Любимой маме.
Только с тобой я стану кем-то,
Только с тобой я обретусь.
Твой поцелуй для меня-лето;
С его присутствием проснусь
.
Ты для меня давно богиня,
Подруга верная моя.
Тебя во век я не покину,Звезда моя,ты-жизнь моя.
Мечтой твоею окрылённой
Я стану,в небо поднимусь
,
И пусть сомнение былое
Тебе уж не доставит грусть.
Тебя люблю,тобой горжусь,
И кем ты в будущем не стала б,
Я никогда не постыжусь тобой
Ни пред собой,ни пред друзьями.
Пусть знают все,кто ты сейчас,-
На мнение их мне наплевать.
Ты мне-луна в полночный час,
Тобою буду уповать.
Люблю тебя ,и знаешь истину простую:
"У тебя есть я,у меня есть ты",-
Мы не найдём другую.
С тобою в бой,с тобой в огонь,
Моя подруга боевая.
Пусть на двоих один лишь конь,-
Это ни капли не мешает.
Скажу без сожаления я:
"Я рада-у меня есть ты!"
Пускай неполная семья,
В душе у нас цветут цветы
.
Любимой масе в ночь осени.От дочери Яны.
11.10.05г.
Дочь перед уходом в школу всегда оставляла записочки мне на столе с признаниями.
И однажды я обнаружила вот это послание.
Вот такое стихотворение мне посвятила дочь.
Честно признаться,я про него забыла.А на днях перебирала бумаги и нашла.Посидела,всплакнула,и ещё раз убедилась,что я счастливая.
Янчик меня и сейчас масей зовёт
И это не первое стихотворение,посвящённое дочерью мне.Есть более ранние.
Только с тобой я обретусь.
Твой поцелуй для меня-лето;
С его присутствием проснусь
.
Ты для меня давно богиня,
Подруга верная моя.
Тебя во век я не покину,Звезда моя,ты-жизнь моя.
Мечтой твоею окрылённой
Я стану,в небо поднимусь
,
И пусть сомнение былое
Тебе уж не доставит грусть.
Тебя люблю,тобой горжусь,
И кем ты в будущем не стала б,
Я никогда не постыжусь тобой
Ни пред собой,ни пред друзьями.
Пусть знают все,кто ты сейчас,-
На мнение их мне наплевать.
Ты мне-луна в полночный час,
Тобою буду уповать.
Люблю тебя ,и знаешь истину простую:
"У тебя есть я,у меня есть ты",-
Мы не найдём другую.
С тобою в бой,с тобой в огонь,
Моя подруга боевая.
Пусть на двоих один лишь конь,-
Это ни капли не мешает.
Скажу без сожаления я:
"Я рада-у меня есть ты!"
Пускай неполная семья,
В душе у нас цветут цветы
.
Любимой масе в ночь осени.От дочери Яны.
11.10.05г.
Дочь перед уходом в школу всегда оставляла записочки мне на столе с признаниями.
И однажды я обнаружила вот это послание.
Вот такое стихотворение мне посвятила дочь.
Честно признаться,я про него забыла.А на днях перебирала бумаги и нашла.Посидела,всплакнула,и ещё раз убедилась,что я счастливая.Янчик меня и сейчас масей зовёт

И это не первое стихотворение,посвящённое дочерью мне.Есть более ранние.
| +11 |
Зухра
|
3 комментария |





Комментарии
Яночка у Вас умница!
Я сою мамочку "мусенька" зову
Вставка изображения
Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера: