Я в ШОкЕ!!!
Я просто в шоке! Всегда опасалась интернет-магазинов и тем более предоплаты, но попался мне один магазинчик детского трикотажа с замечательными ценами даже с пересылкой. Ну рискнула я , сделала заказ еще в феврале, прислали мне счет, я его олатила , жду посылку...представляю какие вещички пришлют. но вот начало апреля , а посылки нет, я уже нервничать начала, ведь все оплачено. Написала я письмо, что мол так и так- заказ №ХХХ такой -то, сделан тогда-то , ГДЕ В САМОМ ДЕЛЕ ОНА ЕСЬ, эта посылка. получаю сегодня на мыло ответ, что мол вот вам ваш идентификационный номер можете отследить на сайте почты России, я на сайтик зашла, номер вбила и мне значит ответ, что посылка с таким номером отправлена и уже получена адресатом, и адресат этот живет совсем в другом городе, за несколько тысяч километров от моего!!!!
Ну, письмо снова написала ентому магазину, сижу жду ответ.. Вот что делать в такой ситуации?
Ну, письмо снова написала ентому магазину, сижу жду ответ.. Вот что делать в такой ситуации?





Комментарии
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
Если на сайте есть номер телефона, то позвоните им, быть может так быстрее удастся прояснить ситуацию с вашим заказом.
Вставка изображения
Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера: