Магазин handmade Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Я не люблю, когда мне дарят букеты цветов!!!

Я не люблю, когда мне дарят букеты цветов!!! Я очень люблю цветы! У меня дома растут комнатные цветы и на даче у родителей очень много цветов сажаем. Но я не люблю, когда мне дарят букеты цветов, меня это так бесит, лучше уж комнатное растение подарили, если хочется приятное сделать. Единственное, я люблю, когда мне дарят полевые цветы. Своих ухажеров, я сразу предупреждала об этом, они смотрели на меня с выпученными глазами, как так, не любишь. Муж мой тоже был предупрежден, об этом, и никогда не дарил мне букеты, разве что только на свадьбу, а полевыми цветами и комнатными растениями радует меня часто. Если же мне все таки дарят цветы, я не высказываю свое недовольство, я же воспитанный человек! А в СМ, интересно есть такие же не любители?
 
Вы, любите, когда Вам дарят букеты цветов?
Опрос завершен.

да
64 (74%)
нет
23 (26%)
Всего проголосовало: 87
BB-код для вставки:
BB-код используется на форумах
HTML-код для вставки:
HTML код используется в блогах, например LiveJournal

Как это будет выглядеть?
Страна Мам
Опрос: Я не люблю, когда мне дарят букеты цветов!!!

Вы, любите, когда Вам дарят букеты цветов?



В опросе приняли участие 87 пользователей.
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам Я не люблю, когда мне дарят букеты цветов!!!
  Я очень люблю цветы! У меня дома растут комнатные цветы и на даче у родителей очень много цветов сажаем. Но я не люблю, когда мне дарят букеты цветов, меня это так бесит, лучше уж комнатное растение подарили, если хочется приятное сделать. Единственное, я люблю, когда мне дарят полевые цветы. Читать полностью
 

Комментарии

Ланка-s
17 июля 2011 года
+2
я больше люблю полевые цветы...
но и от "простых" не откажусь
сегодня иду на ДР буду искать ромашки по всей Москве ...
Лирина
17 июля 2011 года
+1
я тоже в восторг от полевых..
но иногда и покупному буд рада..
nataly210386
17 июля 2011 года
+1
я тоже мужа предупредила,что если уж хочет подарить цветы, то лучше в горшочках, зелененькие и живые, а не веник приносит
Лерик (автор поста)
17 июля 2011 года
+1
nataly210386 пишет:
а не веник приносит
вот я их тоже так называю
Лерик (автор поста)
17 июля 2011 года
0
А у меня муж в пятницу приехал из Башкирии и привез мне полевые ромашки, так у них цветки , как у садовых. я такие первый раз увидели.
мамочка-2
17 июля 2011 года
+1
Я люблю всякие цветы. Больше всего розы и лилии. А когда мне их дарят в виде букетов, я готова человеку простить все его пакости.
Евдокимушка
17 июля 2011 года
+1
Мне муж по этой самой причине цветов практически не дарит, но вот когда он мне в прошлом году притащил из леса целую охапку полевых цветов, я просто сияла от счастья!!! Кстати, когда-то давно моя подруга меня просто огорошила , когда я ей на день рождения шикарный такой букет цветов подарила. Просто взяла и сказала:"Ну и че я с этим веником делать должна?!" Оказывается, она их тоже не любит...
salmasolar
17 июля 2011 года
+1
Я не люблю, когда мне дарят срезанные цветы, потому что они пускают корни и начинают претендовать на горшок. Сколько роз-хризантем я пораздавала... И в горшках не люблю, когда дарят, потому что они чаще всего больные/с паразитами, да и я сама люблю выбирать, что именно должно расти на моём подоконнике. Люблю сама приобретать или проращивать из семян.
Исключение составили парочка последних, подаренных на мой ДР: очень красивая роза и какое-то чудо, название которого я никак не запомню.
Lvya
17 июля 2011 года
+1
Я люблю больше любоваться живыми цветами. Но дарить мне цветы в горшках не выход, у меня во-первых, только 2 подоконника, один из которых на кухне, а во-вторых, у меня 2 кошки, которые очень любят пробовать цветочки на вкус
В букетах не очень люблю цветы, а тк горшки - не вариант, то муж стал мне дарить букеты только по большим праздникам, и обычно покупает и мне и своей матери одновременно, при чем одинаковые, при чем это всегда это розы Меня это просто выбешивает!!! Я уже тыщу раз говорила, что не люблю я розы, что если хочешь сделать приятное, то надо дарить те цветы, которые нравятся дарителю. И все как об стенку горох!!! Из раза в раз!!!
salmasolar
17 июля 2011 года
0
Мои кошки периодически освобождают место для новых цветов (почему-то вкуснее всего для них орхидеи)
суслиха
17 июля 2011 года
+1
ненавижу!
VORONA35
17 июля 2011 года
+1
Я тоже не люблю букеты,и не люблю на Новый год елки,очень жалко смотреть как потом цветы вянут,елки выкидываются через неделю,а сколько им расти надо было........Люблю в парке,где естьклумбы полюбоваться и подышать ароматом,но срезанные цветы.....незнаю кто придумал,но дарить срезанные нельзя,это уже считается мертвым цветком и пока они вянут,уходит здоровье того человека,которому подарили.....ясное дело если верить во все,то можно с ума сойти......Давно было,один мой ухажер знал и подарил мне нежный цветок в горшочке....шлюмбергера вроде,из кактусовых....очень неприхотливый цветок,прожил почти год...к тому времени я разошлась с молодым человеком....и цветок стал вянуть ...что я не делала....увы,все равно пропал! Мама мне тогда сказала: "Живой цветок-живая любовь! Рассталась и он тоже умер!" Вот даже как бывает.......
Lvya
17 июля 2011 года
+1
имено поэтому мы ставим искусственную елку, а для запаха можно веток набрать и поставить в воду
Moshka888
17 июля 2011 года
0
цветы не должны быть основным подарком, а только лишь дополнением к нему, может тогда они будут нравиться
Лерик (автор поста)
17 июля 2011 года
0
Мне даже как дополнение не нравиться, жалко цветы просто!

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "
Детскому смеху нужно больше места

Надоело ютиться в квартире? Пора в свой дом с собственным двором! В нашем телеграм-канале рассказываем, как построить тёплый и надёжный дом для семьи.

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам
Авторизация через Google

В связи с требованиями Федерального закона № 406-ФЗ авторизация и регистрация через Google на сайтах «Медиафорт» больше недоступны.

Как войти в свой аккаунт?

Выберите другой способ входа. Если вы забыли пароль, его можно восстановить с помощью вашей электронной почты.

Восстановить пароль