Магазин handmade Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Мечта любой девочки-Свадьба

Мечта любой девочки-Свадьба Девочки, девушки, невесты и жены! Хочу со всеми поделиться огромной радостью. Скоро, а точнее-20 августа 2011 года, я выхожу замуж! Всегда мечтала о красивой и необычной свадьбе и вот наконец-то мечта начала осуществляться. Я задумала тематическую свадьбу, будующий муж меня в этом полностью поддержал. Долго не могла определиться со стилем свадьбы, все думала-гадала, что же мне ближе, но знала, что это должно быть что-то красивое и в ретро стиле. И вот я определилась, прежде переговорив со своим свадебным организатором;стиль нашей свадьбы- Париж,20-гг, Мулин Руж! Свадьба будет проходить под девизом "Карнавал Любви". Мы-молодожены и гости будут в нарядах соответствующих стилистике свадьбы или в цвете нашей свадьбы, а главным цевтом мы выбрали все оттенки фиолетового, лилового и сиреневого. Жду уже не дождусь своего Праздника Любви и Счастья!!!
 
Как вы относитесь к стилизованным свадьбам?
Опрос завершен.

Не знаю,что такое стилизованная свадьба
20 (7%)
Мне все равно
21 (8%)
Буду рада посетить стилизованную свадьбу,но не буду придерживаться свадебного дресс-кода данной свадьбы
27 (10%)
Хочу посетить такую свадьбу и придержусь свадебного дресс-кода данной свадьбы
174 (64%)
У меня была силизованная свадьба
7 (3%)
У меня никогда не будет стилизованной свадьбы,я за классическую
22 (8%)
Всего проголосовало: 262
BB-код для вставки:
BB-код используется на форумах
HTML-код для вставки:
HTML код используется в блогах, например LiveJournal

Как это будет выглядеть?
Страна Мам
Опрос: Мечта любой девочки-Свадьба

Как вы относитесь к стилизованным свадьбам?



В опросе приняли участие 262 пользователя.
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам Мечта любой девочки-Свадьба
  Девочки, девушки, невесты и жены! Хочу со всеми поделиться огромной радостью. Скоро, а точнее-20 августа 2011 года, я выхожу замуж! Всегда мечтала о красивой и необычной свадьбе и вот наконец-то мечта начала осуществляться. Я задумала тематическую свадьбу, будующий муж меня в этом полностью поддержал. Читать полностью
 

Комментарии

zimik84
15 июля 2011 года
+2
А если гости не захотят быть в одежде фиолетовых оттенков,не пригласите!?Будете настаивать на своем?
Nesana
15 июля 2011 года
+1
Вот и у меня такой же вопрос. Я бы хотела бы побывать на такой свадьбе, но вот с цветами была бы проблема. Мне совершенно не идут все эти оттенки.
zimik84
15 июля 2011 года
+1
А я не люблю ни розовый ни фиолетовый и тоже мало идут цвета !!!А побывать конечно хотелось бы,думаю интересно будет!!!
Nesana
15 июля 2011 года
+1
да, я тоже думаю интересно. А у нас на свадьбе брата почти все, не сговариваясь были в красном или бордовом. Так интересно смотреть фото
zimik84
15 июля 2011 года
0
Тяжелые цвета немного,но наверно красиво!!!
Nesana
15 июля 2011 года
0
Так уж вышло, что на свадьбе были дамы после... 30. Не в розовом же им быть? Правда моя бабуля в свои тогда 84 была в бежевом
zimik84
15 июля 2011 года
0
Nesana пишет:
моя бабуля в свои тогда 84 была в бежевом
Умница бабуля!!!
Nesana
15 июля 2011 года
+3
Она у нас большая умница. Вот сегодня сидим обедаем (ей уже скоро 87) и она вдруг говорит: "Руки у меня старые, вены синие" Я в шоке. Дай Бог каждому дожить до ее лет. При этом она в маразм не впадает, кушать готовит, на улицу с 5 этажа выходит. А тут у нее руки видите ли... не такие, как в 20.
zimik84
15 июля 2011 года
+1
Дай бог здоровья вашей бабушке и долгих лет жизни!!!
Nesana
15 июля 2011 года
+1
Спасибо!
zimik84
15 июля 2011 года
0
Эйрена Z
15 июля 2011 года
+1
В ответ на комментарий zimik84
А если гости не захотят быть в одежде фиолетовых оттенков,не пригласите!?Будете настаивать на своем?

↑   Перейти к этому комментарию
а почему не захотят?
zimik84
15 июля 2011 года
0
Цвет не идет,не нравится цвет,полнит и тд и тп..
Annytik
15 июля 2011 года
+2
Одень такого цвета аксессуар - пояс, заколку, браслет на руку сделай! Куча вариантов
zimik84
15 июля 2011 года
0
Ну про это не писали!Тогда почему бы и нет!!!И гостям это тоже знать нужно!Поздравляю Молодоженов заранее!!!
Аюта (автор поста)
15 июля 2011 года
+1
В ответ на комментарий Annytik
Одень такого цвета аксессуар - пояс, заколку, браслет на руку сделай! Куча вариантов

↑   Перейти к этому комментарию
Верно говорите,не обязательно же костюм весь фиолетовый и платье у меня не фиолетовае,только шнуровка на корсте,вуалька на шляпке и букет из сиреневых эустом и белых кустовых роз.
Annytik
15 июля 2011 года
0
Эйрена Z
15 июля 2011 года
+2
В ответ на комментарий zimik84
Цвет не идет,не нравится цвет,полнит и тд и тп..

↑   Перейти к этому комментарию
ну можно ведь один какой-то элемент использовать, не обязательно ведь с ног до головы одеваться в этот цвет.и если пригласили на свадьбу, то наверное не стоит идти на принцип, что "цвет не нравится"
zimik84
15 июля 2011 года
0
Конечно!!!Принципы можно и убрать подальше! Думаю всегда можно найти выход!
Эйрена Z
15 июля 2011 года
+1
zimik84
15 июля 2011 года
0
Света Макарова
15 июля 2011 года
+4
В ответ на комментарий zimik84
А если гости не захотят быть в одежде фиолетовых оттенков,не пригласите!?Будете настаивать на своем?

↑   Перейти к этому комментарию
А я бы одела даже те цвета что не идут лишь бы побывать! конечно выбрать наряд правильно, не опускаясь до пугала ведь это не мой праздник , а праздник молодых ради них можно и потерпеть своего вида...
zimik84
15 июля 2011 года
0
У всех разные мнения!В любой ситуации найдется выход при желании!
Аюта (автор поста)
15 июля 2011 года
+1
В ответ на комментарий zimik84
А если гости не захотят быть в одежде фиолетовых оттенков,не пригласите!?Будете настаивать на своем?

↑   Перейти к этому комментарию
Настаивать конечно не буду,а зачем?Я дела свадьбу для себя и под каждого не подстроишься,тем более свадьба моя,пусть лучше уж под меня Кто захочет,тот и придет!Просто,наверно,человек будет самому не очень удобно,если все в стиле,а он нет...
zimik84
15 июля 2011 года
0
Наверно!Но можно и чтоб действительно был только аксессуар или часть той цветовой палитры у гостя!
Света Макарова
15 июля 2011 года
0
В ответ на комментарий Аюта
Настаивать конечно не буду,а зачем?Я дела свадьбу для себя и под каждого не подстроишься,тем более свадьба моя,пусть лучше уж под меня Кто захочет,тот и придет!Просто,наверно,человек будет самому не очень удобно,если все в стиле,а он нет...

↑   Перейти к этому комментарию
Согласна - это ваш праздник! Только наверное надо по-раньше всех пригласить и сообщить о "нарядах" ... Чтоб было время найти одёжку.. А вы за сколько (времени) приглашаете?
Аюта (автор поста)
15 июля 2011 года
0
Мы вот уже сейчас приглашаем,за 1,5 месяца
Света Макарова
15 июля 2011 года
0
а ну нормально, время у гостей есть!
коро4ка
16 июля 2011 года
+1
В ответ на комментарий zimik84
А если гости не захотят быть в одежде фиолетовых оттенков,не пригласите!?Будете настаивать на своем?

↑   Перейти к этому комментарию
идея интересная.
Вряд ли в одежде именно этих цветов должны придти гости, скорее оформление зала будет выдержано в этой цветовой гамме.
Если все гости придут в фиолетовом, это будет смотреться не очень, как какая-то униформа .
zimik84
16 июля 2011 года
0
коро4ка пишет:
какая-то униформа
это точно!
Аюта (автор поста)
3 августа 2011 года
0
В ответ на комментарий коро4ка
идея интересная.
Вряд ли в одежде именно этих цветов должны придти гости, скорее оформление зала будет выдержано в этой цветовой гамме.
Если все гости придут в фиолетовом, это будет смотреться не очень, как какая-то униформа .

↑   Перейти к этому комментарию
Зал будет оформлен в фиолетого-персиковом цвете,а у гостей же у всех разная одежда и оттенки фиолетового,на фото-это очень красиво бывает!
иридна
15 июля 2011 года
+1
Поздравляю!!! Здорово!! И молодцы,что такие веселые и креативные!!!
Annytik
15 июля 2011 года
0
Классно, молодцы! Хорошо придумали, и цветовая гамма красивая, А какое у Вас будет платье? Я бы хотела побывать на такой свадьбе и обязательно одела что-нибудь в тему!!!
Аюта (автор поста)
15 июля 2011 года
0
Спасибо за поздравление!Платье у меня спереди короткое,на голове просто умопомрачтельная шляпка,шила на заказ,у жениха классичесий костюм серого цвета,сиреневая рубашка,шейный платок фиолетовый и тоже шляпа,возможны подтяжки.
Annytik
15 июля 2011 года
+1
Не забудьте потом фотки показать, уж очень сильно хочется посмотреть
Аюта (автор поста)
15 июля 2011 года
0
Конечно выложу фото,не забудьте посмотреть!!!!!
Nesana
15 июля 2011 года
0
Вот и у меня такой же вопрос. Я бы хотела бы побывать на такой свадьбе, но вот с цветами была бы проблема. Мне совершенно не идут все эти оттенки.
Ja mama Dani
15 июля 2011 года
+2
Супер! Пригласите меня!!!!

Честно говоря, меня всегда раздражали- выкупы всякие, песни на лестнице с тёщами и всё в таком духе. И фотки у всех одинаковые! Жесть.
Вы молодец. Вас поддерживаю. Вам же будет интереснее! Счастья в семейной жизни и удачноц необычной церемонии.
PS Потом делитесь впечатлениями.
Аюта (автор поста)
15 июля 2011 года
0
Приглашаю,приезжайте к нам в Благовещенск Амурской области,будем рады!!!!! Впечатлениями поделюсь и все расскажу в своих дневниках.
Виноградкина
15 июля 2011 года
+1
В ответ на комментарий Ja mama Dani
Супер! Пригласите меня!!!!

Честно говоря, меня всегда раздражали- выкупы всякие, песни на лестнице с тёщами и всё в таком духе. И фотки у всех одинаковые! Жесть.
Вы молодец. Вас поддерживаю. Вам же будет интереснее! Счастья в семейной жизни и удачноц необычной церемонии.
PS Потом делитесь впечатлениями.

↑   Перейти к этому комментарию
Ja mama Dani пишет:
Честно говоря, меня всегда раздражали- выкупы всякие, песни на лестнице с тёщами и всё в таком духе.

Это жуть, если честно
Вселеннаяя
15 июля 2011 года
0
Аюта пишет:
гости будут в нарядах соответствующих стилистике свадьбы или в цвете нашей свадьбы,
вот тут-то и станет ясно кто готов разделить вашу радость, а кто нет
Эйрена Z
15 июля 2011 года
0
Мне кажется очень интересная идея!!!! с удовольствием бы побывала на такой свадьбе! сама тоже мечтала о чем-то подобном, но как-то не решилась...и зря наверное!!!
Удачи Вам!
Аюта (автор поста)
16 июля 2011 года
0
Спасибо вам за добрые и теплые слова!!!!
Morelav
15 июля 2011 года
0
Суперр!!! Я бы наверное тоже хотела так..... Вот решусь на второй раз.....
tigrik
15 июля 2011 года
0
поздравляю вас!!!
стилизованная свадьба это круто!!!!главное чтобы вы и ваш жених были довольны это ваш день имеете право диктовать ус ловия
kiskamrrr
15 июля 2011 года
0
поделись потом как всё прошло, очень интересно
Аюта (автор поста)
15 июля 2011 года
+2
На цветовой гамме нарядов не настаиваю,но конечно желательно,в этом цвете особенно должны быть подружки невесты,что так и предполагается,а остальные гости могут одеть другие цвета,но я всех заранее предупреждаю.Второе-в ресторане на фотосессии будут выдаваться различные атрибуты 20-х годов(такие как перчатки,шляпки,бусы из жемчуга),так что все будут тем не менее в теме.
Morelav
15 июля 2011 года
0
Аюта пишет:
будут выдаваться различные атрибуты 20-х годов
Это здоровско! Суперррр! Молодцы, что заботитесь о гостях....
Аюта (автор поста)
15 июля 2011 года
+1
Спасибо!Я решила просто сделать свою свдьбу идеальной,если это возможно,проанализировала все посещенные мною свадьбы и сделала выводы,вот скоро наступит долгожданный день!
Morelav
15 июля 2011 года
0
Молодчинка! Счастливо отметить! Ждем фотосессию!
Аюта (автор поста)
15 июля 2011 года
0
Обязательно покажу фото.Жду,когда же наступит день Х...
Рассинская Аня
15 июля 2011 года
0
В ответ на комментарий Аюта
На цветовой гамме нарядов не настаиваю,но конечно желательно,в этом цвете особенно должны быть подружки невесты,что так и предполагается,а остальные гости могут одеть другие цвета,но я всех заранее предупреждаю.Второе-в ресторане на фотосессии будут выдаваться различные атрибуты 20-х годов(такие как перчатки,шляпки,бусы из жемчуга),так что все будут тем не менее в теме.

↑   Перейти к этому комментарию
Аюта пишет:
Второе-в ресторане на фотосессии будут выдаваться различные атрибуты 20-х годов(такие как перчатки,шляпки,бусы из жемчуга),так что все будут тем не менее в теме.
вот это вообще здорово,поздравляю вас
Аюта (автор поста)
15 июля 2011 года
0
Спасибо огромное,потом фото выложу!
Рассинская Аня
15 июля 2011 года
0
ждем
oraspberry
15 июля 2011 года
0
Будем ждать ваш фотоальбом очень хочется полюбоваться
Джалилка
15 июля 2011 года
+1
поздравляю.и желаю стать мамой
Аюта (автор поста)
15 июля 2011 года
0
Спасибочки огромное!А мамой очень хочу стать,хотим сыночка,но решили,что только все после свадьбы,сходим в Центр планирования семьи,обследуемся и будем только тогда делать ребеночка!
Джалилка
15 июля 2011 года
0
Аюта пишет:
только все после свадьбы,
конечно
Белячка
15 июля 2011 года
0
Жаль,что моя свадьба уже прошла.Я была бы не против замутить что-нибудь в таком стиле.Суперррррр!!!!!
Аюта (автор поста)
15 июля 2011 года
0
Спасибо!А вы замутите стилизованную годовщину свадьбы,чем не вариант?
Белячка
15 июля 2011 года
0
Годовщина прошла.Но на следующий год можно подумать.Хорошая идея.Спасибо.Муж будет в шоке от моих фантазий,точнее от ваших.Я бы сама не додумалась.
Наталья Захарова
15 июля 2011 года
0
хотелось бы посмотреть ваши фотки ))
Аюта (автор поста)
15 июля 2011 года
0
Конечно фото обязательно будут,навернов начале уже осени!
Nagini
15 июля 2011 года
0
Ой как интереснооо!
Вы, главное, потом фотоотчет не забудьте
Аюта (автор поста)
15 июля 2011 года
+1
Не забуду,обязательно фото выложу!
Фея_штормовых_ветров
15 июля 2011 года
0
стилизованные свадьбы это весело! Мой братец был свидетелем на свадьбе в стиле гангстеров 30-х годов. Спецпльно ради этого покупал шляпу и черную рубашку, кобуру где-то раздобыл...
а я никогда не была на стилизованной свадьбе, но с удовольствием нарядилась бы и пошла.
Аюта (автор поста)
15 июля 2011 года
0
Я вот тоже всегда мечтала домечалась,хорошо,что жених поддерживает!
Zarima
15 июля 2011 года
0
у знакомых знакомых была пиратская свадьба. т.е. жених и невеста и по возможности гости и тамада были в пиратских нарядах!!! такие классные фотки!!!!!!!!!!! просто сказка. главное, везьде можно же и соригинальничать.
я бы хотела у себя. но когда делали мы, про это никто не знал и не догадывался.

а сейчас вечеринку какую-нибудь можно так забацать. но это нужно заранее планировать
Аюта (автор поста)
15 июля 2011 года
0
Да,мы планировали почти за пол года,платье еще в апреле выбрала,образ жениха в мае сообразили,сейчас вот осталось малое!
rittulka
15 июля 2011 года
0
Мы с мужем были у друзей на токой свадьбе в стиле средневековья-оченьь очень понравилось.Я оень рада за вас всего вам самого,самого в этот значемый для вас день,пусть удача приследует вас всю вашу семейную жизнь.Любви вам
Аюта (автор поста)
15 июля 2011 года
0
Огромное вам спасибо!!!Надеюсь,все пройдет как задумано!
Мария Искусница
15 июля 2011 года
0
Я тоже хотела тематическую свадьбу, но с пузом на 8 месяце разве что Малыш и Карлсон подходил по теме. Но вот венчание сделаем красиво в Русском народном стиле.
Аюта (автор поста)
15 июля 2011 года
0
А когда венчание у вас?
Мария Искусница
15 июля 2011 года
0
Еще точно с датой не определились
Аюта (автор поста)
15 июля 2011 года
0
Это вопрос для меня?Наша свадьба 20 августа 2011 года
Мария Искусница
15 июля 2011 года
0
нет не вопрос а ответ. мы еще не определились с датой и годом. может на следующее лето.А за вас очень рада и завидую белой завистью!
Аюта (автор поста)
15 июля 2011 года
0
Сразу не поняла,только проснулась,проводила Любимого в очередную командировку!
А вам спасибо за теплые слова!
Мария Искусница
16 июля 2011 года
0
Не за что! Жду ваших фотографий! Хочу посмотреть как у вас все прошло!(знаю что будет все супер!)
Анюта001
15 июля 2011 года
0
Я полностью потдерживаю идею со стилем свадьбы, мне оч нравится Время есть, чтобы гости подготовились. Надеюсь у Вас всё получится! У брата на свадьбе 2-ой день был в морском стиле. Почти все (некоторые были не в курсе) явились в полосатых платьях и в тельняшках. прикольно выглядело .А жених был в капитанской форме
doddy-ru 81
15 июля 2011 года
+1
Подруге делали свадьбу ретро, но не Париж, а Россия, время выбрали царское, Александровское. Подбирали костюмы даже официантам, морока это та еще, но результат..... Лучшей свадьбы я еще не видела и не была. А т.к. я была свидетелем, то и сама вся ретро, шляпка с вуалью, муфта (хоть и лето было), ну и платье конечно в стиль. Наши цвета были от бежевого, до оттенков зеленого и много, много золота. Для цветов выбрали ярко-оранжевый и цвет топленого молока, ну и зелени побольше. Машину искали больше месяца, нашли, пол-центра в Питере бежали фоткаться с машиной. Вобщем вы молодцы, такие свадьбы очень яркие и запоминающиеся!!!!! Ждем фото!!!! Мне очень интересно!
Аюта (автор поста)
15 июля 2011 года
0
Будут фото,но у насне будет ретро машины,хотя хотели,однако в нашем городе это огромная редкость!
А есть фото,тоже очень интересно глянуть!
doddy-ru 81
15 июля 2011 года
0
Фото нет у меня, все у подруги, к сожалению. Кстати мы машину нашли аж в псковской области, какой-то там коллекционер богатый дал нам ее на прокат, с водителем.
,

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "
Детскому смеху нужно больше места

Надоело ютиться в квартире? Пора в свой дом с собственным двором! В нашем телеграм-канале рассказываем, как построить тёплый и надёжный дом для семьи.

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам
Авторизация через Google

В связи с требованиями Федерального закона № 406-ФЗ авторизация и регистрация через Google на сайтах «Медиафорт» больше недоступны.

Как войти в свой аккаунт?

Выберите другой способ входа. Если вы забыли пароль, его можно восстановить с помощью вашей электронной почты.

Восстановить пароль