Совместные покупки Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Праздник затянулся(

У моего ненаглядного сегодня парад в честь открытия навигации... Он должен был только на парад остаться, а потом пойти бухать. Ну думаю Хоть не очень поздно приедет.
Потом утром позвонил сказал оказывается сегодня работает. Ну думаю приедет поздно.
Сижу его жду аки дура.... А ентот гад взял да прислал мне смс: Не жди. Сегодня не приеду.
Вот блин.
Вы не подумайте что я против! Ни в коем случает. Пусть гуляет а здоровье (или как еще моно это назвать).
Просто я так не люблю ночевать одна((( Скучно... Никто рядом е посапывает.... эх....
Не смейтесь, но я когда одна в комнате ночью то все время торчу под одеялом))) наверное с детства не разучилась темноты бояться))))
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам Праздник затянулся(
У моего ненаглядного сегодня парад в честь открытия навигации... Он должен был только на парад остаться, а потом пойти бухать. Ну думаю Хоть не очень поздно приедет.
Потом утром позвонил сказал оказывается сегодня работает. Ну думаю приедет поздно.
Сижу его жду аки дура... А ентот гад взял да прислал мне смс: Не жди. Сегодня не приеду.
Вот блин.
Вы не подумайте что я против! Читать полностью
 

Комментарии

Лана Ти
10 апреля 2010 года
+1
Я тоже ОЧЕНЬ не люблю одна, не знаю, как утра дождаться. Зову скорее к себе в гости кого-нибудь
ShEdLa (автор поста)
10 апреля 2010 года
+1
Блин позвала бы, но мой мне только вот написал что не приедет... почти 2 часа ночи.. как-то неудобно уже к себе кого нить приглашать на ночь)))))
а так очень хорошая идея))
Лана Ти
10 апреля 2010 года
0
Тогда дринк и баиньки
ShEdLa (автор поста)
10 апреля 2010 года
0
хоЧу!
mamamisha
10 апреля 2010 года
0
В ответ на комментарий Лана Ти
Тогда дринк и баиньки

↑   Перейти к этому комментарию
Какая хорошая мысль!!!
Амадина
10 апреля 2010 года
+1
Ничего, еще месячишко- и уже страшно не будет!
это Калинка
10 апреля 2010 года
0
Да,просто нековда будет
ShEdLa (автор поста)
10 апреля 2010 года
0
Блин ну что у меня за муж.... пришел...
Все думала приползет (он этого год ждал), а он пришел. В 7 утра. ТРЕЗВЫЙ (на мой взгляд)!!!!
Вот думала что будет совсем пьяным, а он.... Странно...
это Калинка
10 апреля 2010 года
0
А ты жаждешь пьяного мужа?Сплюнь!Правду говорят,что у беременных крыша немного съезжает,у меня кстати тоже такая ерунда была с головой,ну ничего,родишь-всё встанет на круги своя
ShEdLa (автор поста)
10 апреля 2010 года
0

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "
Детскому смеху нужно больше места

Надоело ютиться в квартире? Пора в свой дом с собственным двором! В нашем телеграм-канале рассказываем, как построить тёплый и надёжный дом для семьи.

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам
Авторизация через Google

В связи с требованиями Федерального закона № 406-ФЗ авторизация и регистрация через Google на сайтах «Медиафорт» больше недоступны.

Как войти в свой аккаунт?

Выберите другой способ входа. Если вы забыли пароль, его можно восстановить с помощью вашей электронной почты.

Восстановить пароль