Магазин handmade Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook  Одноклассники 

Нужно выговориться...

У меня как будто бы с 23 августа началась черная полоса и проблемы , казалось бы незначительные, но ощутимые , так как разом все.

Сегодня на фоне трагедии, которая произошла в Каспийском море, я просто не могу успокоиться.
Слезы сами так и катятся . Сердце не на месте.

Ещё сегодня сходила в поликлинику , а мне там ни чем не помогли, потому что у меня нет мед страховки. Как так , если я оплачиваю налоги и осмс каждый месяц стабильно? Сбой скорее всего в программе. Неделю назад ещё была застрахована. Нужно проверить ЭЦП ключ в цоне . Теперь в понедельник нужно пойти с этим вопросом разобраться. Пыталась выйти через егов с компа дома , а сайт виснет и не открывается .

Здоровье сильно пошатнулось . Переболела гриппом . Очень тяжело болела. Практически как в коронавирус . По итогу понимаю, что " здравствуй, астма . Ты вернулась ?"
С 2022 года она была в ремиссии и так меня не тревожила , как после этого гриппа .

Из за здоровья ушла из стендапа . Как раз в моменте, когда у нас появился продюссер и мы ушли в свободное плавание и на более интересный заработок .

Из за здоровья на работе в студии почти не появляюсь . А там , оказалось, что педагоги не справляются . Все таки , ещё раз убедилась , что вишня - это конкретно я. Ко второй смене вопросов нет . Там все как часы , там педагог с 15 летним опытом . В первой смене дисциплина хромает , а две девочки- педагоги молоденькие. им самим ещё дисциплина нужна. Романтизируют профессию и млеют от наших учеников, которые из них веревки вьют . В итоге много не доработок и Дима с Лерой по потолку бегают. Исправляем .
Я понимаю, что многие проблемы по работе опять из за моего здоровья. Этот грипп мне всю мою стабильность порушил , блин.




Во всем этом есть и хорошее .
У курочки - Малышки зажила спинка полностью и оперение новое появилось. Хвостик вырос и наконец то появились черные пёрышки породы. Она больше всех пострадала от нападения собак .
Куры начали нести яйца.
Муж наконец то закупил все для водопровода в ванную комнату. У нас есть комната под ванну , есть септик под кухню и машинку стиральную, есть септик отдельный под ванную, но водопровод есть только на кухне . На выходных начнут делать. Дай Бог времени, к зиме будем с туалетом дома и ванной. Пока моемся в душе и в бане.
Ещё я почти все овощи и фрукты законсервировала. Осталась капуста только. В воскресенье ею займусь.
Мне муж купил электрическую мясорубку с насадками для резки овощей и процесс консерватории облегчился .

Сын начал много времени проводить с нами. Неужели закончился подростковый период? Приходит сам в зал и говорит, мол , давайте вместе что нибудь посмотрим? Так здорово , смотрим какой нибудь фильм, пьем чай с вкусняшками и обсуждаем фильм.

В работе тоже есть хорошие моменты : на НГ взяла карпоративы уже + несколько детских квартирников для дм и снегурочки . Скоро сезон .

Главное со здоровьем решить вопросы, а точнее с тем, что там у меня с мед страховкой случился за сбой . Тогда все наладится .
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам → Нужно выговориться...
У меня как будто бы с 23 августа началась черная полоса и проблемы, казалось бы незначительные, но ощутимые, так как разом все.
Сегодня на фоне трагедии, которая произошла в Каспийском море, я просто не могу успокоиться.
Слезы сами так и катятся. Сердце не на месте.
Ещё сегодня сходила в поликлинику, а мне там ни чем не помогли, потому что у меня нет мед страховки. Читать полностью
 

Комментарии

Oki32
сегодня в 16:45
+3
Пусть все наладится
Ребят военнослужащих очень жалко. 14 молодых красивых ребят потерявших жизнь из за чьей то безответственности. Почему командование проигнорировало метеосводку? Столько семей постигло горе.
Илана2000
58 минут назад
0
А как у нас это бывает? Если субботник назначили, то неважно что идёт дождь: все должны подметать. Если праздник объявили, то дети будут и под снегом танцевать на площади в белых носочках. Так и тут скорее всего: учения запланировали и проводили несмотря ни на что. Местные пишут что штормило уже с 23-го числа
PoRiSa (автор поста)
41 минуту назад
0
В ответ на комментарий Oki32
Пусть все наладится
Ребят военнослужащих очень жалко. 14 молодых красивых ребят потерявших жизнь из за чьей то безответственности. Почему командование проигнорировало метеосводку? Столько семей постигло горе.

↑   Перейти к этому комментарию
Столько семей постигло горе.
Видео, где так буднично имена зачитывают, очень ужасно .
Natasha8
31 минуту назад
+1
это точно,прям ревела .Очень тяжёлое видео
Spika8
сегодня в 16:53
0
Полина, выздоравливай
PoRiSa (автор поста)
47 минут назад
0
Буду стараться. Вначале со страховкой решу вопрос
Илана2000
сегодня в 17:07
0
Интернет со вчерашнего вечера видимо тормозят, потому что все паблики просто взрываются требованиями отставки министра обороны. Мы вчера поздно вечером гуляли по городу, причем по центральному проспекту: может я надумываю, но патрульные машины просто на каждом шагу. С чего? В будний день, в 11-12 часов вечера, когда город уже затихает.
Мальчишкам мягких облачков. Выжившим- поскорее поправиться. Родителям погибших - сил пережить это всё. Виновным- справедливое наказание.
С осмс бывают сюрпризы. У вас перерыва с оплатой не было?
Мы платим все соцплатежи авансом, вперёд на месяц. То есть вот сейчас уже за сентябрь оплачено. Чтобы было время , если платеж где-то загуляет. Может вам на фильтр обратиться? Или фильтр Толе осмс требует?
PoRiSa (автор поста)
51 минуту назад
0
вас перерыва с оплатой не было?
Нет, я ж ипешка
Илана2000
30 минут назад
0
Ну может закрывали , приостанавливали деятельность? Или переходили с одного режима налогообложения на другой?
PoRiSa (автор поста)
28 минут назад
0
Нет. И не переходила. Сбой какой то наверное
Она-такая
сегодня в 17:14
0
Про военных читали вчера в новостях. Очень жаль, молодые, полные сил, еще жить и жить.
PoRiSa (автор поста)
36 минут назад
0
Меня прям разрывает . Вот как так ? В мирное время дети гибнут в армии .....
kukovyakinaov
11 минут назад
0
К сожалению, такое всегда было
Инусик Е
сегодня в 17:26
0
Пусть всё разрешится в скорейшем времени благополучно. Не болейте.
shake893
35 минут назад
0
У собачки заболи, у кошечки заболи, у вороны заболи, у Полинки заживи!
Приятно было прочитать про вашего сына вспомнились свои мальчики-подростки, сейчас уже бородатые дядьки
PoRiSa (автор поста)
28 минут назад
0
спасибо.
kukovyakinaov
10 минут назад
+1
Полина, поправляйтесь!
Что до остального - это просто жизнь с её радостями и печалями.
PoRiSa (автор поста)
8 минут назад
+1

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "
Детскому смеху нужно больше места

Надоело ютиться в квартире? Пора в свой дом с собственным двором! В нашем телеграм-канале рассказываем, как построить тёплый и надёжный дом для семьи.

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам
Авторизация через Google

В связи с требованиями Федерального закона № 406-ФЗ авторизация и регистрация через Google на сайтах «Медиафорт» больше недоступны.

Как войти в свой аккаунт?

Выберите другой способ входа. Если вы забыли пароль, его можно восстановить с помощью вашей электронной почты.

Восстановить пароль