Праздник затянулся(
У моего ненаглядного сегодня парад в честь открытия навигации... Он должен был только на парад остаться, а потом пойти бухать. Ну думаю Хоть не очень поздно приедет.
Потом утром позвонил сказал оказывается сегодня работает. Ну думаю приедет поздно.
Сижу его жду аки дура.... А ентот гад взял да прислал мне смс: Не жди. Сегодня не приеду.
Вот блин.
Вы не подумайте что я против! Ни в коем случает. Пусть гуляет а здоровье (или как еще моно это назвать).
Просто я так не люблю ночевать одна((( Скучно... Никто рядом е посапывает.... эх....
Не смейтесь, но я когда одна в комнате ночью то все время торчу под одеялом))) наверное с детства не разучилась темноты бояться))))
Потом утром позвонил сказал оказывается сегодня работает. Ну думаю приедет поздно.
Сижу его жду аки дура.... А ентот гад взял да прислал мне смс: Не жди. Сегодня не приеду.
Вот блин.
Вы не подумайте что я против! Ни в коем случает. Пусть гуляет а здоровье (или как еще моно это назвать).
Просто я так не люблю ночевать одна((( Скучно... Никто рядом е посапывает.... эх....
Не смейтесь, но я когда одна в комнате ночью то все время торчу под одеялом))) наверное с детства не разучилась темноты бояться))))





Комментарии
а так очень хорошая идея))
↑ Перейти к этому комментарию
Все думала приползет (он этого год ждал), а он пришел. В 7 утра. ТРЕЗВЫЙ (на мой взгляд)!!!!
Вот думала что будет совсем пьяным, а он.... Странно...
Вставка изображения
Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера: