Мечта любой девочки-Свадьба
Девочки, девушки, невесты и жены! Хочу со всеми поделиться огромной радостью. Скоро, а точнее-20 августа 2011 года, я выхожу замуж! Всегда мечтала о красивой и необычной свадьбе и вот наконец-то мечта начала осуществляться. Я задумала тематическую свадьбу, будующий муж меня в этом полностью поддержал. Долго не могла определиться со стилем свадьбы, все думала-гадала, что же мне ближе, но знала, что это должно быть что-то красивое и в ретро стиле. И вот я определилась, прежде переговорив со своим свадебным организатором;стиль нашей свадьбы- Париж,20-гг, Мулин Руж! Свадьба будет проходить под девизом "Карнавал Любви". Мы-молодожены и гости будут в нарядах соответствующих стилистике свадьбы или в цвете нашей свадьбы, а главным цевтом мы выбрали все оттенки фиолетового, лилового и сиреневого. Жду уже не дождусь своего Праздника Любви и Счастья!!!
Как вы относитесь к стилизованным свадьбам?
Опрос завершен.
Как это будет выглядеть?
Не знаю,что такое стилизованная свадьба
20
(7%)
Мне все равно
21
(8%)
Буду рада посетить стилизованную свадьбу,но не буду придерживаться свадебного дресс-кода данной свадьбы
27
(10%)
Хочу посетить такую свадьбу и придержусь свадебного дресс-кода данной свадьбы
174
(64%)
У меня была силизованная свадьба
7
(3%)
У меня никогда не будет стилизованной свадьбы,я за классическую
22
(8%)
Всего проголосовало: 262
|
BB-код для вставки: BB-код используется на форумах |
|
|
HTML-код для вставки: HTML код используется в блогах, например LiveJournal |
Как это будет выглядеть?
Страна Мам
Опрос: Мечта любой девочки-Свадьба
В опросе приняли участие 262 пользователя.
Опрос: Мечта любой девочки-Свадьба
Как вы относитесь к стилизованным свадьбам?
В опросе приняли участие 262 пользователя.
| +77 |
Аюта
|
90 комментариев |






Комментарии
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
Вряд ли в одежде именно этих цветов должны придти гости, скорее оформление зала будет выдержано в этой цветовой гамме.
Если все гости придут в фиолетовом, это будет смотреться не очень, как какая-то униформа
Вряд ли в одежде именно этих цветов должны придти гости, скорее оформление зала будет выдержано в этой цветовой гамме.
Если все гости придут в фиолетовом, это будет смотреться не очень, как какая-то униформа
↑ Перейти к этому комментарию
Честно говоря, меня всегда раздражали- выкупы всякие, песни на лестнице с тёщами и всё в таком духе. И фотки у всех одинаковые! Жесть.
Вы молодец. Вас поддерживаю. Вам же будет интереснее! Счастья в семейной жизни и удачноц необычной церемонии.
PS Потом делитесь впечатлениями.
Честно говоря, меня всегда раздражали- выкупы всякие, песни на лестнице с тёщами и всё в таком духе. И фотки у всех одинаковые! Жесть.
Вы молодец. Вас поддерживаю. Вам же будет интереснее! Счастья в семейной жизни и удачноц необычной церемонии.
PS Потом делитесь впечатлениями.
↑ Перейти к этому комментарию
Это жуть, если честно
Удачи Вам!
стилизованная свадьба это круто!!!!главное чтобы вы и ваш жених были довольны
↑ Перейти к этому комментарию
Вы, главное, потом фотоотчет не забудьте
а я никогда не была на стилизованной свадьбе, но с удовольствием нарядилась бы и пошла.
я бы хотела у себя. но когда делали мы, про это никто не знал и не догадывался.
а сейчас вечеринку какую-нибудь можно так забацать. но это нужно заранее планировать
А вам спасибо за теплые слова!
А есть фото,тоже очень интересно глянуть!
,
Вставка изображения
Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера: