Магазин handmade Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook  Одноклассники 

Жизненное

Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?

Комментарии

Spika8
сегодня в 8:32
0
Манюня Хнуш (автор поста)
сегодня в 8:32
+1
marievsta
сегодня в 9:38
+4
Это если повезет) В последнее время такие ошибки в книжках встречаются, что кровь из глаз. Особенно в популярных и распиаренных
Манюня Хнуш (автор поста)
сегодня в 9:54
+3
Классику надо брать в старых изданиях
мама Динара
сегодня в 10:17
+3
Совсем старые тоже нельзя. Я у бабушки в книжке 1950-х годов встречала некоторые слова. которые сейчас пишутся по-другому. В частности, мне запомнился "чорт".
Манюня Хнуш (автор поста)
сегодня в 10:24
0
мама Динара пишет:
В частности, мне запомнился "чорт".
Тоже удивлялась такому написанию
Лиллитка
сегодня в 11:24
+2
В ответ на комментарий мама Динара
Совсем старые тоже нельзя. Я у бабушки в книжке 1950-х годов встречала некоторые слова. которые сейчас пишутся по-другому. В частности, мне запомнился "чорт".

↑   Перейти к этому комментарию
А я в шестом классе на серьезных щах доказывала учительнице русского языка, что правильно написала слово "иТТи", а не "иДти". Потому что так прочитала в книге! И даже приносила в школу эту книгу)))) А она ткнула меня в год издания и сказала, что с тех пор (самый конец 19-го века) правила написания изменились. Как же я возмущалась... Зато с тех пор всегда смотрю на время издания книги и делаю поправку на время)))
мама Динара
сегодня в 12:47
+1
Я после своего комментария полезла в инет искать ответа. И нашла, что в СССР большая реформа орфографии была в 1956 году. И наверно тогда тяжело было людям переучиваться
Просто Аврора
сегодня в 10:21
+1
Вот да, сильно старые тоже не подходят. А современное переиздание классики Даже я, двоечница, умудряюсь находить очепятки, что уж говорить про отличников.
Хотя идея хорошая
Манюня Хнуш (автор поста)
сегодня в 10:24
0
ЛьвицаА
48 минут назад
0
Tamara Tiihonen
минуту назад
0


Ага! Запросто лингвистом сделаешься, начитавшись!



Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "
Детскому смеху нужно больше места

Надоело ютиться в квартире? Пора в свой дом с собственным двором! В нашем телеграм-канале рассказываем, как построить тёплый и надёжный дом для семьи.

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам
Авторизация через Google

В связи с требованиями Федерального закона № 406-ФЗ авторизация и регистрация через Google на сайтах «Медиафорт» больше недоступны.

Как войти в свой аккаунт?

Выберите другой способ входа. Если вы забыли пароль, его можно восстановить с помощью вашей электронной почты.

Восстановить пароль