Совместные покупки Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Неудачное откровение

Как-то в прошлом году я завела разговор с одной мамочкой.Рассказала о том,как я не постирала вовремя детские колготки,а они порыжели.Получилось,что поделилась фактом,который меня стыдит,а еще в ответ был такой взгляд,будто у нее не было аналогичных(не обязательно одинаковых) проколов.Интересно,а у вас было похожее? Или я ленивая неряха?
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам Неудачное откровение
Как-то в прошлом году я завела разговор с одной мамочкой.Рассказала о том,как я не постирала вовремя детские колготки,а они порыжели.Получилось,что поделилась фактом,который меня стыдит,а еще в ответ был такой взгляд,будто у нее не было аналогичных(не обязательно одинаковых) проколов.Интересно,а у вас было похожее? Или я ленивая неряха? Читать полностью
 

Комментарии

ХТатьянаХ
9 апреля 2010 года
+4
Не иначе Мэри Поппинс с Вами разговаривала, а Вы не узнали её.
Света_Фатова
9 апреля 2010 года
0
marsy (автор поста)
9 апреля 2010 года
0
В ответ на комментарий ХТатьянаХ
Не иначе Мэри Поппинс с Вами разговаривала, а Вы не узнали её.

↑   Перейти к этому комментарию
Просто странно,когда люди ставят из себя идеальных,и не признаются в таких небольших неправильных моментах
Света_Фатова
9 апреля 2010 года
0
у меня тоже такое бывает вы не одна такая несколько колготок и трусов такие
ХТатьянаХ
9 апреля 2010 года
0
Я так понимаю, от тех колготок никто не умер. Ну и пусть себе будут.
А вперёд знайте, что всё что вы скажете может быть и будет использовано против вас (помните американских полицейских?) Соглашайтесь рассказать что-то не очень презентабельное только когда оппонент подобное уже рассказал.
marsy (автор поста)
9 апреля 2010 года
0
Когда общаюсь с языкатыми и не таким мамочками,стараюсь фильтровать ,что можно рассказать,а что нет.
ХТатьянаХ
9 апреля 2010 года
0
Не надо делиться, Светлана. Поверьте опыту, не надо. Просто заранее считайте, что все такие
marsy пишет:
языкатые
и только убедившись в обратном, открывайтесь. Расстройств меньше будет. Иногда обычные добрые слова люди так вывернут, что диву даёшься. А тут компромат сам в руки пришёл...
marsy (автор поста)
9 апреля 2010 года
0
Просто хотелось поделиться этим.а мамаша повела себя так,что я себя почувствовала ущербной и неправильной.
МамАринки
9 апреля 2010 года
+1
Ха!Один раз в пеленки прокрался черный носок!А я их стирала при максимальной тепмпературе!Видимо прилип к барабану ,а я не заметила. Вот именно с такм лицом я встречала белье.
А последний раз мелкая к белью салфеток хагисовских напихала!На одежду выпал снег!меня знающие мамы успокоили,что со времением белые катышки отсрираются.Отстирались!
Некоторые одежку с подгузниками запихивали,то же по запаре.плакали,посмеялись...
мама дочек
22 апреля 2010 года
0
mamzoid
9 апреля 2010 года
0
я постирала полную машину детского белья с подгузником(ловко подкинутым сыном),я и не заметила его,а когда открыла машинку,ахнула
МамАринки пишет:
На одежду выпал снег!
-это как раз то что произошло с детскими вещами
ну постирала и ладно,забавно вспоминать
профиль удалён удалённого пользователя
10 апреля 2010 года
0
А я разрешала своей 7-ми месячной барабульке лопать чернику в белоснежном бодике.Я думаю,чего нервничать из-за пятнышка.
shikaka
10 апреля 2010 года
0
Плюньте на нее, тоже мне чистюля нашлась. В жизни всякое бывает
кузькина мать
10 апреля 2010 года
+2
ой, прочитала, поспешу-ка разгрузить стиралку - ещё позавчера постиралось Наверное, придётся прополоскать ещё разок, а то пахнет уже
Yaniha
22 апреля 2010 года
0
Сестра!
Soni4ka
10 апреля 2010 года
0
И у меня проколы бывают))) Плюньте вы на нее, и не рассказывайте больше ничего. Лучше вот нам рассказывайте)
мама дочек
22 апреля 2010 года
+1
Да у всех бывает,идеального ничего нет,переживать из-за каждого кто вас не понял .....,нервов никаких не хватит,ну подумаешь не успела постирать,у меня иногда старшая говорит что пора стирать - тащит меня к машинке ,или берет за руку и ведет к пылесосу,тыча на крошки на полу.. ну торможу,бывает,посмеюсь и иду чистоту наводить ...это не главное,главное что бы вам и вашим пупсам было комфортно,а проколы и казусы у вех бывают
Yaniha
22 апреля 2010 года
+3
Добавлю про колготки. Тоже "опозорилась". У меня было у малышки 12 р-р несколько штук дешевых (по 40 руб из Ашана), надо было еще купить, да все не попадались. А тут как раз выдался случай мимо ярмарки идти. Смотрю - висят, малипусенькие, но другие. Умножила ту цену на два, подхожу. Спрашиваю сколько стоят? 170. удивилась и отходить собралась, конечно для ссанья я не куплю такие никогда, а еще говрорю, мол, за такие деньги мне не надо. Тут продавщица мне, ой, зря не берете они суперпуперские, состав суперхлопок невероятный какой-то, (на вид мне показалось полиестер )ГЛАЖКУ ВЫДЕРЖИВАЮТ ОТЛИЧНО!!!! Я говорю, зачем их гладить. Тут весь народ на меня который был у прилавка, человека три-четыре, в один голос: А КАК ЖЕ! МЫ ВСЕ ГЛАДИМ! Ну вобщем я себя полной замарашкой почувствовала.
А вы гладите колготки? Только честно!
sladenkaya
22 апреля 2010 года
0
А что их надо гладить???? :8 :
мама дочек
22 апреля 2010 года
+1
В ответ на комментарий Yaniha
Добавлю про колготки. Тоже "опозорилась". У меня было у малышки 12 р-р несколько штук дешевых (по 40 руб из Ашана), надо было еще купить, да все не попадались. А тут как раз выдался случай мимо ярмарки идти. Смотрю - висят, малипусенькие, но другие. Умножила ту цену на два, подхожу. Спрашиваю сколько стоят? 170. удивилась и отходить собралась, конечно для ссанья я не куплю такие никогда, а еще говрорю, мол, за такие деньги мне не надо. Тут продавщица мне, ой, зря не берете они суперпуперские, состав суперхлопок невероятный какой-то, (на вид мне показалось полиестер )ГЛАЖКУ ВЫДЕРЖИВАЮТ ОТЛИЧНО!!!! Я говорю, зачем их гладить. Тут весь народ на меня который был у прилавка, человека три-четыре, в один голос: А КАК ЖЕ! МЫ ВСЕ ГЛАДИМ! Ну вобщем я себя полной замарашкой почувствовала.
А вы гладите колготки? Только честно!

↑   Перейти к этому комментарию
Честно! - ни одного раза не гладила колготки
Екатерина Искаева
22 апреля 2010 года
0
В ответ на комментарий Yaniha
Добавлю про колготки. Тоже "опозорилась". У меня было у малышки 12 р-р несколько штук дешевых (по 40 руб из Ашана), надо было еще купить, да все не попадались. А тут как раз выдался случай мимо ярмарки идти. Смотрю - висят, малипусенькие, но другие. Умножила ту цену на два, подхожу. Спрашиваю сколько стоят? 170. удивилась и отходить собралась, конечно для ссанья я не куплю такие никогда, а еще говрорю, мол, за такие деньги мне не надо. Тут продавщица мне, ой, зря не берете они суперпуперские, состав суперхлопок невероятный какой-то, (на вид мне показалось полиестер )ГЛАЖКУ ВЫДЕРЖИВАЮТ ОТЛИЧНО!!!! Я говорю, зачем их гладить. Тут весь народ на меня который был у прилавка, человека три-четыре, в один голос: А КАК ЖЕ! МЫ ВСЕ ГЛАДИМ! Ну вобщем я себя полной замарашкой почувствовала.
А вы гладите колготки? Только честно!

↑   Перейти к этому комментарию
Честно - глажу!
Yaniha
22 апреля 2010 года
+1
Наверно это Вы там стояли)))
Екатерина Искаева
22 апреля 2010 года
0
Что вы, что вы!!! Не может быть
Оптимистка
22 апреля 2010 года
+1
В ответ на комментарий Yaniha
Наверно это Вы там стояли)))

↑   Перейти к этому комментарию
Я вот у того прилавка точно не стояла, но колготки , которые х/б, обычные, глажу. И не потому, что такая офигенная чистюля (гладить, кстати, очень не люблю), сама 100 раз не то и не с тем стирала (те же самые колготки), а просто потому, что у меня сын вечно гундит, что постиранные колготки плохо одеваются, а после глажки они помягче становятся. Но я часто халтурю, одни лапы глажу.
madamalisa
22 апреля 2010 года
+1
В ответ на комментарий Yaniha
Добавлю про колготки. Тоже "опозорилась". У меня было у малышки 12 р-р несколько штук дешевых (по 40 руб из Ашана), надо было еще купить, да все не попадались. А тут как раз выдался случай мимо ярмарки идти. Смотрю - висят, малипусенькие, но другие. Умножила ту цену на два, подхожу. Спрашиваю сколько стоят? 170. удивилась и отходить собралась, конечно для ссанья я не куплю такие никогда, а еще говрорю, мол, за такие деньги мне не надо. Тут продавщица мне, ой, зря не берете они суперпуперские, состав суперхлопок невероятный какой-то, (на вид мне показалось полиестер )ГЛАЖКУ ВЫДЕРЖИВАЮТ ОТЛИЧНО!!!! Я говорю, зачем их гладить. Тут весь народ на меня который был у прилавка, человека три-четыре, в один голос: А КАК ЖЕ! МЫ ВСЕ ГЛАДИМ! Ну вобщем я себя полной замарашкой почувствовала.
А вы гладите колготки? Только честно!

↑   Перейти к этому комментарию
В первые слышу, что колготки гладят. Так Скоро и копроновые будем гладить.
sladenkaya
22 апреля 2010 года
0
Оооооо! Это идея!!!!!!
туся81
22 апреля 2010 года
0
В ответ на комментарий Yaniha
Добавлю про колготки. Тоже "опозорилась". У меня было у малышки 12 р-р несколько штук дешевых (по 40 руб из Ашана), надо было еще купить, да все не попадались. А тут как раз выдался случай мимо ярмарки идти. Смотрю - висят, малипусенькие, но другие. Умножила ту цену на два, подхожу. Спрашиваю сколько стоят? 170. удивилась и отходить собралась, конечно для ссанья я не куплю такие никогда, а еще говрорю, мол, за такие деньги мне не надо. Тут продавщица мне, ой, зря не берете они суперпуперские, состав суперхлопок невероятный какой-то, (на вид мне показалось полиестер )ГЛАЖКУ ВЫДЕРЖИВАЮТ ОТЛИЧНО!!!! Я говорю, зачем их гладить. Тут весь народ на меня который был у прилавка, человека три-четыре, в один голос: А КАК ЖЕ! МЫ ВСЕ ГЛАДИМ! Ну вобщем я себя полной замарашкой почувствовала.
А вы гладите колготки? Только честно!

↑   Перейти к этому комментарию
Ну некоторые гладят и шнурки с трусами. Честно-честно. Знаю такую замороченную. Но это я считаю человеку просто заняться нечем.
мама-юся
22 апреля 2010 года
0
В ответ на комментарий Yaniha
Добавлю про колготки. Тоже "опозорилась". У меня было у малышки 12 р-р несколько штук дешевых (по 40 руб из Ашана), надо было еще купить, да все не попадались. А тут как раз выдался случай мимо ярмарки идти. Смотрю - висят, малипусенькие, но другие. Умножила ту цену на два, подхожу. Спрашиваю сколько стоят? 170. удивилась и отходить собралась, конечно для ссанья я не куплю такие никогда, а еще говрорю, мол, за такие деньги мне не надо. Тут продавщица мне, ой, зря не берете они суперпуперские, состав суперхлопок невероятный какой-то, (на вид мне показалось полиестер )ГЛАЖКУ ВЫДЕРЖИВАЮТ ОТЛИЧНО!!!! Я говорю, зачем их гладить. Тут весь народ на меня который был у прилавка, человека три-четыре, в один голос: А КАК ЖЕ! МЫ ВСЕ ГЛАДИМ! Ну вобщем я себя полной замарашкой почувствовала.
А вы гладите колготки? Только честно!

↑   Перейти к этому комментарию
Муж всегда гладит колготки,я никогда!Да и вообще, честно говоря, я ооочень редко глажу бельё(раз в пол года),муж этим занимается.
кузькина мать
22 апреля 2010 года
+2
В ответ на комментарий Yaniha
Добавлю про колготки. Тоже "опозорилась". У меня было у малышки 12 р-р несколько штук дешевых (по 40 руб из Ашана), надо было еще купить, да все не попадались. А тут как раз выдался случай мимо ярмарки идти. Смотрю - висят, малипусенькие, но другие. Умножила ту цену на два, подхожу. Спрашиваю сколько стоят? 170. удивилась и отходить собралась, конечно для ссанья я не куплю такие никогда, а еще говрорю, мол, за такие деньги мне не надо. Тут продавщица мне, ой, зря не берете они суперпуперские, состав суперхлопок невероятный какой-то, (на вид мне показалось полиестер )ГЛАЖКУ ВЫДЕРЖИВАЮТ ОТЛИЧНО!!!! Я говорю, зачем их гладить. Тут весь народ на меня который был у прилавка, человека три-четыре, в один голос: А КАК ЖЕ! МЫ ВСЕ ГЛАДИМ! Ну вобщем я себя полной замарашкой почувствовала.
А вы гладите колготки? Только честно!

↑   Перейти к этому комментарию
Yaniha пишет:
А вы гладите колготки? Только честно!

У меня категория " и так сойдёт, не особо и помялось" всё больше и больше увеличивается
Оптимистка
22 апреля 2010 года
0
Причём попадают в неё не только колготки!
кузькина мать
22 апреля 2010 года
0
колготки там на самом первом месте, без обсуждений)))))
FEDOROFF66
22 апреля 2010 года
0
В нашей песочнице почти все:quote="marsy"]ленивая неряха[/quote]
эта мамочка не из нашей песочницы
sladenkaya
22 апреля 2010 года
0
Ага!!!!
Оптимистка
22 апреля 2010 года
0
История из молодости. У нас есть друзья - мы рожали практически в одно время, у них только дочка на 3 месяца постарше нашего. Так вот, перед рождением дочки покупают они машинку-автомат (стиральную, естественно), мы только собирались покупать, ну и интересуемся , что и как, что им нравится, что нет. Говорят, всё хорошо, но вот на одном режиме ( с самой высокой температурой) после стирки бельё желтеет. Пожали мы плечами, понедоумевали, от чего же это может быть и разошлись. А муж подруге через пару лет только признался, что пелёнки-распашонки с использованным подгузником постирал.
кузькина мать
22 апреля 2010 года
0
Оптимистка пишет:
с использованным подгузником постирал.
у меня со вторым ребёнком такое случалось пару раз. Потом очень сложно вручную тщательно прополаскивать от наполнителя подгузника, умучалась тогда
Оптимистка
22 апреля 2010 года
0
Это точно, но в моей истории самое смешное было то, что друг не памперс, а многоразовый, марлевый подгузник с какашками постирал, а нам с таким серьёзным лицом рассказывал, что бельё пожелтело, а мы - ох, ах! надо же! И жена купилась. Потом, конечно, посмеялись, спустя время, когда он нам все карты раскрыл.
кузькина мать
22 апреля 2010 года
0
ах, прямо с какушатами?!
Но как ловко выкрутился
Оптимистка
22 апреля 2010 года
0
Ага, и глазом не моргнул
Миленчик
22 апреля 2010 года
0
частенько бывает,лентяйка я в этом деле....Нет чтоб перебрать-все кучей в машинку( свекровь часто упрекала,хотя сама пару раз зимой этой так делала нечаянно С МОИМИ(ДЕТСКИМИ)ВЕЩАМИ,я е ни слова,а она естественно ворчала=)сейчас благо отдельно живем...так что никто не проверяет меня0)))
marsy (автор поста)
23 апреля 2010 года
0
Вот это группа поддержки!В Стране Мам не пропадешь.Спасибо девочки!
MarYasha
23 апреля 2010 года
0
та мы ж всегда готовы!!!
MarYasha
23 апреля 2010 года
+1
а я вот думаю что мы не лентяйки!!! мы же просто МАМЫ и не всегда все успеваем, и бывает по запарке или после бессонной ночи (из-за малявки ) тааакоооого натворишь!!!!
у меня например стирка раз в две недели, условия такие у меня (живем с родителями, стираю маминой машиной), собираю гору, потом два часа стираю, и это не потому что я лентяйка, у меня все прибрано и наготовлено, просто нет времени у меня на стирку каждый день!!! А у меня еще (стыдно сказать ) уже два полотенечка кухонных плесенью покрылись мокрыми их бросила в корзину а она то гадость не отстирывается
так что вы marsy не переживайте, никто не идеален
Tess
23 апреля 2010 года
+1
Ой! Плесень у меня тоже как-то была!! Оказывается, я не одна такая...
MarYasha
24 апреля 2010 года
0
Nigar
23 апреля 2010 года
+4
я гладить не люблю (кстати, сейчас допишу и пойду гладить, пока дитё спит), но если глажу, то стараюсь делать это аккуратно. И никогда не положу в шкаф неглаженную вещь. Это у меня бзик, сама от него страдаю так вот мне однажды одна очень милая дама сказала, что носки гладить ну просто сверхнеобходмо, ибо как же их носить неглаженными ну я не обратила внимания на это. Но как-то увидела шкаф этой советчицы и просто обалдела. У нее в шкафу все было перемешано в кучу и все неглаженное так что не надо обращать внимания, еще неизвестно как у этой мадам самой обстоят дела в хозяйстве
MarYasha
23 апреля 2010 года
0
Nigar пишет:
так что не надо обращать внимания
вот-вот
Yaniha
24 апреля 2010 года
+2
Блин, если бы не зашла в тему, то белье бы до утра в машинке осталось. А так вспомнила. Пойду вешать, пока не завоняло)))
marsy (автор поста)
24 апреля 2010 года
0
Я и не ожидала,что тема будет такая полезная.
Kumariki
26 апреля 2010 года
0
блин, 5 ый день коплю белье в машинке...........жду когда наполнится...........

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "
Детскому смеху нужно больше места

Надоело ютиться в квартире? Пора в свой дом с собственным двором! В нашем телеграм-канале рассказываем, как построить тёплый и надёжный дом для семьи.

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам
Авторизация через Google

В связи с требованиями Федерального закона № 406-ФЗ авторизация и регистрация через Google на сайтах «Медиафорт» больше недоступны.

Как войти в свой аккаунт?

Выберите другой способ входа. Если вы забыли пароль, его можно восстановить с помощью вашей электронной почты.

Восстановить пароль