Я в шоке, прямо до слез
Девочки, нас не хотят брать в сад!!!!! Я сегодня разревелась дома.
Нам 2,9 в июне на работу. А заведующая прям в лицо- а никого это не волнует!!
Короче дали нам направление в поликлиннике по показаниям здоровья в санаторный сад. Стоим там на очереди уже год, весной приходили туда два раза( конечно не с пустыми руками). Сегодня ждали звонка заведующей есть ли место на июнь хотя-бы. Так она даже сама не удасужилась позвонить, попросила кого-то , неизвестно кто даже звонил, и не совсем вежливо так- не приходите больше , мы вас не возьмем
Я в шоке!!! Муж говорит мало дали. Это вообще уму не постижимо. Пошли в другой сад- говорят с сентября приходите, а сейчас мест нет. Или купите то-то, то-то и то-то, и может быть в июне, если будет место... Разве так можно с людьми??? Неужели в сад идут как в школу только с сентября? И что теперь делать???
А ребенок проситься в сад каждый день- идем на прогулку, а он пойдем в садик и все. И его жалко, скучно ему со мной сидеть дома, дети ему нужны. Короче настроение на нуле
Нам 2,9 в июне на работу. А заведующая прям в лицо- а никого это не волнует!!Короче дали нам направление в поликлиннике по показаниям здоровья в санаторный сад. Стоим там на очереди уже год, весной приходили туда два раза( конечно не с пустыми руками). Сегодня ждали звонка заведующей есть ли место на июнь хотя-бы. Так она даже сама не удасужилась позвонить, попросила кого-то , неизвестно кто даже звонил, и не совсем вежливо так- не приходите больше , мы вас не возьмем
Я в шоке!!! Муж говорит мало дали. Это вообще уму не постижимо. Пошли в другой сад- говорят с сентября приходите, а сейчас мест нет. Или купите то-то, то-то и то-то, и может быть в июне, если будет место... Разве так можно с людьми??? Неужели в сад идут как в школу только с сентября? И что теперь делать???
А ребенок проситься в сад каждый день- идем на прогулку, а он пойдем в садик и все. И его жалко, скучно ему со мной сидеть дома, дети ему нужны. Короче настроение на нуле





Комментарии
Мне проще, у нас есть постановление, что многодетных без очереди должны брать. А я и так год жду, как бы на встречу им иду. Поэтому пойду "корочки" в нос тыкать. Одной моей знакомой хватило 1го звонка с жалобой, сразу место нашлось.
↑ Перейти к этому комментарию
А по поводу того, что в садик с сентября, так этому есть логическое объяснение - с июня начинают уходить в отпуска воспитатели, на группах работают подменные, детям сложнее буде привыкать. К тому же, после подготовишек освобождается группа, в неё переселяют ясельников, сначала подготавливают одну группу - моют, все вытряхивают, чистят, если есть необходимость - делают косметический ремонт. Переезжают из группы в группу с полным комплектом - матрасы, игрушки, книжки и т.д. После того, как одну группу подготовили, в неё переехали малыши, начинается подготовка освободившейся группы к вновь прибывшим. Опять мойка, чистка, стирка, ремонт и т.д. Поэтому раньше августа нигде и не начинают прием новых детей.
Вставка изображения
Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера: