Я вЛеЗлА!
Я сегодня разбиралась в своем шкафу.
У меня большая радость!!!!!
Девочки, не поверите! я влезла во ВСЕ свои старые юбки! и джинсы!
За время поста я похудела! В бёдрах! Сиськи остались 3 размер!!! (раньше были 2...
)
теперь 48 размер! а был 52!
Класс!
Кстати после 2 ребенка я тоже похудела весной когда ему было 3 года.
История повторяется.
Обещала же я мужу в прошлом году что к весне похудею. только к КАКОЙ весне - не уточняла.
Короче я теперь вешу 75 при росте 180
норм.
P.S.: Сижу дожираю куличи
... наверное ненадолго ...
У меня большая радость!!!!!
Девочки, не поверите! я влезла во ВСЕ свои старые юбки! и джинсы!
За время поста я похудела! В бёдрах! Сиськи остались 3 размер!!! (раньше были 2...
)теперь 48 размер! а был 52!
Класс!
Кстати после 2 ребенка я тоже похудела весной когда ему было 3 года.
История повторяется.
Обещала же я мужу в прошлом году что к весне похудею. только к КАКОЙ весне - не уточняла.
Короче я теперь вешу 75 при росте 180
норм.
P.S.: Сижу дожираю куличи
... наверное ненадолго ...
| +20 |
ПУРГА
|
21 комментарий |





Комментарии
А я все силы воли набраться не могу
Надо силу воли воспитывать!
И завидую!
Вставка изображения
Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера: