А кто вы по типу темперамента?
http://www.psyportal.info/psypage/test21t.shtml
Я-...?
Опрос завершен.
Как это будет выглядеть?
Сангвиник
17
(33%)
Холерик
18
(35%)
Флегматик
8
(15%)
Меланхолик
9
(17%)
Всего проголосовало: 52
|
BB-код для вставки: BB-код используется на форумах |
|
|
HTML-код для вставки: HTML код используется в блогах, например LiveJournal |
Как это будет выглядеть?






Комментарии
А тут узнаем про себя!
Почти что поровну от каждого темперамента
Сангвиник 26%
Флегматик 36%
Меланхолик 24%
Сангвиник-34%
Флегматик-18%
Меланхолик-24%
Сангвиник-34%
Флегматик-18%
Меланхолик-24%
↑ Перейти к этому комментарию
и это правда!
Сангвиник 29%
Флегматик 16%
Меланхолик 32%
Сангвиник 51%
Флегматик 5%
Меланхолик 6%
Сангвиник32%
Флегматик15%
Меланхолик19%
до сих пор не зная кто я, спасибо за тест, слово такое - холерик
Ты то кто у нас(вот память то девичья ненадежная!)
Вижу-вижу!Холерик!
Сангвиник36%
Флегматик23%
Меланхолик21%
Вставка изображения
Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера: