Магазин handmade Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

А кто вы по типу темперамента?

А кто вы по типу темперамента? http://www.psyportal.info/psypage/test21t.shtml
 
Я-...?
Опрос завершен.

Сангвиник
17 (33%)
Холерик
18 (35%)
Флегматик
8 (15%)
Меланхолик
9 (17%)
Всего проголосовало: 52
BB-код для вставки:
BB-код используется на форумах
HTML-код для вставки:
HTML код используется в блогах, например LiveJournal

Как это будет выглядеть?
Страна Мам
Опрос: А кто вы по типу темперамента?

Я-...?



В опросе приняли участие 52 пользователя.
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?

Комментарии

zimik84 (автор поста)
14 июля 2011 года
0
http://www.effecton.ru/274.html]
А тут узнаем про себя!
stervochka0979
14 июля 2011 года
+1
раньше меланхоликом была а сейчас и не знаю даже...
zimik84 (автор поста)
14 июля 2011 года
0
А я сангвиником-теперь холерик,круто да!?
stervochka0979
14 июля 2011 года
+1
проверилась... почти пополам между холериком и сангвиником... и хито я теперь?
zimik84 (автор поста)
14 июля 2011 года
0
А чего больше,тот наверняка,но с большим позитивом!
stervochka0979
14 июля 2011 года
0
тык сангвиник на 28 % а холерик на 31%... вот...
zimik84 (автор поста)
14 июля 2011 года
0
Значит холерик и чуточку сангвиник!
stervochka0979
14 июля 2011 года
+1
угу... холера я ходячая...
zimik84 (автор поста)
14 июля 2011 года
0
Мы с тобой одной крови,ты и многие!!!
stervochka0979
14 июля 2011 года
+1
zimik84 (автор поста)
14 июля 2011 года
0
Валентина 77
14 июля 2011 года
0
Я по моему во всех четырёх.
zimik84 (автор поста)
14 июля 2011 года
0
Классно!!! Разностороняя личность!
Валентина 77
14 июля 2011 года
+1
Чрезмерно. . Эмоции прут впереди меня.
zimik84 (автор поста)
14 июля 2011 года
+1
Валентина 77
14 июля 2011 года
+1
Спасибо, только я человек настроения и со мной порой очень трудно, я могу меняться как ветер.
zimik84 (автор поста)
14 июля 2011 года
0
О!Учту!!!
Валентина 77
14 июля 2011 года
+1
Не перживай на добрых ко мне не бросаюся.
zimik84 (автор поста)
14 июля 2011 года
0
Я такая добрая,халеричная!!!
Валентина 77
14 июля 2011 года
+1
zimik84 (автор поста)
14 июля 2011 года
0
Валентина 77
14 июля 2011 года
+2
А я считаю что каждый человек прекрасен, с любым характером.Хоть у меня и гадкий характер но людей всё равно люблю.Вот.
zimik84 (автор поста)
14 июля 2011 года
0
Умница!Хорошо сказано!!!И я тоже!!!
Валентина 77
14 июля 2011 года
+1
Спасибо, вы приятный человек.
zimik84 (автор поста)
14 июля 2011 года
+1
Вы тоже!!!
Валентина 77
14 июля 2011 года
+1
Да, ну что вы, что вы!!!
zimik84 (автор поста)
14 июля 2011 года
+1
Валентина 77
14 июля 2011 года
+1
Мне понравилось наше общение, если вы мадам с чувством юмора то я с вами.
zimik84 (автор поста)
14 июля 2011 года
0
Приглашаю Длужить!!!
Валентина 77
14 июля 2011 года
0
И я тоже.
zimik84 (автор поста)
14 июля 2011 года
0
Валентина 77
14 июля 2011 года
+1
Так задаюсь целью кого нибудь к нам мамкам зотощить.
zimik84 (автор поста)
14 июля 2011 года
0
Хорошая цель!Как?
Валентина 77
14 июля 2011 года
+1
Да вот тоже мозгую.Вроде старшая сестра заинтересовалась.
zimik84 (автор поста)
14 июля 2011 года
0
А столько приглашений послала,а мне в ответ :-Некогда мне!Лето!
Валентина 77
14 июля 2011 года
+1
Да я толком ещё и не предлагала.
zimik84 (автор поста)
14 июля 2011 года
0
А мне все такие вот ответы!
Валентина 77
14 июля 2011 года
+1
Ничего найдутся желающие.
zimik84 (автор поста)
14 июля 2011 года
+1
Будем ждать!!!
Samary
14 июля 2011 года
+1
сангвинником была (в 9 классе тест) им и остаюсь по сей день мне нравится этот темперамент
zimik84 (автор поста)
14 июля 2011 года
0
А я вот и не знаю толком таких людей,как-то все халерики окружают,да флегматики!!!
Samary
14 июля 2011 года
+1
будем общаться так узнаете мы веселые и прикольные в общении
zimik84 (автор поста)
14 июля 2011 года
0
Конечно будем!!!Я кажется тут в СМ надолго поселилась!
Samary
14 июля 2011 года
+1
да.... эта штука затягивает. Меня девочки предупредили как только я сюда попала)))))
zimik84 (автор поста)
14 июля 2011 года
0
Вот и меня затянуло сильно!
Gal4onok
14 июля 2011 года
+1
"Холерик 28%, Сангвиник 30% ,Флегматик 19%, Меланхолик 23%"
Почти что поровну от каждого темперамента
zimik84 (автор поста)
14 июля 2011 года
0
Сангвиник,Поздравляю!!!И чуточку все остальные!!!
Gal4onok
14 июля 2011 года
+1
Ну холерик-то недалеко ушел, одним словом вспыльчивая я и импульсивная
zimik84 (автор поста)
14 июля 2011 года
+1
Настоящая женщина!
Gal4onok
14 июля 2011 года
+1
zimik84 (автор поста)
14 июля 2011 года
0
DixiMari
14 июля 2011 года
+1
сангвино-флегматик
zimik84 (автор поста)
14 июля 2011 года
0
Ого!
DixiMari
14 июля 2011 года
+1
может это сейчас под настроение такая в отпуск хочу - вот такие и ответы получились
zimik84 (автор поста)
14 июля 2011 года
0
Может и так!Нужно потом и мне пройти,может изменюсь(когда на работу выду)
sotofa
14 июля 2011 года
+1
а я всего поровну, только сангвиника 29%, а меланхолика 21%, холерик 26, флегматик 24... ну и кто я????
zimik84 (автор поста)
14 июля 2011 года
0
Оптимист с большим жизненным опытом!
sotofa
14 июля 2011 года
0
в точку))))))))))))))))))
zimik84 (автор поста)
14 июля 2011 года
0
Эйрена Z
14 июля 2011 года
+1
Холерик 14%

Сангвиник 26%

Флегматик 36%

Меланхолик 24%
zimik84 (автор поста)
14 июля 2011 года
0
Флегматика больше!и Сангивика,вот!
Татьяна Чернодымова
14 июля 2011 года
0
чистые темпераменты встречаются ооочень редко!!!чаще это смесь из 2 типов.Я флегматик-сангвиник,но перевешивает флегматик.
zimik84 (автор поста)
14 июля 2011 года
0
Большая тетя
14 июля 2011 года
+1
Холерик-24%
Сангвиник-34%
Флегматик-18%
Меланхолик-24%
Большая тетя
14 июля 2011 года
0
кто наберет такие же баллы предлагаю дружить....посмотрим что получится......
sotofa
14 июля 2011 года
0
а давай)))))))))))))))))
zimik84 (автор поста)
14 июля 2011 года
0
В ответ на комментарий Большая тетя
Холерик-24%
Сангвиник-34%
Флегматик-18%
Меланхолик-24%

↑   Перейти к этому комментарию
Юлечка 5523
14 июля 2011 года
+1
у меня как преобладал флегматик со школы, так и осталось
Большая тетя
14 июля 2011 года
+1
Современное определение: тип нервной деятельности подвижный – уравновешенный; люди энергичные, оживленные, эмоциональные с разнообразием и богатством мимики, громким и быстрым темпом речи, хорошо владеют собой, уравновешенные, работоспособные, уверенные в своих силах, впечатлительные, общительные, легко вступают в контакты, они, как правило, легко и быстро приспосабливаются к новой обстановке, стремятся к частой смене впечатлений, легко и быстро отзываются на окружающие события, оптимистичные, умеют увлекать других, поддерживают хорошую атмосферу в коллективе, любят шутку, остроумие. Часто предлагают какие-то идеи и добиваются их осуществления. Эмоции - преимущественно положительные - быстро возникают и быстро сменяются (угасают). Умеют хорошо сдерживать свои эмоции. Сравнительно легко и быстро переживаются неудачи. В трудных ситуациях становятся более собранными и целеустремленными, не теряя при этом чувства юмора. Склонны к решению тактических задач. В детстве часто бывают вожаками среди сверстников, способны организовывать их на рискованные дела. Отсутствует сосредоточенность, не хватает целеустремленности, не доводят начатое до конца (если работа кажется неинтересной, но упорны, если увлекутся делом), неоправданная поспешность поступков, поверхностность. Вкусы и интересы непостоянны.
и это правда!
Глупая Нерпа
14 июля 2011 года
+1
Холерик 24%
Сангвиник 29%
Флегматик 16%
Меланхолик 32%
zimik84 (автор поста)
14 июля 2011 года
0
Ирэна
14 июля 2011 года
+1
Холерик 38%
Сангвиник 51%
Флегматик 5%
Меланхолик 6%
zimik84 (автор поста)
14 июля 2011 года
0
Сангвиник точно!И чуточку халерик!
Ирэна
14 июля 2011 года
+1
есть такое!!!! взрывоопасная я барышня!!!!
zimik84 (автор поста)
14 июля 2011 года
0
Как я вас понимаю!Я то типичный халерик!На мне табличку вешать нужно! "Не влезай-убьет!"
Ирэна
14 июля 2011 года
+1
zimik84 (автор поста)
14 июля 2011 года
0
Ирэна
14 июля 2011 года
+1
zimik84 (автор поста)
14 июля 2011 года
0
профиль удалён удалённого пользователя
14 июля 2011 года
0
Холерик34%
Сангвиник32%
Флегматик15%
Меланхолик19%
до сих пор не зная кто я, спасибо за тест, слово такое - холерик
zimik84 (автор поста)
14 июля 2011 года
+1
Ряды холериков пополняются!!!
профиль удалён удалённого пользователя
14 июля 2011 года
+1
ага, привет холерик
zimik84 (автор поста)
14 июля 2011 года
0
Приветик!!!
Ты то кто у нас(вот память то девичья ненадежная!)
Вижу-вижу!Холерик!
Кэт Пусикэт
23 июля 2011 года
+1
Холерик20%
Сангвиник36%
Флегматик23%
Меланхолик21%
zimik84 (автор поста)
24 июля 2011 года
0
Кэт Пусикэт пишет:
Сангвиник36%
Поздравляю!!!
Кэт Пусикэт
24 июля 2011 года
+1
А чё разве им хорошо быть?
zimik84 (автор поста)
24 июля 2011 года
+1
Ну вроде,человек положительный
Кэт Пусикэт
25 июля 2011 года
+1
аааа ну тогда буду знать!
Kraxid
28 июля 2011 года
+1
Оказывается - ХОЛЕРИК
zimik84 (автор поста)
28 июля 2011 года
0
Наши ряды пополняются!

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "
Детскому смеху нужно больше места

Надоело ютиться в квартире? Пора в свой дом с собственным двором! В нашем телеграм-канале рассказываем, как построить тёплый и надёжный дом для семьи.

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам
Авторизация через Google

В связи с требованиями Федерального закона № 406-ФЗ авторизация и регистрация через Google на сайтах «Медиафорт» больше недоступны.

Как войти в свой аккаунт?

Выберите другой способ входа. Если вы забыли пароль, его можно восстановить с помощью вашей электронной почты.

Восстановить пароль