Магазин handmade Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

А нам сегодня 11 месяцев...

А нам сегодня 11 месяцев, еще месяцок и годик,...


Вот время быстро как летит, вроде недавно пузатенькая ходила)))
Ну что же мы умеем?...Ходим))), вставать научились только недавно, ну т.е. самостоятельно...
Самые любимы слова это "ка-ка" и "га-га", иногда просимся на горшок , ну и конечно....ходим за мамой как хвостик теперь... Мама туда, и Даша туда же...


Вот такой дружной компанией мы гуляем)))
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам А нам сегодня 11 месяцев...
  А нам сегодня 11 месяцев, еще месяцок и годик,...
Вот время быстро как летит, вроде недавно пузатенькая ходила)))
Ну что же мы умеем?...Ходим))), вставать научились только недавно, ну т.е. самостоятельно...
Самые любимы слова это "ка-ка" и "га-га", иногда просимся на горшок , ну и конечно...ходим за мамой как хвостик теперь... Мама туда, и Даша туда же... Читать полностью
 

Комментарии

ХТатьянаХ
9 апреля 2010 года
0
Вон сколько друзей! Весёлая будет компашка года через три-четыре!
кнопка13 (автор поста)
9 апреля 2010 года
0
ага это точно)))
Semirishka
9 апреля 2010 года
0
А нам сегодня 10 месяцев))) С общим нас днем рождения)))
кнопка13 (автор поста)
9 апреля 2010 года
0
да,))) поздравляю)))
ХТатьянаХ
9 апреля 2010 года
0
А нам в прошлую субботу 14 лет! Барашек, ласковый, сильный, любуууууу...
кнопка13 (автор поста)
9 апреля 2010 года
0
ой поздравляю вас)))
ХТатьянаХ
9 апреля 2010 года
0
Спасибо! И Вам всего хорошего! )))
Natalyro
9 апреля 2010 года
0
Поздравляем ровесницу! А нам 11 мес. будет через неделю!
кнопка13 (автор поста)
9 апреля 2010 года
+1
поздравляю с наступающим)))
Natalyro
9 апреля 2010 года
0
Спасибочки!
Юлька
9 апреля 2010 года
0
Поздравляю!!! Дашулька просто чудо!!! Уже и кавалер за спиной выглядывает .
кнопка13 (автор поста)
9 апреля 2010 года
+1
спасибочки)))это ее двоюродный брат-охраняет)))
Urus
10 апреля 2010 года
0
Дашулька - ПРЕЛЕСТЬ!!!
кнопка13 (автор поста)
10 апреля 2010 года
0
спасибки
Я Борисовна
10 апреля 2010 года
0
Пока маленькие - все такие хорошенькие! Это как в анекдоте:"Все невесты - лебедушки! Откуда только жены-гусыни берутся?". А вот как подрастут... дадут нам жару... Моей 8 апреля было 11 месяцев. Тоже телочка-бычок! С днем рождения!
кнопка13 (автор поста)
10 апреля 2010 года
0
спасибочки)))и вас с прошедшим
Люми
10 апреля 2010 года
0
Поздравляю вас!!!А нам сегодня 10!!!
Urus
10 апреля 2010 года
0
..поздравляю от всей души!!!!
кнопка13 (автор поста)
10 апреля 2010 года
0
В ответ на комментарий Люми
Поздравляю вас!!!А нам сегодня 10!!!

↑   Перейти к этому комментарию
спасибочки, вам тоже всего хорошего)))
кнопка13 (автор поста)
10 апреля 2010 года
0
спасибки
Iskis
12 апреля 2010 года
0
кнопка13 (автор поста)
13 апреля 2010 года
0
спасибки)))
UshTanya
20 апреля 2010 года
0
Сегодня нашла Ваш комментарий к Михиным фоткам, стало любопытно,.. А оказывается вы чуток только старше нас))) Чудная малышка! Прочитала о ваших достижениях. Молодцы, конечно!!!! Мы в горшок пока только игрушки складываем и носки папины "стираем". Где он это видел?))) Енот прямо))) Нет, Миха любит в горшок писать, если мама предложит))) Весело так. Но, чтобы самому просится...Топаем тоже почти сами. Больше бегаем, держась за палец. У всех взрослых спины болят)))
кнопка13 (автор поста)
20 апреля 2010 года
0
НУ МОЯ СЕЙЧАС ПЕРЕСТАЛА ПРОСИТЬСЯ)))ХВАТИТ МАМА РАССЛАБЛЯТЬСЯ...)))ну ничего у вас все впереди,растите большими)))и здоровенькими)))
UshTanya
20 апреля 2010 года
0
Будем стараться!))) И вы обязательно!)))

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "
Детскому смеху нужно больше места

Надоело ютиться в квартире? Пора в свой дом с собственным двором! В нашем телеграм-канале рассказываем, как построить тёплый и надёжный дом для семьи.

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам
Авторизация через Google

В связи с требованиями Федерального закона № 406-ФЗ авторизация и регистрация через Google на сайтах «Медиафорт» больше недоступны.

Как войти в свой аккаунт?

Выберите другой способ входа. Если вы забыли пароль, его можно восстановить с помощью вашей электронной почты.

Восстановить пароль