Совместные покупки Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Бить или не бить?!

Бить или не бить?! Бить или не бить?! Вот у меня такой вопрос, как правильно заниматься воспитанием детей, не наказывая их?
 
а вы наказываете физически своих деток
Опрос завершен.

да, считаю что это необходимо...
5 (9%)
нет, я категорически против наказания...
22 (41%)
да, иногда я себе это позволяю((
27 (50%)
Всего проголосовало: 54
BB-код для вставки:
BB-код используется на форумах
HTML-код для вставки:
HTML код используется в блогах, например LiveJournal

Как это будет выглядеть?
Страна Мам
Опрос: Бить или не бить?!

а вы наказываете физически своих деток



В опросе приняли участие 54 пользователя.
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам Бить или не бить?!
  Бить или не бить?! Вот у меня такой вопрос, как правильно заниматься воспитанием детей, не наказывая их? Читать полностью
 

Комментарии

Alennaaa
16 июля 2011 года
+1
Думаю, что не хватает еще одного пункта. Смотря по ситуации. Я бью очень очень редко. В основном у нас беседы, но иногда и бывает.
Анжелика77 (автор поста)
16 июля 2011 года
0
сейчас исправлю
АлисыМама
16 июля 2011 года
+2
ой, не первый раз эта тема поднимается. Считаю, что не бить. Т к бить - проявить свое бессилие как родителя и воспитателя. Ударить просто, а вот достучаться словами, объяснить, почему нельзя - намного сложнее. Хотя, честно признаюсь, порой с трудом сдерживаюсь.
Анжелика77 (автор поста)
16 июля 2011 года
0
АлисыМама пишет:
Т к бить - проявить свое бессилие как родителя и воспитателя
КаринаВест
16 июля 2011 года
+1
Я считаю, что бить ребенка просто недопустимо. Единственно, когда можно допустить это - крайний случай непослушания! Крайний!
Лина Дианова
16 июля 2011 года
0
Бить - ни в коем случае! Максимум,шлёпнуть по попе,если совсем не слушается,но лучше устроить тайм-аут и потом поговорить...
timurliana
16 июля 2011 года
0
У вас уже третий ребенок и вы задаете вопрос
Анжелика77 пишет:
как правильно заниматься воспитанием детей не наказывая их?
Не поздно ли?
bat
17 июля 2011 года
+1
timurliana пишет:
У вас уже третий ребенок и вы задаете вопрос
timurliana пишет:
Не поздно ли?
тут многие имея не одного ребенка задают подобные вопросы, к чему такое удивление...

timurliana пишет:
Надо уважать ребенка и относится к нему как к личности, так же как вы относитесь к любому взрослому человеку. Вы же не будете бить взрослого человека в воспитательных целях? И с ребенком надо также, он ничем не хуже. Даже лучше.
мне очень понравился ваш ответ полностью с вами в этом согласна
timurliana
17 июля 2011 года
0
Анжелика77 (автор поста)
16 июля 2011 года
0
это не когда не поздно ,вопрос внимательно читайте
timurliana
16 июля 2011 года
+2
Анжелика77 пишет:
как правильно заниматься воспитанием детей, не наказывая их?
Вы хотите получить ответ в двух словах?
Надо уважать ребенка и относится к нему как к личности, так же как вы относитесь к любому взрослому человеку. Вы же не будете бить взрослого человека в воспитательных целях? И с ребенком надо также, он ничем не хуже. Даже лучше.
Анжелика77 (автор поста)
16 июля 2011 года
0
я ВАМИ полностью согласна

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "
Детскому смеху нужно больше места

Надоело ютиться в квартире? Пора в свой дом с собственным двором! В нашем телеграм-канале рассказываем, как построить тёплый и надёжный дом для семьи.

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам
Авторизация через Google

В связи с требованиями Федерального закона № 406-ФЗ авторизация и регистрация через Google на сайтах «Медиафорт» больше недоступны.

Как войти в свой аккаунт?

Выберите другой способ входа. Если вы забыли пароль, его можно восстановить с помощью вашей электронной почты.

Восстановить пароль