вот думаю на работу уже выйти и годик подождать или сразу месяца через 3??? Слава богу у меня есть дочь, это мне и помогло прийти в себя.
nataliseleshchina
10 апреля 2010 года
0
Мне врачи говорили,что желательно через полгода,но если очень хочется,то можно и через 3 месяца.Смотри по состоянию здоровья.
Яблочко
10 апреля 2010 года
+1
Держитесь!
У вас уже есть очаровательная девчушка -- надо ей уделить внимание.
А братика или сестричку вы ей обязательно еще подарите!
М_Таня
10 апреля 2010 года
0
У меня в свое время тоже была замершая беременность...только после нее уже родилось четверо малышей И у Вас еще целая команда будет, все что ни делается, все к лучшему.
Святулька
10 апреля 2010 года
0
Бывает и такое. У меня перед дочуркой тоже было такое. В 2000-ном была двойня .На 22 неделе с одним такое случилось. Но это на Западе могут одного убрать, чтобы других спасти. А у нас решили просто - сделали вызывающие роды . Грубо говоря , убили и второго. В позапрошлом , в декабре на 6 неделе пошло обратное развитие. Почистили. А через 4 месяца забеременела и теперь у нас растет прекрасная малышка. Уже год и три нам.
И у тебя все будет хорошо! И детки обязательно будут! Счастья и здоровья тебе!
А сейчас постарайся побольше принимать или есть витаминов.Тебе нужно окрепнуть после всего и набрать силы для будущего малыша. А он обязательно будет!
Русалина (автор поста)
19 апреля 2010 года
0
Спасибо огромное за поддержку...Это очень тяжело, я вам очень сочувствую... Девочки мы сильные....и дай бог нам всем сил и здоровья!!!
мааЛена
23 апреля 2010 года
0
19 апреля я тоже потеряля свою капельку..............замершая беременность вместо 12 ндель развитие примерно на 7мь.......анализы нормальные как у космонавта без изменений.......почему так .......думала в ноябре уже будет у меня 3 деток,ан нет ........грустно,но уже легче я верю что всё еще будет.............

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "
Детскому смеху нужно больше места

Надоело ютиться в квартире? Пора в свой дом с собственным двором! В нашем телеграм-канале рассказываем, как построить тёплый и надёжный дом для семьи.

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам
Авторизация через Google

В связи с требованиями Федерального закона № 406-ФЗ авторизация и регистрация через Google на сайтах «Медиафорт» больше недоступны.

Как войти в свой аккаунт?

Выберите другой способ входа. Если вы забыли пароль, его можно восстановить с помощью вашей электронной почты.

Восстановить пароль