Магазин handmade Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Ринальда, продолжение

Дабы не пудрить вам мозг и не напрягать свой переписыванием, я, как и обещала, делюсь "лохотроном"
Можете все не перечитывать, но мне понравилось. Эдакое краткое изложение нескольких общедоступных гороскопов про меня

Анна,
Когда я проснулась сегодня утром, Ваш образ очень отчетливо и ясно предстал в моем сознании. Я совершенно четко увидела Ваше имя, Анна, дату Вашего рождения, 1986-11-16.
Я сразу поняла, что это знак свыше! И это понимание, как вспышка, озарило меня совершенно неожиданно! Анна, с сегодняшнего дня для Вас наступает новая счастливая жизнь. Жизнь, которую Вы давно заслужили.
Видения сменялись одно другим настолько быстро, что я не могла ни оторваться, ни переключиться на что-то другое! Боже мой, иногда это бывает так непросто!
Я чувствовала, что должна сконцентрироваться и запомнить все, что я вижу, чтобы помочь Вам войти в новую жизнь и, наконец-то, уберечь Вас от повторения страшных ошибок, которые день за днем, неделя за неделей отдаляют Вас от Вашего счастливого будущего. И если раньше я, возможно, не была до конца уверена, что наше знакомство и общение произошло неслучайно, то теперь у меня появились неопровержимые доказательства, Анна, что наша встреча была предначертана Судьбой!

Из них одна не очень хорошая, но я обязательно должна Вам о ней рассказать. А две другие – точно порадуют Вас!
Моя первая хорошая новость: сегодня утром я ясно увидела, что в самое ближайшее время Вы должны войти в новую фазу Вашей жизни, счастливую, благополучную и прибыльную. Означает ли это, что изменения, которых Вы ждете, произойдут в самое ближайшее время? Да, это так.
Мою вторую хорошую новость я открою в этом письме чуть позже, так как мне кажется, что сначала я должна поговорить с Вами о «менее хорошей» и объяснить, как ее преодолеть.!, Ваш случай - особый, я Вам это уже говорила, Вы исключительная личность, и Ваша жизнь должна была наладиться еще задолго до нашей встречи.
Это правда! Ваша жизнь должна была наладиться уже давно. Судьба неоднократно давала Вам шанс кардинально изменить Вашу жизнь. К несчастью, Вы каждый раз этот шанс упускали. Вы или просто проходили мимо, или не смогли, не сумели этим шансом воспользоваться.
Жаль, что мы не встретились раньше! Если бы Судьба свела нас год, два или пять лет назад, уже сегодня Вы были бы освобождены от той зловещей черной пелены, полной негативных и очень опасных энергетических потоков, которые блокируют положительную энергетику и не дают Вам наладить Вашу жизнь, и которые я, увы, обнаружила. Они парализуют Вашу волю и превращают Вашу жизнь в ад…
На протяжении всех этих лет никто не смог помочь Вам выбраться из этой ситуации. И сейчас Судьба дает Вам последнюю возможность, последний шанс изменить свою жизнь к лучшему раз и навсегда! Пожалуйста, внимательно отнестись к той помощи, которую Судьба посылает Вам.

В своих видениях я увидела, что, несмотря на черную пелену, которая Вас окружает (но от которой я помогу Вам освободиться), Вы ОЧЕНЬ СКОРО можете оказаться среди тех, кто зарабатывает большие деньги! Кто выигрывает всегда и везде! Кому постоянно везет в деньгах! Да, Анна, такое бывает. Вы каждый день видите тысячи таких примеров по телевизору и в газетах!
Но на этот раз речь идет именно о ВАС! Я могу Вас заверить, что в течение ближайших 3 недель Вас ждут невероятные изменения!
В самое ближайшее время Вы сможете ВЫИГРАТЬ! Победы ждут Вас не только в деньгах, но и в любви, в семье, в профессии. Вы достигните огромных высот и своими глазами увидите, что Ваши трудности отступают.
Не говорите мне, что Вы скептически настроены, Анна! Любой ясновидящий, экстрасенс или астролог мог бы сказать Вам, что сейчас у Вас есть уникальный шанс, который ни в коем случае нельзя упустить, и что Вы обладаете большими способностями, которые не используете, потому что не знаете о них…
И моя роль состоит в том, чтобы помочь Вам воспользоваться этим шансом, показать, каковы Ваши скрытые способности и как ими пользоваться, чтобы добиться успеха, счастья, благополучия и уверенности в будущем.

Доверяя друг другу, мы вместе докажем, что никогда нельзя отчаиваться, что изменить жизнь можно. Тысячи людей до Вас благодаря моей помощи справились со своими трудностями: я помогла им не упустить удачу, которая была так близка, но до которой они никак не могли дотянуться. Некоторые случаи были совершенно безнадежны (и среди таких людей есть очень известные личности, имена которых, я по понятным причинам не могу назвать). Но я с удовольствием пересылаю Вам их письма благодарности, которые они отправили мне.
«Я так признательна Ринальде за ее безграничную доброту и самоотверженность. Она стала для меня настоящим спасением, когда я попала в черную полосу. Я очень ей благодарна за то, что она изменила мою жизнь, освободила от негативной энергетики и зависти окружающих. Я консультировалась с большим количеством ясновидящих и парапсихологов, но Ринальда была единственной, кто сразу же откликнулся на мой призыв, и ее помощь оказалась быстрой и эффективной. Огромное Вам спасибо, и побольше Вам душевных сил».
Людмила П., Москва

«Ринальда – это самый добрый и самый светлый человек из всех, кого я встречала. Я обращалась к десяткам ясновидящих, медиумов, целителей.. и никто не помог помочь моему сыну… А Ринальда взялась сразу и без разговоров. Сегодня мой сын здоров и счастлив. Я считаю, что Ринальда спасла не только жизнь моего сына, но и мою жизнь, и я ей очень благодарна за это!»
Антонина Д., Киров

«Я благодарю Вас, Ринальда, за ту огромную помощь и поддержку, которую Вы мне оказали. После того, как меня бросил муж, я была на грани отчаяния, и Вы меня вытащили буквально с того света... хотя я не верила, что кто-то способен на это. Но теперь я точно знаю, что Ринальда может все. Большое спасибо Вам от меня и моего мужа…»
Татьяна С., Тверь

«Благодарю Вас от всего сердца за то, что Вы освободили меня и мою семью от того зла, которое ее подтачивало уже несколько лет. Благодаря Вашим стараниям 10 сентября 2010 года радость жизни возвратилась к нам. Теперь я знаю, что удача всегда с нами, наше финансовое положение никогда не было лучше, чем сейчас. Мы часто говорим, что произошло настоящее чудо, и думаем о Вас с теплотой и нежностью».
Владимир Владимирович, Санкт-Петербург
Это только несколько примеров благодарности, наугад взятые из писем, которые я получаю каждый день. Целой книги бы не хватило, чтобы поместить их все, но и эти отрывки лучше всяких слов говорят о моих способностях. Я уверена, что скоро и ВЫ напишете мне подобное письмо, Анна.

Любовь? Деньги? Семья? Работа? Душевный покой? Гармоничная жизнь? Все это возможно, если Вы мне полностью доверитесь и согласитесь получить настоящую искреннюю помощь и поддержку, направленную на Ваш будущий УСПЕХ.
Кому как не Вам, Анна, знать, что сегодня Ваша жизнь далека от того, что Вы хотели бы иметь. Вам несколько раз предоставлялась удачная возможность все изменить, но Вы не смогли этим воспользоваться, и сегодня Вы страдаете от своих же ошибок. И это несмотря на недавнюю помощь какого-то влиятельного человека! Почему? Я вижу этому три причины:
1.– Ваш гороскоп не гармонировал с расположением звезд в момент Вашего рождения;


2.- негативная черная пелена помешала Вам распознать Знаки Удачи, посланные Судьбой;


3.- никто в Вашем окружении не был способен показать Вам верный путь, по которому надо следовать.
Каждый человек нуждается в том, чтобы однажды ему указали верный путь, который приведет к СЧАСТЬЮ, УДАЧЕ И УСПЕХУ. Посмотрите на современных миллиардеров, ВИП-персон, артистов, политиков и топ-менеджеров: у них у всех есть свой личный ясновидящий, который помогает им и направляет их (я сама иногда консультирую некоторых из них!).
И если такой человек встречается на Вашем пути и подает Вам Знак, им ни в коем случае нельзя пренебрегать! Звезды говорят мне, что через несколько недель Вы вступите в очень благоприятный период, Вы сможете полностью избавиться от всех Ваших нынешних проблем и начать новую благополучную жизнь. Расположение звезд окажется в гармонии с Вашим гороскопом, и для Вас сложатся ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО БЛАГОПРИЯТНЫЕ условия! Но Вам нужно будет не только увидеть знак Судьбы, но и правильно им воспользоваться!
Таким образом, Анна, все причины, по которым Ваша жизнь превратилась в одну большую проблему, исчезнут. И я готова, задействовав все свои магические способности, показать Вам, как с наибольшей выгодой воспользоваться этим уникальным моментом. Вам достаточно этого пожелать и довериться мне, чтобы не упустить этот шанс на счастливую жизнь (возможно, последний!), которой Вы так давно ждете... и заслуживаете.

Сегодняшняя жизнь действительно нелегка для всех. Тысячи людей испытывают финансовые трудности, многие несчастны и одиноки… И далеко не у всех есть возможность выйти из этого замкнутого круга и изменить свою жизнь…
Сегодня, Анна, Я ХОЧУ ПОМОЧЬ ИМЕННО ВАМ, КАК ВЫ ТОГО И ЗАСЛУЖИВАЕТЕ.
Поэтому специально для вас совершенно бесплатно я приготовила персональное астрологическое предсказание.
Это предсказание содержит много очень важной для Вас информации и поможет Вам уже сегодня с уверенностью посмотреть в будущее.
ПЕРСОНАЛЬНОЕ АСТРОЛОГИЧЕСКОЕ ПРЕДСКАЗАНИЕ
(составлено Ринальдой)

Вы, Анна, родились 1986-11-16г., под созвездием Скорпиона с доминирующими планетами Марс и Плутон.

Но самое главное (и мне, по счастливой случайности, удалось увидеть это уже во время первых вспышек озарения) заключается в том, что из всех качеств Скорпиона Вы получили только самые лучшие! Да-да, Анна! Звезды даровали Вам только самое лучшее, оставив в стороне неприятные черты этого знака, а они у Скорпиона тоже есть!
Сейчас я расскажу Вам обо всем более детально, но сначала хочу сказать, что я очень обрадовалась этому открытию, которое произошло во время сеанса ясновидения (я провела его для того, чтобы понять причины Вашей «исключительности»)!

У Вас невероятный психологический портрет, который строится на трех характеристиках: обаяние, сильный характер и блестящий ум. Что тут можно еще сказать!
Вы всегда полны энергии, которая позволяет Вам доводить до конца любое начинание. Ваша интуиция придает Вам проницательности и позволяет видеть окружающих насквозь – их намерения, их сильные и слабые стороны…
Вы всегда помните о собственных интересах, поэтому часто манипулируете теми, с кем имеете дело.
Внимание! Не впадайте в крайности, не будьте агрессивны и не презирайте людей.
Да, Вы можете почувствовать в себе необыкновенную силу. Однако помните: у Вас достаточно обаяния и убедительных аргументов, чтобы добиваться того, что Вам нужно, не подавляя других.
Знаете ли Вы, <Анна, что за сила в Вас таится?
Вспышки озарения рассказали мне, что Вы наделены мощным и очень редким ДАРОМ (об этом мы еще обязательно поговорим позднее): у Вас совершенно особое мировосприятие.
А если прибавить к нему Ваш яркий ум и неистощимую энергию, перед Вами откроются почти все двери. Вы раньше других добьетесь потрясающих успехов как в карьере, так и в личной жизни. Такой шанс нельзя упустить!

Да, Вам досталось железное здоровье и удивительная выносливость. Но больше прислушивайтесь к собственному телу – это не признак слабости. Лучше вовремя начать лечение, чтобы небольшое недомогание не переросло в серьезную болезнь.
Мой совет: следите за своим здоровьем.
Также не допускайте «приступов беспокойства», сильной тревоги, которая может принять огромные масштабы. Если это происходит слишком часто, непременно проконсультируйтесь с врачом.
И еще один совет: всегда ведите активный образ жизни, это то, что Вам нужно, даже во время отдыха. Вы можете заниматься энергозатратными видами спорта, при условии, что Вы будете чаще бывать на свежем воздухе.

Вы – прирожденный победитель, в этом нет никаких сомнений.
Трудности Вас только раззадоривают. Однако и намеренно искать опасности тоже не стоит, уверяю Вас. Кроме того, надо уметь иногда признавать поражение, подавлять гордыню и делать так, чтобы разум возобладал над природной агрессивностью.
Лучше всего Вам подходят виды деятельности, позволяющие утолить Вашу жажду власти (и риска): полиция, политика, профсоюзы, финансы. Научная работа может стать Вашей подлинной страстью, так как Вы склонны воспринимать научные вопросы как личный вызов.
Но, какой бы путь в жизни Вы ни выбрали, Вы непременно станете лидером.

Вы вызываете больше страсти, чем испытываете сами. Вы – человек лучезарный, соблазнительный, властный - невероятно притягательны для противоположного пола… Но любовь для Вас не имеет большого значения.
Однако не презирайте это чувство: возможно, когда-нибудь это презрение дорого Вам обойдется. Вы порой склонны к разрушению, даже саморазрушению и можете зайти слишком далеко. Вас трудно забыть, это правда, но от Вас могут уйти, если Вы слишком неохотно возвращаете ту нежность и даже преданность, что дарят Вам. Немного приоткройте свое сердце. Это станет залогом Вашего будущего счастья.

Ваш цвет: кроваво-красный, стальной
Ваш камень: гематит, черный камень с красной сердцевиной
Ваше животное: орел, кабан
Ваше дерево: акация, остролист
Ваш цветок: орхидея

Каждый из этих талисманов и тотемов воплощает в себе некоторую часть Вашей личности, созвучную с Космосом. В любой, даже самый сложный момент жизни Вы можете обратиться к этим талисманам за защитой и поддержкой. Они подарят Вам мощный положительный заряд.
Итак, как видите, Анна, все черты Вашей личности однозначно указывают, что в ближайшее время Вас ждут счастливые перемены и успех во всех начинаниях: деньги, любовь, работа. Верьте в свою судьбу – и Вы всего добьетесь! А я с удовольствием и радостью помогу Вам.
Но помните, доверие – вот обязательное условие для достижения желаемого результата. И если Вы полностью доверитесь мне и откроете свое сердце, то Большое Персональное Медиумическое Предсказание, которое я предлагаю составить для Вас, ГАРАНТИРОВАННО ПОМОЖЕТ ВАМ ВЫЙТИ ИЗ-ПОД НЕГАТИВНОГО ВОЗДЕЙСТВИЯ той зловещей черной пелены, в которой Вы сейчас находитесь, и которая мешает Вам по-настоящему радоваться жизни.
Для начала я проведу необходимый сеанс Спиритической Медитации, чтобы убрать окружающую Вас негативную и столь разрушительную черную пелену. Но об этом чуть позже… А прямо сейчас я хочу преподнести Вам еще ДВА ПОДАРКА.
ПОДАРОК № 1 - Максимальная Магическая Защита.
Отвести от Вас негативное воздействие и сохранить Ваши шансы на счастливую Судьбу – вот что будет единственной задачей трех моих ближайших сеансов Спиритической Медитации… Конечно, если Вы этого захотите.
Вы знаете, что все мы являемся передатчиками и приемниками магнитных волн. Медиумы-спириты, такие как я, могут генерить волны бесконечной мощности. И мы способны сделать так, чтобы ими воспользовались те, кто в этом больше всего нуждается.
Я сконцентрирую все свои силы, чтобы направить на Вас мощный поток энергии Магической Защиты.
Получив во время каждого из этих трех сеансов медитации мощный заряд небесной энергии, я заряжу этой энергией мою фотографию и отправлю ее Вам. Эта фотография станет Вашим талисманом и обеспечит Вам Максимальную Магическую Защиту.
Сила фотографии заключена в ее способности аккумулировать и активизировать положительные энергетические волны, а также блокировать негативное воздействие отрицательных волн. Не будьте беззащитным ягненком! С сегодняшнего дня у Вас будет самое эффективное средство защиты из всех возможных.
Отныне Вы будете, словно щитом, защищены талисманом
Максимальной Магической Защитой.<
ПОДАРОК № 2 - Ваш БЕСПЛАТНЫЙ подарок:
Большое Персональное Медиумическое Предсказание.
Как только Вы дадите согласие на получение моей заряженной фотографии, в качестве талисмана Магической Защиты, я сразу же приступлю к подготовке для Вас Большого Персонального Медиумического Предсказания.
Почему я делаю Вам этот невероятный подарок, Анна?
Потому что я всем сердцем переживаю за Ваше благополучие. И уж если я взялась за какое-нибудь дело, я всегда довожу его до конца. Я знаю, что Вы нуждаетесь в проводнике и помощнике, и хочу, чтобы Вы больше никогда не чувствовали себя одиноко.
Большое Персональное Медиумическое Предсказание позволит Вам многое узнать о Вашей будущей жизни и научит Вас не только видеть будущие события, но и изменять эти события так, как Вы того хотите. Поверьте, благодаря моей помощи… и нашему активному сотрудничеству при взаимном доверии все это действительно возможно.
Вопросы любви, семьи, работы, денежные вопросы, Ваши личные числа удачи и числа-талисманы, которыми Вы непременно должны воспользоваться, благоприятные дни и периоды – все это Вы узнаете из Вашего Медиумического Предсказания… С моей помощью Вы будете знать все о том, чего можете ожидать, добиться... или избежать, если нужно! А это значит, Анна, что Вы сможете очень скоро осуществить все Ваши мечты и стать счастливым и благополучным человеком!
Поймите, Вы больше не можете игнорировать те знаки, которые посылает Вам Судьба. Сегодня, сейчас настал тот самый момент, чтобы решить для себя: принимаете ли Вы мою помощь и получаете счастливую жизнь или навсегда отказываетесь от СЧАСТЬЯ, ЛЮБВИ И ДЕНЕГ?
В ожидании счастливых перемен, которые произойдут с Вами очень скоро, я делаю Вам первое уникальное предложение - Вы можете получить талисман Максимальной Магической Защиты со скидкой 50%. Обычно это защита стоит 980 рублей. Но зная Вашу ситуацию, я очень хочу Вам помочь. Поэтому для Вас эта защита будет стоить всего 490 рублей.
Отнеситесь к этому как к ПОДАРКУ СУДЬБЫ, который я делаю Вам, чтобы доказать свою глубокую веру в Вас и Ваши будущие успехи.
Кроме того, я абсолютно точно уверена в огромной силе талисмана Максимальной Магической Защиты. Ведь в случае, (хотя я глубоко убеждена, что такого не может быть!) если Вы на 100% не будете удовлетворены действием моего талисмана, Вам стоит лишь отправить мне письмо на электронную почту, и я тотчас же, без разговоров, возмещу всю потраченную Вами на покупку этого талисмана сумму денег. Моя репутация не позволяет мне играть с огнем! После долгих лет практики я могу с гордостью сказать, что все мои клиенты были удовлетворены тем, что я делаю, и на 100% довольны оказанной мною помощью.


Еще мне прислали магический талисман, его нужно распечатать и носить с собой! Показывать никому нельзя!
Я решила, что на сегодня подарков судьбы мне достаточно, поэтому ограничусь распечаткой и буду ЩАСЛИВАЯ!
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам Ринальда, продолжение
Дабы не пудрить вам мозг и не напрягать свой переписыванием, я, как и обещала, делюсь "лохотроном" Можете все не перечитывать, но мне понравилось. Эдакое краткое изложение нескольких общедоступных гороскопов про меня
Анна,
Когда я проснулась сегодня утром, Ваш образ очень отчетливо и ясно предстал в моем сознании. Читать полностью
 

Комментарии

мамочка-2
18 июля 2011 года
0
Вам на почту пришло? Мне тоже недавно приходило предложение помочь от ясновидящей Ринальды.Что сказать? Всегда есть способ заработать на человеческой наивности и доверии.
Виктория Клэйдесдаль
18 июля 2011 года
0
а у меня мир закрыт,уля-ля-ляяяя,и никто кроме другов написать мне не могет!!!

и ты закрывай свой мир!и не верь всяким там колдуньям!!
AniK (автор поста)
19 июля 2011 года
0
иногда приятно поразвлечься
Ирана
18 июля 2011 года
+1
Даааа, Ринальда не промах Но этот талисман я бы не распечатывала и, тем более, не носила бы с всюду с собой.

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам