Совместные покупки Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook  Одноклассники 

2 прихваточки и салфетка Тыква.

Моя Осень.
Сшила в Московском долголетии Эдис в группе О.В.Вовченко"Лоскутное шитье" 2 прихваточки и салфетку Тыква. Мы очень благодарны Ольге Владимировне за ее уроки!!!










Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам → 2 прихваточки и салфетка Тыква.
Тэги: пэчворк

  Моя Осень.
Сшила в Московском долголетии Эдис в группе О.В.Вовченко"Лоскутное шитье" 2 прихваточки и салфетку Тыква. Мы очень благодарны Ольге Владимировне за ее уроки!!!
Читать полностью
 

Комментарии

Кудряшова2015
позавчера в 15:28
0
Галина, добрый день! Это лучшие Ваши работы.
Галина Платова (автор поста)
вчера в 11:16
0
Ден Лар 2014
позавчера в 20:43
0

Замечательные прихваточки получились!
Галина Платова (автор поста)
вчера в 11:16
+1

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "
Детскому смеху нужно больше места

Надоело ютиться в квартире? Пора в свой дом с собственным двором! В нашем телеграм-канале рассказываем, как построить тёплый и надёжный дом для семьи.

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам
Авторизация через Google

В связи с требованиями Федерального закона № 406-ФЗ авторизация и регистрация через Google на сайтах «Медиафорт» больше недоступны.

Как войти в свой аккаунт?

Выберите другой способ входа. Если вы забыли пароль, его можно восстановить с помощью вашей электронной почты.

Восстановить пароль