Магазин handmade Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Я в ШОкЕ!!!

Я просто в шоке! Всегда опасалась интернет-магазинов и тем более предоплаты, но попался мне один магазинчик детского трикотажа с замечательными ценами даже с пересылкой. Ну рискнула я , сделала заказ еще в феврале, прислали мне счет, я его олатила , жду посылку...представляю какие вещички пришлют. но вот начало апреля , а посылки нет, я уже нервничать начала, ведь все оплачено. Написала я письмо, что мол так и так- заказ №ХХХ такой -то, сделан тогда-то , ГДЕ В САМОМ ДЕЛЕ ОНА ЕСЬ, эта посылка. получаю сегодня на мыло ответ, что мол вот вам ваш идентификационный номер можете отследить на сайте почты России, я на сайтик зашла, номер вбила и мне значит ответ, что посылка с таким номером отправлена и уже получена адресатом, и адресат этот живет совсем в другом городе, за несколько тысяч километров от моего!!!! Ну, письмо снова написала ентому магазину, сижу жду ответ.. Вот что делать в такой ситуации?
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам Я в ШОкЕ!!!
Я просто в шоке! Всегда опасалась интернет-магазинов и тем более предоплаты, но попался мне один магазинчик детского трикотажа с замечательными ценами даже с пересылкой. Ну рискнула я, сделала заказ еще в феврале, прислали мне счет, я его олатила, жду посылку...представляю какие вещички пришлют. но вот начало апреля, а посылки нет, я уже нервничать начала, ведь все оплачено. Читать полностью
 

Комментарии

pts56
9 апреля 2010 года
+2
Утром стулья вечером деньки!! Я заказываю только, если можно платить по факту, при получении посылки. Еще ни разу не обманули. Все покупки мои, очень довольна интернет-магазинами.
alesya-1988
9 апреля 2010 года
0
pts56 пишет:
Я заказываю только, если можно платить по факту, при получении посылки
И я только так
Shumka
9 апреля 2010 года
+1
В ответ на комментарий pts56
Утром стулья вечером деньки!! Я заказываю только, если можно платить по факту, при получении посылки. Еще ни разу не обманули. Все покупки мои, очень довольна интернет-магазинами.

↑   Перейти к этому комментарию
В России только так, наверное, и можно. Либо заказывать в крупных, проверенных интернет-магазинах. И заранее отзывы о них почитать.
Люся Павловна я
9 апреля 2010 года
0
В ответ на комментарий pts56
Утром стулья вечером деньки!! Я заказываю только, если можно платить по факту, при получении посылки. Еще ни разу не обманули. Все покупки мои, очень довольна интернет-магазинами.

↑   Перейти к этому комментарию
pts56 пишет:
Я заказываю только, если можно платить по факту, при получении посылки.
Аналогично!
Женя25
9 апреля 2010 года
0
В ответ на комментарий pts56
Утром стулья вечером деньки!! Я заказываю только, если можно платить по факту, при получении посылки. Еще ни разу не обманули. Все покупки мои, очень довольна интернет-магазинами.

↑   Перейти к этому комментарию
аналогично!
Shumka
9 апреля 2010 года
0
Попробуйте поискать отзывы на этот интернет-магазин в интернете, если случаи неполучения заказа были у них и ранее, то кто-нибудь да должен был пожаловаться.
Если на сайте есть номер телефона, то позвоните им, быть может так быстрее удастся прояснить ситуацию с вашим заказом.
zumzum
9 апреля 2010 года
0
Я тоже стараюсь покупать, чтобы наложенным платежем можно было оплатить, либо курьеру. Либо если это проверенный магаз. А то у нас концов и не ссыщешь
Natali Mishkina
9 апреля 2010 года
0
Я покупаю только с оплатой после доставки.
vol4u6ka
9 апреля 2010 года
0
я тоже всегда боялась покупать через интернет,но раз на раз не приходится...номера у них нету?у моего магазина есть..я туда званю,когда проблемы
Медведка (автор поста)
9 апреля 2010 года
+2
Cпасибо за поддержку! Я тоже всегда заказывала только наложенным платежом, а этот магазин только по предоплате. Ну вот только что получила от них письмо -оказывается они на мое имя присвоили чей-то другой заказ, а теперь хорошенько все посмотрели и сверили и нашли.. В дороге моя посылочка жду, жду А то я прям вся испереживалась
vol4u6ka
9 апреля 2010 года
0
Katrinasanna
9 апреля 2010 года
+1
Хорошо, что все так разрешилось. Я часто заказываю в интернет-магазинах, в том числе и по предоплате. Их все же надо контролировать
skala
2 мая 2010 года
0
Я вообще не пользуюсь этими магазинами!

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "
Детскому смеху нужно больше места

Надоело ютиться в квартире? Пора в свой дом с собственным двором! В нашем телеграм-канале рассказываем, как построить тёплый и надёжный дом для семьи.

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам
Авторизация через Google

В связи с требованиями Федерального закона № 406-ФЗ авторизация и регистрация через Google на сайтах «Медиафорт» больше недоступны.

Как войти в свой аккаунт?

Выберите другой способ входа. Если вы забыли пароль, его можно восстановить с помощью вашей электронной почты.

Восстановить пароль