Магазин handmade Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Любимой маме.

Только с тобой я стану кем-то,
Только с тобой я обретусь.
Твой поцелуй для меня-лето;
С его присутствием проснусь
.
Ты для меня давно богиня,
Подруга верная моя.
Тебя во век я не покину,Звезда моя,ты-жизнь моя.
Мечтой твоею окрылённой
Я стану,в небо поднимусь
,
И пусть сомнение былое
Тебе уж не доставит грусть.
Тебя люблю,тобой горжусь,
И кем ты в будущем не стала б,
Я никогда не постыжусь тобой
Ни пред собой,ни пред друзьями.
Пусть знают все,кто ты сейчас,-
На мнение их мне наплевать.

Ты мне-луна в полночный час,
Тобою буду уповать.
Люблю тебя ,и знаешь истину простую:
"У тебя есть я,у меня есть ты",-
Мы не найдём другую.

С тобою в бой,с тобой в огонь,
Моя подруга боевая.
Пусть на двоих один лишь конь,-
Это ни капли не мешает.
Скажу без сожаления я:
"Я рада-у меня есть ты!"
Пускай неполная семья,
В душе у нас цветут цветы

.
Любимой масе в ночь осени.От дочери Яны.
11.10.05г.

Дочь перед уходом в школу всегда оставляла записочки мне на столе с признаниями.
И однажды я обнаружила вот это послание.
Вот такое стихотворение мне посвятила дочь. Честно признаться,я про него забыла.А на днях перебирала бумаги и нашла.Посидела,всплакнула,и ещё раз убедилась,что я счастливая.
Янчик меня и сейчас масей зовёт
И это не первое стихотворение,посвящённое дочерью мне.Есть более ранние.
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам Любимой маме.
Тэги: стихи

Только с тобой я стану кем-то,
Только с тобой я обретусь.
Твой поцелуй для меня-лето;
С его присутствием проснусь
.
Ты для меня давно богиня,
Подруга верная моя. Читать полностью
 

Комментарии

АМЕЛЬКА-КАРАМЕЛЬКА
10 апреля 2010 года
0
Как трогательно!!!

Яночка у Вас умница!
Я сою мамочку "мусенька" зову
Saburochka
10 апреля 2010 года
0
У меня не "мусенька", я её мамасяня зову, сокращенно "мася"
Natalis1006
10 апреля 2010 года
0
Зухра пишет:
ещё раз убедилась,что я счастливая.
это действительно так

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "
Детскому смеху нужно больше места

Надоело ютиться в квартире? Пора в свой дом с собственным двором! В нашем телеграм-канале рассказываем, как построить тёплый и надёжный дом для семьи.

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам
Авторизация через Google

В связи с требованиями Федерального закона № 406-ФЗ авторизация и регистрация через Google на сайтах «Медиафорт» больше недоступны.

Как войти в свой аккаунт?

Выберите другой способ входа. Если вы забыли пароль, его можно восстановить с помощью вашей электронной почты.

Восстановить пароль