А вот и мои пинеточки!
Связала пинеточки в подарок, самой очень нравятся, вяжутся легко и быстро, без отрыва нити.
Скоро буду вязать опять такие пинеточки, нужен ли мастер-класс по таким пинеткам или выложить просто описание со схемами?
Опрос завершен.
Как это будет выглядеть?
нужен МК
96
(85%)
не нужен МК
4
(4%)
достаточно будет описания
13
(12%)
Всего проголосовало: 113
|
BB-код для вставки: BB-код используется на форумах |
|
|
HTML-код для вставки: HTML код используется в блогах, например LiveJournal |
Как это будет выглядеть?
Страна Мам
Опрос: А вот и мои пинеточки!
В опросе приняли участие 113 пользователей.
Опрос: А вот и мои пинеточки!
Скоро буду вязать опять такие пинеточки, нужен ли мастер-класс по таким пинеткам или выложить просто описание со схемами?
В опросе приняли участие 113 пользователей.






Комментарии
Я за МК!
Вставка изображения
Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера: