Кроватка!
Вот встал вопрос о выборе кроватки. В принципе я уже нашла то что мне понравилось. Но хотелось бы услышать ваше мнение, какая она должна быть!? Идеальная кроватка именно для вас? Какой материал? Если дерево, то какое? Нужен ли в низу ящик? Маятник или качалка? Если маятник то какой, поперечный или продольный? Если качалка, то безопасна ли она будет когда ребенок будет вставать и гулять по кроватке(понятно что она будет на зафиксированных колесиках, но все же)? Должна ли опускаться боковина и сколько должно быть уровней дна? Нужны ли силиконовые накладки?
И имеет ли значение страна производитель?
В общем напишите все что являлось или является для вас главными критериями в выборе кроватки.
И имеет ли значение страна производитель?
В общем напишите все что являлось или является для вас главными критериями в выборе кроватки.
Какая у вас кроватка?
Опрос завершен.
Как это будет выглядеть?
Стационарная
24
(52%)
Качалка
7
(15%)
Маятник поперечный
8
(17%)
Маятник продольный
2
(4%)
Трансформер
5
(11%)
Всего проголосовало: 46
|
BB-код для вставки: BB-код используется на форумах |
|
|
HTML-код для вставки: HTML код используется в блогах, например LiveJournal |
Как это будет выглядеть?





Комментарии
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
Вставка изображения
Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера: