все красиво, я бы сделала крупнее само фото, радугу расположила бы так, чтоб не было видно ее концов и для компании добавила бы 3 пчелку на цветочек, например
Я бы рамку с фотографией сделала побольше, Расположила бы по-диагонали. Еще мб бы бабочку прицепить или пчелку на угол.
А так фотография понравилась, очень солнечная, летняя. +1
рамку мне тоже хочется сделать побольше,только я делаю это в первый раз... и ещё ничего в этом не понимаю... а вы не подскажете как рамку сделать по диагонали???и как её обрезать до нужных размеров???(10 на 15???)
Я тоже пока учусь. По-диагонали. Надо трансформировать рамку, и в углу на будет ввиде закругленной стрелки, вот и поворачивается таким образом. А вот с размерами я не знаю как.
Я бы рамку сделала бы больше! А то получается фотография маленькая а рамка большая! Радугу сделала бы конечно же больше! Вернее чтоб краев было не видно!
А в целом замечательно! А да еще, мне не очень нравятся пчелки! Им бы ножки и крылья приделать! Ну это я так! А так очень даже ничего!
Самое главное что это вы сделали!!!! А не скачали готовое!!!!!!!
Обрезать рамку можно инструментом crop Tool она находится третья подсчету от кружка ну или от квадрата, смотря какой у вас инструмент выбран, чем то на рыбку похож. а по русский будет кадрирование!
А обрезать очень просто!
1. Берете этот инструмент, и мышкой выделяете свою рамку
2. Потом просто двигайте за точки, делайте с помощь них больше меньше.
Комментарии
вот как здесь например
А так фотография понравилась, очень солнечная, летняя. +1
А в целом замечательно! А да еще, мне не очень нравятся пчелки! Им бы ножки и крылья приделать! Ну это я так! А так очень даже ничего!
Самое главное что это вы сделали!!!! А не скачали готовое!!!!!!!
Действительно приятно оценивать работу!
А обрезать очень просто!
1. Берете этот инструмент, и мышкой выделяете свою рамку
2. Потом просто двигайте за точки, делайте с помощь них больше меньше.
3. Когда будете довольны нажмите энтер.
Вставка изображения
Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера: