Вот есть такие схемы. Если понравились, то скачать можно тут http: //rukodelnica.ucoz.ua/forum/25. Возможно вы будете первыми, кто оставит свои комментарии. Читать полностью
Да, красивые картинки могут получиться!
Вышивать - это проще, чем вязать, на мой взгляд
А чашку с анютиными глазками я вышивала Вот здесь фото: foto.sibmama.ru/displayimage.php?pos=-270224
Да, красивые картинки могут получиться!
Вышивать - это проще, чем вязать, на мой взгляд
А чашку с анютиными глазками я вышивала Вот здесь фото: foto.sibmama.ru/displayimage.php?pos=-270224
Комментарии
жаль, что я не умею
жаль, что я не умею
↑ Перейти к этому комментарию
Вышивать - это проще, чем вязать, на мой взгляд
А чашку с анютиными глазками я вышивала
Вышивать - это проще, чем вязать, на мой взгляд
А чашку с анютиными глазками я вышивала
↑ Перейти к этому комментарию
Вставка изображения
Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера: