Магазин handmade Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Я вЛеЗлА!

Я сегодня разбиралась в своем шкафу.
У меня большая радость!!!!!
Девочки, не поверите! я влезла во ВСЕ свои старые юбки! и джинсы!
За время поста я похудела! В бёдрах! Сиськи остались 3 размер!!! (раньше были 2... )
теперь 48 размер! а был 52!
Класс!
Кстати после 2 ребенка я тоже похудела весной когда ему было 3 года.
История повторяется.
Обещала же я мужу в прошлом году что к весне похудею. только к КАКОЙ весне - не уточняла.
Короче я теперь вешу 75 при росте 180 норм.

P.S.: Сижу дожираю куличи ... наверное ненадолго ...
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам Я вЛеЗлА!
Тэги: пост

Я сегодня разбиралась в своем шкафу.
У меня большая радость!!!!!
Девочки, не поверите! я влезла во ВСЕ свои старые юбки! и джинсы!
За время поста я похудела! В бёдрах! Сиськи остались 3 размер!!! (раньше были 2... )
теперь 48 размер! а был 52!
Класс!
Кстати после 2 ребенка я тоже похудела весной когда ему было 3 года. Читать полностью
 

Комментарии

kaa_mk
9 апреля 2010 года
0
От души поздравляю!!
А я все силы воли набраться не могу
профиль удалён удалённого пользователя
9 апреля 2010 года
0
ПУРГА пишет:
Сижу дожираю куличи
Аппетиту приятного
ПУРГА (автор поста)
9 апреля 2010 года
0
Ога, спасибо. аппетиту нет ... по энерции жру. ведь не хочу ж!
профиль удалён удалённого пользователя
9 апреля 2010 года
+2
Брось, немедленно брось. Завтра не влезешь в юбку.
Эталия
9 апреля 2010 года
+1
Парасолька пишет:
Завтра не влезешь в юбку
Супер мотивация!!!!!
alesya-1988
9 апреля 2010 года
+1
молодчинка!Поздравляю!класс!тоже так хочу!!!...сказала Алеся запихивая в рот печенюшку
ПУРГА (автор поста)
9 апреля 2010 года
+4
хватит жрать! всё. и ваще надо бегать начинать! вот прибегу к тебе в москву, заберу все печенюшки!!!
alesya-1988
9 апреля 2010 года
+1
ой прибегай,прибегай,отбирай печеньки , я тогда за тобой буду гоняться и может похудею
LESHKO
9 апреля 2010 года
+1
Ой, какая умничка. Мечта каждой, влезть в то от чего ушла... Просто супер. Зависть берет- но белая. Теперь держись, от печенюшек подальшееееее
elenavsh
9 апреля 2010 года
0
МО-ЛО-ДЕЦ!!! А я ни разу поста не придерживалась... И похудеть не могу-сладкое превыше всего оказывается... Даже превыше доводов о том, что становлюсь жирной коровой...
ПУРГА (автор поста)
9 апреля 2010 года
+1
поститься не трудно. главное для себя решить.
elenavsh
9 апреля 2010 года
0
Это точно! Но вот куда деть конфеты?
ПУРГА (автор поста)
9 апреля 2010 года
+1
ммда. отдать кому нибудь. есть мёд с вареньем!
elenavsh
10 апреля 2010 года
0
От меда тошнит... А подруга от него очень сильно поправилась-потом три месяца на диете сидела.
Надо силу воли воспитывать!
elenavsh
9 апреля 2010 года
0
Natalyro
9 апреля 2010 года
+1
Поздравляю!
И завидую! Тоже хочу похудеть. Лень только...
lely-sun
11 апреля 2010 года
+1
Вот молодец!!!!! Поздравляю!! ! У меня ничего не получается , всегда что-то мешает!!!
elenavsh
13 апреля 2010 года
0
Нам с тобой не что-то, а ЛЕНЬ ДУМАТЬ О СЕБЕ мешает, дорогая моя!
Еленочка
11 апреля 2010 года
0
Очень рада,просто как за себя)))
ПУРГА (автор поста)
18 апреля 2010 года
0
спасибо!
марусянька
18 апреля 2010 года
0
Поздравляю !Вы молодец ,так держать !

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "
Детскому смеху нужно больше места

Надоело ютиться в квартире? Пора в свой дом с собственным двором! В нашем телеграм-канале рассказываем, как построить тёплый и надёжный дом для семьи.

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам
Авторизация через Google

В связи с требованиями Федерального закона № 406-ФЗ авторизация и регистрация через Google на сайтах «Медиафорт» больше недоступны.

Как войти в свой аккаунт?

Выберите другой способ входа. Если вы забыли пароль, его можно восстановить с помощью вашей электронной почты.

Восстановить пароль