Совместные покупки Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Летний сезон - плавание!

Ой девченки, я уже мамой стала, уже ребенка нужно плавать учить, а я сама не умею до сих пор аж стыдно порой! вот вчера и сегодня была на пляже. вчера учили меня плавать - немного проплываю, потом волна меня накрывает и я боюсь... сегодня с подушечкой надувной плавала - все равно страшно! ну хуже ребенка, ей Богу!
вот как мне перебороть свой страх? что посоветуете? или мне стоит пойти в бассейн, чтобы меня там научили?
у меня есть желание научиться плавать, но пока успех мал. Обидное что живу в Крыму, а пляж не очень люблю, все из-за того что плавать не умею
 
Умеете ли вы плавать?
Опрос завершен.

Да
51 (52%)
Нет
22 (22%)
Плохо
25 (26%)
Всего проголосовало: 98
BB-код для вставки:
BB-код используется на форумах
HTML-код для вставки:
HTML код используется в блогах, например LiveJournal

Как это будет выглядеть?
Страна Мам
Опрос: Летний сезон - плавание!

Умеете ли вы плавать?



В опросе приняли участие 98 пользователей.
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам Летний сезон - плавание!
Ой девченки, я уже мамой стала, уже ребенка нужно плавать учить, а я сама не умею до сих пор аж стыдно порой! вот вчера и сегодня была на пляже. вчера учили меня плавать - немного проплываю, потом волна меня накрывает и я боюсь... сегодня с подушечкой надувной плавала - все равно страшно! ну хуже ребенка, ей Богу!
вот как мне перебороть свой страх? что посоветуете? Читать полностью
 

Комментарии

Совушка Я
17 июля 2011 года
0
найти опытного инструктора, он научит
Лирина
17 июля 2011 года
0
идите к инструктору, уметь плавать маме просто необходимо!
Танюшка_21 (автор поста)
17 июля 2011 года
0
Спасибо!
Sellen
17 июля 2011 года
+1
Тоже хочу научиться,так как я даже немножко не могу проплыть,просто боюсь и все,потому хочу чтобы хоть дети наслаждались плаванием
Танюшка_21 (автор поста)
17 июля 2011 года
0
Да детей своих нужно учить! В море пока учить дочку не получается - не слушается, просто плюхается! а вот чуть подрастет отдам в бассейн!
Sellen
17 июля 2011 года
0
Вот и я в 4 года отдала учиться,но сына попробую с 2х лет
Elenka_Original
17 июля 2011 года
0
ответила, что не умею. Но на самом деле плыву, пока точно знаю, что достану до дна. Боюсь очень.
Танюшка_21 (автор поста)
17 июля 2011 года
0
Вот и я так же, плаваю у берега, чтобы быть уверенной в том, что дно рядом))))) От одного раза не научишься ведь! вот поэтому пока лето буду тренироваться - глядишь и перестану так бояться! Главное желание! и Упорство))))
Margo63
17 июля 2011 года
0
отбросить все страхи и плыть, по другому то никак, пересилить. страшного то и нет ничего, одно удовольствие
Танюшка_21 (автор поста)
17 июля 2011 года
0
Я люблю воду. и мне нравится когда у меня получается плыть)))) готова не вылазить! Но 100%-ое удовольствие получить не могу! Пока что
dragonoid
17 июля 2011 года
0
Танюшка_21 пишет:
потом волна меня накрывает и я боюсь...
а у вас там всегда штормит, что ли? Надо бы учиться, когда волны не накрывают, а то так кто хошь забоится
Танюшка_21 (автор поста)
17 июля 2011 года
0
dragonoid пишет:
а у вас там всегда штормит, что ли?
Да нет не всегда! вчера отлично было - волн не было, вот и получалось проплыть у меня хоть пару метров! а сегодня был ветер и волна. Вот там я с подушкой немного поплескалась и все! страшно!
dragonoid
17 июля 2011 года
0
так вообще не рекомендуется в шторм (от трех баллов) купаться даже тем, кто хорошо плавает.
Дашенька
17 июля 2011 года
0
Это уже не к инструктору,а к психологу-они со страхами разбираются. У меня боязнь воды случилась после того,как я в 12 лет в "телевизор" попала,спасибо зятю вытащил. Сейчас плаваю по колено и чувствую себя замечательно. Со своим страхом бороться не собираюсь-не считаю его не обоснованным))
Эйрена Z
17 июля 2011 года
0
я тоже плавать не умею....
мамочка-2
17 июля 2011 года
0
Не умею, потому что боюсь воды На море даже близко к воде страшусь подойти Вот такая фобия...
erudit-ka
17 июля 2011 года
+1
начните в бассейне под присмотром инструктора
мамочка-2
17 июля 2011 года
0
думаю, не к чему себя "насиловать" Я очень спокойно переживаю свое неумение плавать...
erudit-ka
17 июля 2011 года
+1
как хотите...
но вот я вчера нааа-плавалась в Ливадии, море +23, чистейшая вода...
мамочка-2
17 июля 2011 года
0
Танюшка_21 (автор поста)
18 июля 2011 года
+1
В ответ на комментарий мамочка-2
думаю, не к чему себя "насиловать" Я очень спокойно переживаю свое неумение плавать...

↑   Перейти к этому комментарию
да я тоже как то не страдаю по поводу своего неумения плавать, но вот что-то загорелась научиться))))
мамочка-2
18 июля 2011 года
0
удачи в осуществлении намеченного.
mom
17 июля 2011 года
+1
Пойдите к инструктору и научитесь плавать. Будете себя чувствовать уверенней. Мне, однажды, пришлось спасать своего сына, хотя он хорошо умел плавать, но растерялся. Никогда не знаешь в какой ситуации можешь оказаться.
ДВ_креветка
17 июля 2011 года
+2
mom пишет:
Пойдите к инструктору и научитесь плавать. Будете себя чувствовать уверенней. Мне, однажды, пришлось спасать своего сына, хотя он хорошо умел плавать, но растерялся. Никогда не знаешь в какой ситуации можешь оказаться.
очень хорошо сказали!!! Может если человек поймет, что это не только ему нужно, но и для безопасности ребенка необходимо, то стимул будет сильнее, и научится быстрее!!
мамочка-2
17 июля 2011 года
+1
В ответ на комментарий mom
Пойдите к инструктору и научитесь плавать. Будете себя чувствовать уверенней. Мне, однажды, пришлось спасать своего сына, хотя он хорошо умел плавать, но растерялся. Никогда не знаешь в какой ситуации можешь оказаться.

↑   Перейти к этому комментарию
тут соглашусь. Старший сын плавает хорошо, но я никогда не отпускаю его одного плавать. А у младшего, похоже. наследственная боязнь воды.
Танюшка_21 (автор поста)
18 июля 2011 года
+1
детей нужно учить плавать!!!!
а за одно и себя!
мамочка-2
18 июля 2011 года
0
старший умеет. а младший воды боится
профиль удалён удалённого пользователя
19 июля 2011 года
0
не умею, но надо научится, мы живем возле речки, дети воду любят, иногда представляю страшные ситуации, в которых не смогу кому-то помочь из-за своего неумения и становится страшно, обязательно научусь

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "
Детскому смеху нужно больше места

Надоело ютиться в квартире? Пора в свой дом с собственным двором! В нашем телеграм-канале рассказываем, как построить тёплый и надёжный дом для семьи.

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам
Авторизация через Google

В связи с требованиями Федерального закона № 406-ФЗ авторизация и регистрация через Google на сайтах «Медиафорт» больше недоступны.

Как войти в свой аккаунт?

Выберите другой способ входа. Если вы забыли пароль, его можно восстановить с помощью вашей электронной почты.

Восстановить пароль