Бить или не бить?!
Бить или не бить?! Вот у меня такой вопрос, как правильно заниматься воспитанием детей, не наказывая их?
а вы наказываете физически своих деток
Опрос завершен.
Как это будет выглядеть?
да, считаю что это необходимо...
5
(9%)
нет, я категорически против наказания...
22
(41%)
да, иногда я себе это позволяю((
27
(50%)
Всего проголосовало: 54
|
BB-код для вставки: BB-код используется на форумах |
|
|
HTML-код для вставки: HTML код используется в блогах, например LiveJournal |
Как это будет выглядеть?
Страна Мам
Опрос: Бить или не бить?!
В опросе приняли участие 54 пользователя.
Опрос: Бить или не бить?!
а вы наказываете физически своих деток
В опросе приняли участие 54 пользователя.






Комментарии
Не поздно ли?
мне очень понравился ваш ответ
Надо уважать ребенка и относится к нему как к личности, так же как вы относитесь к любому взрослому человеку. Вы же не будете бить взрослого человека в воспитательных целях? И с ребенком надо также, он ничем не хуже. Даже лучше.
Вставка изображения
Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера: