Совместные покупки Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Самые Популярные Темы в Интернете

Самые Популярные Темы в Интернете "Погуляла" я тут давече по просторам Инета. Подумала... взвесила... и вообще... И наткнулась на Блог одного парня... Вот он считает, что ЭТО самые популярные темы в Интернете:

дети дом девушки женщина жизнь красота любовь мужчина никому не верю общество отношения секс семья счастье футбол фильмы человек бред дневник животные интересное история картинки кино личное люди моя жизнь книги музыка мысли вслух настроение новости обо мне отдых политика праздники приколы путешествия работа размышления разное семья сны события спорт ссылки стихи счастье творчество фото халява шлюхи юмор

Итак все эти темы можно разделить на 4 группы: ЕДА, СОН, СОВОКУПЛЕНИЕ, ОБОРОНА.

Вот такие у нашего народа"потребности"... в поиске, конечно...
Я вот и подумала: Неужели НАС ничего, кроме этих четырех групп и не интересует? И вообще для чего этот Интернет-то нужен? Разве нам мало реального общения? Не забыли ли мы, как библиотеки выглядят, музеи?... Всё же есть ЗДЕСЬ! В Глобальном Мире...
 
Достаточно ли вам Реального мира?
Опрос завершен.

Недостаточно. Не всегда на реальное время хватает.
9 (12%)
Недостаточно. В Инете поиск информации быстрее.
14 (19%)
Недостаточно. Я вообще стеснительная (ый).
4 (5%)
Достаточно. В Инете я только так... пробежками....
10 (14%)
Достаточно. Я и тут и там успеваю.
35 (48%)
Свой вариант в комментариях
1 (1%)
Всего проголосовало: 64
BB-код для вставки:
BB-код используется на форумах
HTML-код для вставки:
HTML код используется в блогах, например LiveJournal

Как это будет выглядеть?
Страна Мам
Опрос: Самые Популярные Темы в Интернете

Достаточно ли вам Реального мира?



В опросе приняли участие 64 пользователя.
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам Самые Популярные Темы в Интернете
  "Погуляла" я тут давече по просторам Инета. Подумала... взвесила... и вообще... И наткнулась на Блог одного парня... Вот он считает, что ЭТО самые популярные темы в Интернете: Читать полностью
 

Комментарии

AB-AliHO4ka
15 июля 2011 года
+1
Morelav пишет:
ЕДА, СОН, СОВОКУПЛЕНИЕ, ОБОРОНА.
я наверно не поняла но к какой категории отнести
Morelav пишет:
дети дом
Morelav пишет:
любовь
Morelav пишет:
красота
Morelav пишет:
семья
Morelav пишет:
счастье
Morelav пишет:
книги
Morelav пишет:
музык
Morelav пишет:
мысли
Morelav пишет:
настроение
Morelav пишет:
путешествия
Morelav пишет:
работа
Morelav пишет:
размышления
Morelav пишет:
стихи
а?
Morelav (автор поста)
15 июля 2011 года
0
В Блоге указано 4 группы, значит:
AB-AliHO4ka пишет:
дети дом
это Оборона
AB-AliHO4ka пишет:
любовь
это Совокупление и т.д.
AB-AliHO4ka
15 июля 2011 года
0
ну для кого как,наверно у этого блогера считаеться так,думаю для многих совсем по другому
Morelav (автор поста)
15 июля 2011 года
0
Я тоже решила пофилософствовать на эту тему.... Поэтому и написала этот пост.... Я бы конечно еще и поспорила....
AB-AliHO4ka
15 июля 2011 года
+1
Morelav пишет:
Я бы конечно еще и поспорила....
ну если в нормальном тоне можно и спорить а вообще тут наверно дело каждого как они относятся к вышеописанным вещам)))
Morelav (автор поста)
15 июля 2011 года
0
AB-AliHO4ka пишет:
ну если в нормальном тоне можно и спорить
Конечно в нормальном тоне! У каждого своё мнение - я его уважаю...
AB-AliHO4ka
15 июля 2011 года
0
ага)))
Morelav (автор поста)
15 июля 2011 года
0
Я бы еще сюда добавила ИГРЫ... Зависимыми мы стали от этого....Огороды там, фабрики, стрелялки...
AB-AliHO4ka
15 июля 2011 года
0
Morelav пишет:
Огороды
этим наверно все пользователи инета страдали)))
Morelav (автор поста)
15 июля 2011 года
0
А как бросить страшно! Там же картошечка вянет... Коровки без водички.... А-а-а-а-а....
AB-AliHO4ka
15 июля 2011 года
0
я как то быстро всё бросила,наверно из-за характера нетерпиливого,пока там всё это созреет)))
Morelav (автор поста)
16 июля 2011 года
0
HaffaHya
15 июля 2011 года
0
В ответ на комментарий Morelav
В Блоге указано 4 группы, значит:
AB-AliHO4ka пишет:
дети дом
это Оборона
AB-AliHO4ka пишет:
любовь
это Совокупление и т.д.

↑   Перейти к этому комментарию
а как дети и дом являются "обороной"?
совокупление - любовь еще понятно, вежливое название отношений
AB-AliHO4ka
15 июля 2011 года
0
ленивая пишет:
как дети и дом являются "обороной"?
вот и мне интересно
Morelav (автор поста)
15 июля 2011 года
0
В ответ на комментарий HaffaHya
а как дети и дом являются "обороной"?
совокупление - любовь еще понятно, вежливое название отношений

↑   Перейти к этому комментарию
Мой дом - моя крепость! Как-то так я думаю.... Что там у парня в голове - эт еще обдумать надо....
AB-AliHO4ka
15 июля 2011 года
0
вот вот,наверно один одинёшенек сидит и такие вот блоги пишет,
Morelav (автор поста)
15 июля 2011 года
0
Пропал парень в Виртуальном мире... Спасать его надо!
AB-AliHO4ka
15 июля 2011 года
+1
щас собираем спасательную группу и поскачем по просторам инета его спасать,а вообще жаль мне людей для которых инет становиться заменой реалу,хотя я когда только в см пришла тоже долго висла сдесь.теперь переболела,сходить с мужем и дочкой погулять намного интереснее
Morelav (автор поста)
15 июля 2011 года
0
AB-AliHO4ka пишет:
теперь переболела
Вот я тоже уже успокоилась... А-то думала... всё... уйду... нафиг мне всё нужно...
AB-AliHO4ka
15 июля 2011 года
0
да-да.ещё муж к меня постоянно недовольный ходил
Morelav (автор поста)
16 июля 2011 года
0
Недовольный... а сами-то, а сами....
AB-AliHO4ka
16 июля 2011 года
0
во-во,мой в контру играет,всё пипец,человека нет,не докричишся
Morelav (автор поста)
17 июля 2011 года
0
У меня тоже "заболел" играми.... Копец!
AB-AliHO4ka
17 июля 2011 года
0
у меня уж давно болеет,раньше как инет появился грядками болел,теперь вот контра ещё дота была!жесть,и ведь ещё меня хочет научить этой гадости)))
Morelav (автор поста)
17 июля 2011 года
0
AB-AliHO4ka пишет:
и ведь ещё меня хочет научить этой гадости)))
Ну научись... Вместе будете!
AB-AliHO4ka
18 июля 2011 года
+1
нееет!на фиг на фиг!такая игра агрессивная,а у меня и так вечно то диета,то пмс то недосыпание,если ещё и в контру играть буду с сума сойду и все вместе со мной)))
Morelav (автор поста)
18 июля 2011 года
0
AB-AliHO4ka пишет:
а у меня и так вечно то диета,то пмс то недосыпание
Да... Много у нас забот, девочки....
AB-AliHO4ka
18 июля 2011 года
0
сама в шоке как справляюсь
Morelav (автор поста)
18 июля 2011 года
0
Мужчинам до нас далеко... Упали бы от наших заботушек-хлопотушек...
AB-AliHO4ka
18 июля 2011 года
+1
неговорика,вот сидит мой милый с рябятёночком.а я загонялась от компа к плите бегать!
Morelav (автор поста)
19 июля 2011 года
0
AB-AliHO4ka пишет:
я загонялась от компа к плите бегать!

Ну эт тоже уметь надо....
Perla Negra
15 июля 2011 года
0
В ответ на комментарий AB-AliHO4ka
Morelav пишет:
ЕДА, СОН, СОВОКУПЛЕНИЕ, ОБОРОНА.
я наверно не поняла но к какой категории отнести
Morelav пишет:
дети дом
Morelav пишет:
любовь
Morelav пишет:
красота
Morelav пишет:
семья
Morelav пишет:
счастье
Morelav пишет:
книги
Morelav пишет:
музык
Morelav пишет:
мысли
Morelav пишет:
настроение
Morelav пишет:
путешествия
Morelav пишет:
работа
Morelav пишет:
размышления
Morelav пишет:
стихи
а?

↑   Перейти к этому комментарию
Вы меня опередили
AB-AliHO4ka
15 июля 2011 года
0
бывает))
HaffaHya
15 июля 2011 года
+1
когда рядом интересные люди (отпуск, хороший колектив на работе) - то только необходимое в инете ищу (ответы на вопросы, рефервты раньше). В декрете - чуть ли не единственный "выход в мир" правда при появлении "людей в реале" выхожу из виртуальностей
Morelav (автор поста)
15 июля 2011 года
0
ленивая пишет:
правда при появлении "людей в реале" выхожу из виртуальностей
И правильно делаете! Я между прочим столько девченок здесь нашла интересных! Эх, встретиться бы со всеми!
Morelav (автор поста)
15 июля 2011 года
0
И вообче.... как я В Страну Мам попала, прям стала, как тетенька с фотографии Не расстаюсь с Ноутом....
МамаЦарицы
16 июля 2011 года
0
Я как в декрет ушла,так для меня инет это спасение от информационного вакуума.Мне реально не хватает общения в жизни и приходиться искать его в инете.
Morelav (автор поста)
16 июля 2011 года
0
МамаЦарицы пишет:
Мне реально не хватает общения в жизни
Я как раз после рождения сынули со многими познакомились... Благодаря деткам завязывались отношений.... Потом все вместе в садик пошли, в одну группу... До сих пор общаемся... Как на работу выходишь - вот где реального общения (нормального) не хватает... Все, как помешаны на работе....
МамаЦарицы
16 июля 2011 года
0
Я трудоголик и мне на работе всегда хватало общения(конечно всё зависит где работаешь),а вот со знакомствами у меня напряженка.Сама я навязываться не умею,а так где гуляем только здороваемся и всё.
Morelav (автор поста)
20 июля 2011 года
0
МамаЦарицы пишет:
Сама я навязываться не умею
Мы общались во дворе с одними и теми же... Детки подружились - взрослые тоже....
Fortuna_secunda
19 июля 2011 года
+1
Я и по работе много общаюсь с разными людми - и лично и по телефону и по интернету в аське и скайпе, но все же мне нравится так же и общение в сети, имеенно по этому я веду свой блог, так же вот тут в стране мам бываю
Morelav (автор поста)
20 июля 2011 года
0
Молодец! Разнообразие в общении - это
Fortuna_secunda
20 июля 2011 года
+1
Я думаю нас тут таких много. Мамы вообще уникальные существа - все такие разные и все так похожи
Morelav (автор поста)
21 июля 2011 года
+1
... и всё успевают...

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "
Детскому смеху нужно больше места

Надоело ютиться в квартире? Пора в свой дом с собственным двором! В нашем телеграм-канале рассказываем, как построить тёплый и надёжный дом для семьи.

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам
Авторизация через Google

В связи с требованиями Федерального закона № 406-ФЗ авторизация и регистрация через Google на сайтах «Медиафорт» больше недоступны.

Как войти в свой аккаунт?

Выберите другой способ входа. Если вы забыли пароль, его можно восстановить с помощью вашей электронной почты.

Восстановить пароль