Уже скоро.
Вот нам уже почти 38 недель.
Осталось чуть чуть. И от этого много радости и тревог.
Осталось чуть чуть. И от этого много радости и тревог.





Комментарии
Чтобы и Вам легче ждалось
↑ Перейти к этому комментарию
Обязательно позвони мне, когда все начнется! (в любое время суток!)
Я в основном там читаю немного и все.
Вставка изображения
Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера: