Снова собираем вещи (((
Мы с мужем родом не из Киева. После институтского общежития почти 10 лет скитались по съемным квартирам. В 2003г. еще до подорожания жилья в Киеве наскребли и инвестировали в свою квартиру. Ждали мы ее долго, почти 4 года, но все-таки перед самыми родами вселились в СВОЮ квартиру. Муж ремонт делал практически сам, сам собирал мебель.
В эту квартиру мы принесли нашу крошку.
Но перед самым кризисом муж решил вложить деньги в довольно прибыльное дело, на тот момент. Взяли кредит под заставу квартиры. И наступил КРИЗИС.
Вложенные деньги заморозились непонятно на какой срок и сколько вернется тоже неизвестно.
Два года тянули кредит, но доллар уже совсем не 5 грн. И вот на семейном совете решили продать квартиру, и снова снимать. Родители были в шоке
.
Через месяц мы будем жить уже в другом доме.
Надеюсь, что дочурка быстро адаптируется к новым условиям и не будет плакать и проситься ДОМОЙ.
Верю в светлое будущее!!!
В эту квартиру мы принесли нашу крошку.
Но перед самым кризисом муж решил вложить деньги в довольно прибыльное дело, на тот момент. Взяли кредит под заставу квартиры. И наступил КРИЗИС.
Вложенные деньги заморозились непонятно на какой срок и сколько вернется тоже неизвестно.Два года тянули кредит, но доллар уже совсем не 5 грн. И вот на семейном совете решили продать квартиру, и снова снимать. Родители были в шоке
.Через месяц мы будем жить уже в другом доме.
Надеюсь, что дочурка быстро адаптируется к новым условиям и не будет плакать и проситься ДОМОЙ.
Верю в светлое будущее!!!





Комментарии
Если нужна будет какая-то помощь , в связи с переездом или вообще - звони, пиши!
2. вы в каком банке обслуживаетесь?
это у вас сейчас гривна и под 20% где-то, да?
Я вас очень хорошо понимаю, пусть у нас квартира однокомнатная, зато своя, нашим трудом заработанная, и пусть другие говорят что маловата, да еще и с ребенком... а я тихо радуюсь своему маленькому счастью
Вы молодые и сильные и Анютка у вас уже какая взрослая! Если один раз смогли, сможете еще, я в вас верю!
Малышка, правда, все еще говорит:"Мама, приедем домой, я тебе покажу где это лежит", если я чего-то не нахожу. Но капризная стала, вечером все не так, сразу в плач. Не привыкла еще к этому дому. Успокаивает лишь то, что много рядом площадок и ей оченб это нравится.
Малышка, правда, все еще говорит:"Мама, приедем домой, я тебе покажу где это лежит", если я чего-то не нахожу. Но капризная стала, вечером все не так, сразу в плач. Не привыкла еще к этому дому. Успокаивает лишь то, что много рядом площадок и ей оченб это нравится.
↑ Перейти к этому комментарию
Вставка изображения
Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера: