Самые Популярные Темы в Интернете
"Погуляла" я тут давече по просторам Инета. Подумала... взвесила... и вообще... И наткнулась на Блог одного парня... Вот он считает, что ЭТО самые популярные темы в Интернете:
дети дом девушки женщина жизнь красота любовь мужчина никому не верю общество отношения секс семья счастье футбол фильмы человек бред дневник животные интересное история картинки кино личное люди моя жизнь книги музыка мысли вслух настроение новости обо мне отдых политика праздники приколы путешествия работа размышления разное семья сны события спорт ссылки стихи счастье творчество фото халява шлюхи юмор
Итак все эти темы можно разделить на 4 группы: ЕДА, СОН, СОВОКУПЛЕНИЕ, ОБОРОНА.
Вот такие у нашего народа"потребности"... в поиске, конечно...

Я вот и подумала: Неужели НАС ничего, кроме этих четырех групп и не интересует? И вообще для чего этот Интернет-то нужен? Разве нам мало реального общения? Не забыли ли мы, как библиотеки выглядят, музеи?... Всё же есть ЗДЕСЬ! В Глобальном Мире...
Достаточно ли вам Реального мира?
Опрос завершен.
Как это будет выглядеть?
Недостаточно. Не всегда на реальное время хватает.
9
(12%)
Недостаточно. В Инете поиск информации быстрее.
14
(19%)
Недостаточно. Я вообще стеснительная (ый).
4
(5%)
Достаточно. В Инете я только так... пробежками....
10
(14%)
Достаточно. Я и тут и там успеваю.
35
(48%)
Свой вариант в комментариях
1
(1%)
Всего проголосовало: 64
|
BB-код для вставки: BB-код используется на форумах |
|
|
HTML-код для вставки: HTML код используется в блогах, например LiveJournal |
Как это будет выглядеть?
Страна Мам
Опрос: Самые Популярные Темы в Интернете
В опросе приняли участие 64 пользователя.
Опрос: Самые Популярные Темы в Интернете
Достаточно ли вам Реального мира?
В опросе приняли участие 64 пользователя.






Комментарии
это Оборона
это Совокупление и т.д.
это Оборона
это Совокупление и т.д.
↑ Перейти к этому комментарию
совокупление - любовь еще понятно, вежливое название отношений
совокупление - любовь еще понятно, вежливое название отношений
↑ Перейти к этому комментарию
Ну эт тоже уметь надо....
↑ Перейти к этому комментарию
Вставка изображения
Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера: