Неудачное откровение
Как-то в прошлом году я завела разговор с одной мамочкой.Рассказала о том,как я не постирала вовремя детские колготки,а они порыжели.Получилось,что поделилась фактом,который меня стыдит,а еще в ответ был такой взгляд,будто у нее не было аналогичных(не обязательно одинаковых) проколов.Интересно,а у вас было похожее? Или я ленивая неряха?
| +23 |
marsy
|
49 комментариев |





Комментарии
↑ Перейти к этому комментарию
А вперёд знайте, что всё что вы скажете может быть и будет использовано против вас (помните американских полицейских?) Соглашайтесь рассказать что-то не очень презентабельное только когда оппонент подобное уже рассказал.
А последний раз мелкая к белью салфеток хагисовских напихала!На одежду выпал снег!меня знающие мамы успокоили,что со времением белые катышки отсрираются.Отстирались!
Некоторые одежку с подгузниками запихивали,то же по запаре.плакали,посмеялись...
ну постирала и ладно,забавно вспоминать
А вы гладите колготки? Только честно!
А вы гладите колготки? Только честно!
↑ Перейти к этому комментарию
А вы гладите колготки? Только честно!
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
А вы гладите колготки? Только честно!
↑ Перейти к этому комментарию
А вы гладите колготки? Только честно!
↑ Перейти к этому комментарию
А вы гладите колготки? Только честно!
↑ Перейти к этому комментарию
А вы гладите колготки? Только честно!
↑ Перейти к этому комментарию
У меня категория " и так сойдёт, не особо и помялось" всё больше и больше увеличивается
эта мамочка не из нашей песочницы
Но как ловко выкрутился
у меня например стирка раз в две недели, условия такие у меня (живем с родителями, стираю маминой машиной), собираю гору, потом два часа стираю, и это не потому что я лентяйка, у меня все прибрано и наготовлено, просто нет времени у меня на стирку каждый день!!!
так что вы marsy не переживайте, никто не идеален
Вставка изображения
Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера: