Совместные покупки Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook  Одноклассники 

Хотите продолжение, про кольцо подброшенное?

Я почему- то уверена, что подбросили, но кто и когда успел, не понимаю. Чемодан складывали только мы с сыном, он был занят весь день, пришел за час до выхода, поэтому я сама собирала ему вещи, чемодан весь проверила, даже под подкладкой, мало ли что осталось с прошлой поездки. Сын лишь аппаратуру свою сложил и пару вещей. Ну не было кольца. К нам никто не приходил его провожать, закрыли и в такси в багажник положили, потом он был при нас всю дорогу.
Откуда в вешах оно могло взяться? Только случайно упало или подкинули.
Так вот, сын , как приехал, у тетушки спросил ее кольцо или нет. И послал фото. Она сказала, что это точно не её, она себе такое никогда бы не выбрала, оно не в её вкусе.
И вот, через несколько дней, он едет к тетушке в гости, там и её племяшку спросил не она ли потеряла, та сказала, что не теряла ничего. А через день сына тётя зовет на разговор. Говорит, что всегда думала, что ей вернется фамильное кольцо в этой жизни, прям чувствовала, даже сон видела. Когда были в отпуске, она ждала, что ей муж подарит колечко, а он только цепочку и браслет подарил. И вот это кольцо буд- то какие- то силы для нее приготовили, и оно должно быть её. Но если сын не хочет ей передать, то может себе оставить, тем более это просто какая- то бижутерия))

Ну сын ей кольцо и отдал, говорит, раз вы так чувствуете, то конечно отдам, только это не бижутерия, а серебро с пробой, и камни в нем могут быть драгоценные.

Вот так выманила тетушка колечко)
Ну и отлично, я так и думала, что это её кольцо, в ремнях для чемодана застряло, тем более её размер, и она очень любит разные камни, коллекционирует их.
Я ей свои первые серьги с рубинами дарила в первый её приезд, она очень рада была, хоть и почти не носит золото, но душу, видимо, греет)
Вот так кольцо нашло себе новую хозяйку.
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам Хотите продолжение, про кольцо подброшенное?
Я почему- то уверена, что подбросили, но кто и когда успел, не понимаю. Чемодан складывали только мы с сыном, он был занят весь день, пришел за час до выхода, поэтому я сама собирала ему вещи, чемодан весь проверила, даже под подкладкой, мало ли что осталось с прошлой поездки. Сын лишь аппаратуру свою сложил и пару вещей. Ну не было кольца. Читать полностью
 

Комментарии

Margoux
сегодня в 20:53
+11
Как у вас там всё запутано и интересно Кольцо не во вкусе тётушки, она себе такое никогда не купила бы, но оно точно фамильное и должно было вернуться именно к ней. Т.е. в качестве халявы почему бы и не да. И уже и в её вкусе стало
я АНЖЕЛИКА (автор поста)
сегодня в 21:00
0
Так мы и смеёмся, так ещё заинтриговала, иди, говорит, что я тебе скажуу))
Noren Saga
сегодня в 21:11
+8
В ответ на комментарий Margoux
Как у вас там всё запутано и интересно Кольцо не во вкусе тётушки, она себе такое никогда не купила бы, но оно точно фамильное и должно было вернуться именно к ней. Т.е. в качестве халявы почему бы и не да. И уже и в её вкусе стало

↑   Перейти к этому комментарию
Бред какой-то, не находите?
Margoux
сегодня в 21:17
+1
Согласна Полный бред.
Noren Saga
сегодня в 21:19
0
Margoux
сегодня в 21:28
+1
Что-то мне сериал вспомнился, по Первому каналу транслировался, "Обручальное кольцо ". Погуглила сейчас, 820 серий было. Вот там колечко это само по себе путешествовало ))) Вот и у автора- само в чемодан запрыгнуло
Noren Saga
сегодня в 21:51
0
Наверное, кому-то пора к к психиатОру.
Баба Галя 2015
сегодня в 21:17
0
А с девушкой бывшей, как там? Как себя чувствует?
я АНЖЕЛИКА (автор поста)
сегодня в 21:47
0
Вроде полегче ей, учится. Меньше пишет уже, с мамой поругалась, не общается. Ну ничего, всё образуется. Время лечит.
sokolik2011
6 минут назад
0
А тетя - чья сестра? Ваша, отца сына?

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "
Детскому смеху нужно больше места

Надоело ютиться в квартире? Пора в свой дом с собственным двором! В нашем телеграм-канале рассказываем, как построить тёплый и надёжный дом для семьи.

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам
Авторизация через Google

В связи с требованиями Федерального закона № 406-ФЗ авторизация и регистрация через Google на сайтах «Медиафорт» больше недоступны.

Как войти в свой аккаунт?

Выберите другой способ входа. Если вы забыли пароль, его можно восстановить с помощью вашей электронной почты.

Восстановить пароль