Привет! Наконец-то добралась до компа! Спасибо за комментарий! Сколько чего ушло уже не помню Помню,что к концу было уже тяжело вязать,в смысле свитерок размера 50-52,тянул к земле Муж,когда шел слышал,как двое молодых людей между собой разговаривали про свитер,что де тоже такой бы приобрели Если кому надо выложу описание(правда,я пока не очень это умею делать)
Комментарии
Вставка изображения
Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера: