Магазин handmade Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Снова собираем вещи (((

Мы с мужем родом не из Киева. После институтского общежития почти 10 лет скитались по съемным квартирам. В 2003г. еще до подорожания жилья в Киеве наскребли и инвестировали в свою квартиру. Ждали мы ее долго, почти 4 года, но все-таки перед самыми родами вселились в СВОЮ квартиру. Муж ремонт делал практически сам, сам собирал мебель.
В эту квартиру мы принесли нашу крошку.
Но перед самым кризисом муж решил вложить деньги в довольно прибыльное дело, на тот момент. Взяли кредит под заставу квартиры. И наступил КРИЗИС. Вложенные деньги заморозились непонятно на какой срок и сколько вернется тоже неизвестно.
Два года тянули кредит, но доллар уже совсем не 5 грн. И вот на семейном совете решили продать квартиру, и снова снимать. Родители были в шоке .
Через месяц мы будем жить уже в другом доме.
Надеюсь, что дочурка быстро адаптируется к новым условиям и не будет плакать и проситься ДОМОЙ.
Верю в светлое будущее!!!
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам Снова собираем вещи (((
Тэги: дом

Мы с мужем родом не из Киева. После институтского общежития почти 10 лет скитались по съемным квартирам. В 2003г. еще до подорожания жилья в Киеве наскребли и инвестировали в свою квартиру. Ждали мы ее долго, почти 4 года, но все-таки перед самыми родами вселились в СВОЮ квартиру. Муж ремонт делал практически сам, сам собирал мебель.
В эту квартиру мы принесли нашу крошку. Читать полностью
 

Комментарии

Katrinasanna
9 апреля 2010 года
+1
Детишки очень быстро привыкают к новому месту жительства, проверено Вам удачи в нелегком деле поиска квартиры!
Natalka80 (автор поста)
9 апреля 2010 года
0
Спасибо, дело, действительно, оказалось нелегким. Семье с ребенком не все хотят сдавать. Хотели в этом же районе, чтобы друзей видеть, но видимо, прийдется менять район, даже город. В Вишневом(пригород Киева) приемлимей цены.
Katrinasanna
9 апреля 2010 года
0
А что вы с садиком делать будете? или этот вопрос у вас не стоит?
Natalka80 (автор поста)
9 апреля 2010 года
0
Пока нас в садик не возьмут, без прививок. Только после 3 лет начну делать самые нужные. Мы аллергики. Переедем и уже буду присматривать что-то. В садик, который здесь поблизости мы тоже не попали, записываться нужно было сразу после рождения ребенка, а мы через год пришли
Katrinasanna
9 апреля 2010 года
0
Ясненько. значит, очередь не теряете. Может, в пригороде очереди поменьше будут? Я на всякий пожарный записала дочь в садик по месту прописки - в Подмосковье, ей годик уже был. Сейчас мы в очереди первые! Правда, на май следующего года, но это мелочи. просто по месту жительства нам надо чуть ли беременными было становиться, такие тут очереди.
iriya
9 апреля 2010 года
+1
а как у вас взяли квартиру в залог??? у вас же малолетний ребенок! или вы получали разрешение опекунского совета?
Natalka80 (автор поста)
9 апреля 2010 года
0
Она у нас не прописана здесь. Поэтому и дали.
NRG
9 апреля 2010 года
0
Наташа, ну ничего себе....
Если нужна будет какая-то помощь , в связи с переездом или вообще - звони, пиши!
Natalka80 (автор поста)
9 апреля 2010 года
+1
Спасибо
Наташуша
9 апреля 2010 года
0
1. Как вы можете продать квартиру в залоге? Вам банк ничего не говорит?
2. вы в каком банке обслуживаетесь?
Natalka80 (автор поста)
9 апреля 2010 года
0
Мы продаем вместе с банком, без него никуда. В УКрсибе.
Наташуша
9 апреля 2010 года
0
а кредитные каникулы пробовали?
это у вас сейчас гривна и под 20% где-то, да?
l-e-k-r-a
9 апреля 2010 года
+1
Я с мужем и ребенком теперь живем у моих,а до этого 4 года скитались по квартирам...их штук 8 переменяли....Сын спокойно реагировал,наоборот сейчас живем 1,5 года на одном месте...так он спрашивает когда поедем в другую квартиру.Для детей это как приключение.
Soni4ka
10 апреля 2010 года
0
Держитесь! Главное, что у Вас крепкая семья, а любовь все победит. Верю, что у Вас будет своя квартира!
Natalka80 (автор поста)
11 апреля 2010 года
0
Спасибо!
Алёля
15 апреля 2010 года
+2
Наташа, держитесь, главное не унывать и верить что все переменится!
Я вас очень хорошо понимаю, пусть у нас квартира однокомнатная, зато своя, нашим трудом заработанная, и пусть другие говорят что маловата, да еще и с ребенком... а я тихо радуюсь своему маленькому счастью и верю что мы сможем еще
Вы молодые и сильные и Анютка у вас уже какая взрослая! Если один раз смогли, сможете еще, я в вас верю!
Natalka80 (автор поста)
15 апреля 2010 года
0
Спасибо, Леночка. Я тоже в это верю.
Юлия Пландина
21 апреля 2010 года
0
Ничего страшного, мы со старшим поменяли 6 квартир, с младшим уже 3, им даже нравится новое место. Только сейчас появилась возможность купить землю с коробкой без отделки, но денег на достройку пока нет. Все у Вас еще будет хорошо, вы вместе и все получится!
Natalka80 (автор поста)
21 апреля 2010 года
0
Спасибо!
ketuka
21 апреля 2010 года
0
Держитесь и не унывайте.
Natalka80 (автор поста)
21 апреля 2010 года
0
Стараемся
Natalka80 (автор поста)
6 мая 2010 года
0
Вот, можно сказать, мы и бездомные. Сегодня продали квартиру и 10 дней на отселение. Вчера смотрели квартиру на съём.Новая, но после ремонта застройшика. Эмоций не передать - страшные обои, убитая мебель. И за все это почти 400$. УЖАССС!!! И видно других предложений не будет, с ребенком в квартиру с ремонтом не хотят пускать.
Natalka80 (автор поста)
6 мая 2010 года
0
Насколько ты любишь свою квартиру можно узнать только тогда, когда ты ее теряешь.
Наташуша
6 мая 2010 года
+1
Natalka80 (автор поста)
6 мая 2010 года
0
спасибо!
Natalka80 (автор поста)
18 мая 2010 года
0
Переехали! Разбираем завалы. Уже починили всю сантехнику, потому что кто жил до нас халатно к ней относился - все течет, забито, воняет. УЖАССС!!! Сразу как-то не проверили, а как начали все включать .
Малышка, правда, все еще говорит:"Мама, приедем домой, я тебе покажу где это лежит", если я чего-то не нахожу. Но капризная стала, вечером все не так, сразу в плач. Не привыкла еще к этому дому. Успокаивает лишь то, что много рядом площадок и ей оченб это нравится.
Алёля
18 мая 2010 года
0
она чувствует настроение мамы, потому и капризинчает
Natalka80 (автор поста)
19 мая 2010 года
0
Может быть
Наташуша
19 мая 2010 года
+1
В ответ на комментарий Natalka80
Переехали! Разбираем завалы. Уже починили всю сантехнику, потому что кто жил до нас халатно к ней относился - все течет, забито, воняет. УЖАССС!!! Сразу как-то не проверили, а как начали все включать .
Малышка, правда, все еще говорит:"Мама, приедем домой, я тебе покажу где это лежит", если я чего-то не нахожу. Но капризная стала, вечером все не так, сразу в плач. Не привыкла еще к этому дому. Успокаивает лишь то, что много рядом площадок и ей оченб это нравится.

↑   Перейти к этому комментарию
держитесь! осталось "всего лишь" привыкнуть... надеюсь, это произойдет уже скоро!

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "
Детскому смеху нужно больше места

Надоело ютиться в квартире? Пора в свой дом с собственным двором! В нашем телеграм-канале рассказываем, как построить тёплый и надёжный дом для семьи.

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам
Авторизация через Google

В связи с требованиями Федерального закона № 406-ФЗ авторизация и регистрация через Google на сайтах «Медиафорт» больше недоступны.

Как войти в свой аккаунт?

Выберите другой способ входа. Если вы забыли пароль, его можно восстановить с помощью вашей электронной почты.

Восстановить пароль